скоро начнут требовать плату за воздух, а сказка "Чиполлино" станет экстремистской
Гость
6 июня 2024, 11:55
Нашему ПОЗОРИЩУ новый пуховик понадобился!
Гость
6 июня 2024, 10:34
Нытики, которые скрывают номера, не закрывайте их и когда получите штрафы, то обжалуйте с предъявой на плохую уборку парковки, кривой асфальт и разрисованный терминал. Просто это все ваши доводы против оплаты, покажите им кто тут босс!
Гость
6 июня 2024, 10:28
Парковки для начала свои сделайте а потом поборами занимайтесь
За что платить? Ни черта не оборудовано. Камер нет. Безопасности нет. Может быть, снег чистят там? Может быть, асфальт лучше? Ничего не делается. А инфляция у нас какая?...
Гость
5 июня 2024, 22:17
Не плати, но молча и не мешай нормальным людям парковаться.
Гость
6 июня 2024, 01:33
Гость
5 июня 2024, 22:17
Не плати, но молча и не мешай нормальным людям парковаться.
Эвакуаторы бы еще закупили в город и плюсом к штрафу транспортные средства халявщиков нещадно эвакуировали на штрафстоянки! А то напокупают себе машин особенно дорогих и не платят за парковку, тоже самое с мотоциклами которые бросают где попало!
Город должен зарабатывать денег для нужд города (особенно благоустройство города).
Гость
6 июня 2024, 01:42
Где оно такое благоустройство?
Гость
5 июня 2024, 20:20
Платная парковка удобна, т.к. можно найти место в центре, когда надо приехать по делам, но почти всегда места занимают халявщики, которые думают что им все обязаны и скрывают номера, стоят целыми днями вообще бесплатно.
Объясните пожалуйста. За что я должен платить? Налоги платить; в топливе акцизов больше, чем горючего. Страховки... Были бы они оборудованы чем-то, эти парковки. Камерами, например. Просто решили, что надо драть бабло.
Гость
5 июня 2024, 20:35
Тебя никто не заставляет платить. Ходи пёхом или на трамвайке. Оставьте парковки нормальным людям, которые могут позволить себе платить за комфорт.
Гость
5 июня 2024, 20:42
Гость
5 июня 2024, 20:35
Тебя никто не заставляет платить. Ходи пёхом или на трамвайке. Оставьте парковки нормальным людям, которые могут позволить себе платить за комфорт.
Сегрегация городской среды...
Гость
6 июня 2024, 01:27
Самое интересное, что эти места парковочные они не делали, всё советами сделано, вот когда сделают, тогда пусть берут деньги, а моду на платные парковки Евгеша притащил.
не нужны нам ваши платные парковки! Стройте бесплатные ровные парковочные места! Убирайте снег зимой с парковочных мест, чтобы было ровно! Не можете убрать карманы, повесьте знаки, что ночью технические работы и трактором прочищайте и ровняйте проезжую часть для создания параллельных парковочных мест вдоль края проезжей части зимой !!!
Подняли мало. Я думаю плебеи могут платить намного больше. Раза в 3.
Хотя лично мне без разницы сколько бабла растворится в цепочке мутных аффилированных ОООшек.
Да пусть будет 100 рублей, главное чтобы свободные места были когда нужно, а то стоят целыми днями чудики с заклеенными номерами, по полчаса кружишь чтобы где-нибудь притулиться.
Гость
6 июня 2024, 01:29
Не кружись, зачем кружишь
Гость
6 июня 2024, 09:23
не будь она платной. Не было бы с заклеенными. Не путайте причину и следствие.
И наличие свободных мест не должно быть зависимым от стоимости. То есть их должно быть столько. Сколько нужно. И без оплаты.
Гость
6 июня 2024, 10:29
Гость
6 июня 2024, 09:23
не будь она платной. Не было бы с заклеенными. Не путайте причину и следствие.
И наличие свободных мест не должно быть зависимым от стоимости. То есть их должно быть столько. Сколько нужно. И без оплаты.
не было бы заклеенных номеров, то и не бросали бы корыта на целый день в центре, а приезжали бы другим транспортом
Гость
5 июня 2024, 19:26
А всё, "выборы" кончились :-) Готовьтесь к повышению на все товары и услуги! А потом от безденежья на СВО! А там - пара-парам-пам! ВСЁ! Главное, проклятый запад загнивает, чиновники и олигархи РФ и их дети там мучаются! Яхты, виллы, престижные университеты! Да, патриоты?
Меня бесят чудики, которые клеют наклейки на номера.
1. Это запрещено по ПДД
2. Вот готов платить за парковку лишь бы были места.
иногда надо в центр заехать а все занято а так полтишок отдал и все сходил по делам и уехал
1. Это не запрещено, если машина стоит
2. Если тебе иногда на полчаса надо заехать в центр, то выбирай трамвай, зачем тебе машина?
Ну на машине например дорога до центра днём у меня занимает 20 минут а на общественном транспорте минут 60-70, ну или бывает пожилую маму нужно отвести в центр куда-то.
Щас летом получше стало пробок меньше.
Достижения
Твой первый