У меня вопрос по проездным. У нас с женой льготный проезд. Но почему такая обязаловка? Если не использовал 50 поездок то продлить надо опять на 50? А почему не на10? У нас уже накопились ок 100 поездок! И использовать их невозможно! А если не продлить опять на 50 то сгорят все! А это же не бесплатные поездки. Очень трудно решить эту проблему? Желание только надо.
Гость
6 декабря 2023, 18:09
Зачем менять номера?
Что это даст? А если нужно будет добавить или отменить какой либо маршрут - все номера перемещать опять? Ну что за иди&tы?
Люди годами привыкают... а пожилым как разобраться в новой нумерации????
Да и молодым не просто учить новые маршруты...
Ну какая разница с ноликом или без.
Это лелают спецом что бы внести неразбериху и отвлечь людей от повышения цен на помидоры и комуналку...
Ну все делают против народа... ЗАЧЕМ???
Гость
6 декабря 2023, 13:22
У вас другой работы нет как нумерацией заниматься движение маршрутов наладить нужно
Гость
6 декабря 2023, 09:17
Да что ж это такое твориться! Президент дал деньги регионам, что бы закупили новый транспорт, а они его убирают. Отмывание денег! Похоже надо просить отставки всего правительства Свердловской области! Не чего не делается в городе, дороги не черта не чистится. Позорище
Гость
6 декабря 2023, 08:18
Какие валидаторы без кондукторов, вы это о чем? С кондукторами норовят зайцами проехать, а сдесь и вовсе банкротство Гортрансу обеспечено, лично я без кондуктора платить не буду
Гость
5 декабря 2023, 10:02
Позорище! Это не забота о людях, а издевательство. Так оно и понятно - в управлении чужие, пришлые. Им на нас наплевать, вот и развлекаются.
Гость
4 декабря 2023, 19:16
Чем играть в пятнашки с номерами лучше бы их контролировали иподкмали о людях с местными ещё коекак розберутся а что делать заежим??
Гость
4 декабря 2023, 08:32
Очень плохо, уже привыкли к этим маршрутам и номерам, будет очень наверное, неудобно и некомфортно
Гость
3 декабря 2023, 02:09
Этой нумерацией власти сообщают, дальнейшего развития общественного транспорта не будет . Можно только сокращать.
Гость
1 декабря 2023, 23:02
Так и приходит на ум басня Крылова И.А. "Квартет". С чего власти решили, что сквозная нумерация как-то улучшит работу общественного транспорта? Лучше бы зарплату подняли водителям и кондукторам, а не отмывали деньги пустой сменой номеров. У меня конструктивное предложение: запретить всем чиновникам администрации города пользоваться служебным транспортом и парковать личный в центре города. Пусть пользуются услугами общественного транспорта, тогда они вынуждены будут улучшить его работу.
Гость
1 декабря 2023, 22:53
все что происходит с транспортом называется ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО
Гость
1 декабря 2023, 13:29
В 90-е и 00-е , и метро строили , и новые маршруты запускали, и единый проездной был с одинаковой ценной, для всех видов транспорта ! А сейчас - преступная , антинародная власть , забыв историю прошлого века, говорит вам - зачем две ноги , это не рентабельно и очень дорого . Одна нога - один ботинок , дёшево и дома сидеть будете . Они понимают только силу ! Последний пример - лето, Пригожин. Вони было, даже здесь чувствовалось.
Гость
1 декабря 2023, 12:19
мэр, ты где там? ау? ты вообще есть? или это ты и гадишь?
Гость
1 декабря 2023, 11:49
Лучше подумать о том что автобусов мало , особенно в академический , утром и даже днем не возможно сесть набитые битком уже на остановке 6 больница, и обратно то де самое все автобусы которые идут в академ все битком набитые , что случилось с транспортом а номера дело последнее
Гость
1 декабря 2023, 11:37
Всё делаем для народа.
Гость
1 декабря 2023, 10:20
Я д
Гость
1 декабря 2023, 08:59
Деньги налогоплательщиков делят. По Свердлова два маршрута с номером 56и нормально...
Гость
1 декабря 2023, 08:52
У них конкурс к новому году. Кто сильнее нагадит жителям, тому премию и отдых на Мальдивах
65, 24, 56 где они всё почему ходят в час по чайной ложке, как добираться? На синие камни 76 где он ? Больницу на байкальской построили у чёрта на куличках, больные люди как должны добираться? Пешком? Или как.. На вертолёте ? Что вы всё делаете против народа ? Вы для чего вообще..
Транспорт итак никакой, народ не входит, кондуктор выходит и заталкивает людей в маршрутки, многие остаются на остановке, что вы этим добиваетесь, люди не могут ни до работы добраться, школьники до школ, на прошлой неделе женщине изорвали куртку при выходе это что за дела вообще.. Что происходит ? Объясните людям..
В городе запускают две трамвайных линии, при этом нумерация трамваев ограничена 24 номером. Скажите, а те трамвайные линии, которые пойдут в Академический и Солнечный, будут с буквой А и Б или с нулем спереди? А если да, то для чего нужна была эта смена нумерации транспорта? Очередное отмывание денег? 😖
Гость
1 декабря 2023, 07:25
Добавлять надо а не отменять . Дьяволы и бесы управляют этим.
Гость
1 декабря 2023, 06:57
Почему это произойдёт? Причина проста - бобнову и ирлову надоело контролировать перевозчиков. Проще отменить.
Гость
1 декабря 2023, 03:55
Они в крестики-нолики играют! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Гость
1 декабря 2023, 02:26
Все эти пазики давно отменить надо, и купить нормальные автобусы, желательно с нормальными водителями
Гость
1 декабря 2023, 00:24
Совсем уже ошалели слов нет ,
Гость
30 ноября 2023, 23:59
я почему-то думал что на "новых" маршрутах будут и новые автобусы, но уже сегодня видел как часть автобусов перенумеровалась, просто на те же пазики налепили наклейки с новыми номерами и пазики те же самые остались ...
Гость
30 ноября 2023, 23:56
не понимаю почему 4 маршрута оставляют с нулями... фантазия на номера закончилась или дальше 100-го не могут придумать или чтобы пригородные не двигать?
Гость
1 декабря 2023, 02:09
Гость, Фантазии не хватило. Или коньяк закончился.
Гость
30 ноября 2023, 23:55
Сократите пожалуйсто из муниципальных автобусов кондукторов. Вместо них поставьте валидаторы.
Михайлова и.
Гость
30 ноября 2023, 23:48
С муниципальных автобусов сократите кондукторов, они не нужны.
Михайлова и.
Гость
30 ноября 2023, 23:47
Куйвашев с Орловым фейковые отчеты представляют выше, и награды получают за вранье
Гость
30 ноября 2023, 23:43
Уберите из автобусов кондукторов,вместо них установите валидаторы. Не повышайте стоимость билетов.
Васильева л.
Гость
30 ноября 2023, 23:13
А автобус 24 останется с этим же номером?Вроде автобусы с 40 начинаются.Странно
Гость
1 декабря 2023, 02:07
Гость, Этот автобус-исключение из правил. Он особенный.
Гость
30 ноября 2023, 23:07
ОТМИНИТЕ ВСЕ АВТОБУСЫ...ВСЕЕЕЕЕЕЕ
Гость
30 ноября 2023, 22:15
И за что "слуги народа" так ненавидят горожан? Транспорт не дождешься! Маршруты запутали, что голову сломаешь. Объединили и не доедешь,пересадок столько надо сделать, что никакой пенсии не хватит!
Гость
30 ноября 2023, 22:10
Меня волнует вопрос цены на транспорте . Думаю пора провести всенародное!!! Голосование. Я за то, что бы цена билета была 50 рублей и , чтобы народ не нервировать лет так 5-10 !! И транспортники успокоятся , ну что это добавляют по 1 рублю , ну какое развитие , одна утопия !!!
Вопрос: на какой транспорт хотят пересадить пассажиров 054 маршрута? Он всегда переполнен. Вместо того, чтобы добавить маршруты. , убавляют. Или посмотрели на самый переполненный маршрут и решили, что нет маршрута и нет проблемы?
Гость
30 ноября 2023, 21:28
Я за то чтобы снять губернатора за без действия не работает.Да и на нем написано '"как мы ему надоели"'
Гость
1 декабря 2023, 07:21
Себя сними, губернатор с народом. В отличие от кочевников во власти
Гость
30 ноября 2023, 21:19
Давно пора кцивышева с орловым заставить пешком ходить. Переливают из пустого в порожнее, а толку ни какого. Как в басне - ".... А вы друзья как ни садитесь, все в губер и меры не годитесь". Чемодан, вокзал и билет в Тюмень за свои счет
Вместо того что бы приводить в порядок транспорт , они номера меняют. А потом в Москву донесут мол мы провели реформу. Стыдно в Екб такой транспорт с иностранными водителями одетых не понятно во что. Грязные автобусы и многое другое.
Гость
1 декабря 2023, 02:04
281670197, Это точно. Нужно всех водителей одеть в чёрные смокинги, белые рубашки, лакированные туфли и белые перчатки. И запретить ковры и шторы.
281670197, Это точно. Нужно всех водителей одеть в чёрные смокинги, белые рубашки, лакированные туфли и белые перчатки. И запретить ковры и шторы.
можно итак
Гость
30 ноября 2023, 20:57
С 1 декабря задаём вопрос. Возможно перед выборами, что и сделают. Потом получите.
Гость
30 ноября 2023, 20:50
убирайте всех приезжих с маршрутов автобусов,борзеть стали,останавливаются не на остановках,лихачат на дорогах,подрезают водителей, хамят,собирают деньги за проезд мимо кассы т.е,берут больше стоимости проезда не через терминал оплаты,типа не работает давайте перевод на карту личную,также надо убрать приезжих кондукторов.
Гость
1 декабря 2023, 00:06
Сами в очередь на вакансию водителя или кондуктора стоите? А приезжие не дают устроится?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте