В Солнечном автохамы превратили в парковку автобусную остановку: эмоциональное видео
7 апреля 2025, 12:12
Гость
9 апреля 2025, 10:31
Ну на академе точно так же уже не один год. Кажется, всем ок, раз никто ГАИ не вызывает
Гость
8 апреля 2025, 08:48
Самая огромная страна Россия, а припарковаться негде и проехать невозможно пробки да ямы,как так? Удивительно
Гость
8 апреля 2025, 07:43
А че, трудно им колеса проткнуть или ниппель выкрутить? После первого раза уже не захотят так ставить свои ведра.
Гость
8 апреля 2025, 07:20
Вызывайте ГИБДД через 112, скажите, что происходит массовое нарушение ПДД, тогда приедут куча эввакуаторов, и всех увезут. Обязательно через 112, тогда только они реагируют, т.к эти обращения проверяют
Гость
8 апреля 2025, 06:21
Может новый губер наведёт порядок в гибдд. И они будут работать
что с них взять? это лимита,шо в светлом,шо в какадеме
Гость
7 апреля 2025, 22:59
Так такие клоповники по дешевым ценам построили, а потом решили деньги брать за парковку на улице, вот и получилось, что получилось. Куда местным жителям автомобиль ставить то? Надо обязать застройщиков чтобы при строительстве клоповника, сразу делали на 70%-жителей парковочные места-БЕСПЛАТНО!!!! на улице перед домом, а то сейчас тренд на всем содрадь денег с жителей. Въезд во двор платный, что за самодеятельность то они там устраивают?
Гость
8 апреля 2025, 02:31
Хочется смеси хрущевки и высотки, а так не бывает. Вот представь твою высотку переселили в частный сектор это целый поселок будет. Это надо такую же высотку для машин, чуть меньше, рядом с домом для людей. Двойная цена.
Гость
7 апреля 2025, 22:10
Видать властей в городе нет...
Гость
7 апреля 2025, 20:59
Если мне надо пройти с коляской - я иду. Прошла, значит, вам повезло. Прошла и поцарапала - такова жизнь, паркуйтесь правильно. Не прошла - сфоткала и отправила в гаи
есть определенное количество квартир, жителей, есть количество авто на 1000 жителей, но администрации с рать на это, больше квартир на квадратный метро! берем бабки за все! виновата администрация города, и только она!
Пироман что-то обленился, столько работы по всему городу...
Гость
7 апреля 2025, 19:58
Просто любой штраф должен начинаться от 10т
Гость
7 апреля 2025, 19:56
Ситуация с парковками в солнечном просто ужасная, никто по доброй воле не хочет нарушать правила и рисковать своей машиной, но припарковаться просто негде, сейчас и платно и бесплатно не поставить, и ситуация становится хуже. Когда ввели платную парковку, при перестройке сократили количество мест, ничего по сути не дав в замен, то, что было бесплатным и продавалось как бесплатное, стало платным , вопрос с парковками ни как не решили, только при этом , оборудование глючит, пробка, чтобы заехать во двор, ты не можешь подъехать к собственному подъезду! Это просто кошмар . Почему решение прокуратуры игнорируется? Никто ничего не делает?
почувствуйте разницу:
1.) строить бесплатные парковочные места
2.) забирать уже построенные целые улицы под платные парковки
Гость
7 апреля 2025, 20:01
Почему бесплатные ? Плати раз хочешь на машине ездить. И много плати
Гость
7 апреля 2025, 20:34
Гость
7 апреля 2025, 20:01
Почему бесплатные ? Плати раз хочешь на машине ездить. И много плати
Самый умный?
Гость
7 апреля 2025, 15:50
А вы зайдите на дубль гис и посмотрите очень много роковое указано как бесплатные, только вот по факту они не бесплатные, может отчитываются что полно бесплатных и есть альтернатива? Куда денюжки идут?
Гость
7 апреля 2025, 15:31
Ну так главное откаты срубить, зачем удобство для жителей строить
Гость
7 апреля 2025, 15:30
Новостройки понатыкали, а парковок нет как всегда
Гость
7 апреля 2025, 15:06
Русской общине можно ставить авто на общественной остановке ?
Гость
7 апреля 2025, 21:02
Какое то непонятное сообщество с личностями с сомнительным прошлым, но считающих себя крутыми перцами.
Гость
7 апреля 2025, 15:03
А в центре города есть место, подскажи в каком районе покупать квартиру?
Гость
7 апреля 2025, 15:06
например, в районе улицы Папанина начинается строительство
Гость
7 апреля 2025, 20:46
Гость
7 апреля 2025, 15:06
например, в районе улицы Папанина начинается строительство
Построй на Папанина губернаторский лицей, тогда может и поеду туда
Гость
7 апреля 2025, 15:00
Жаль таких водителей, МАМА не научила хорошим манерам?
Гость
7 апреля 2025, 14:56
Если бы хотя бы каждый десятый блогер не просто снял "эмоциональное видео", но и пару-тройку раз отправил материалы в гибдд для того чтобы всем заснятым выписали штраф, ситуация бы сдвинулась с мертвой точки. А так ходить - пустое дело
На конечной мкрн Компрессорный та же история. Заставлено все машинами, автобусу чтобы развернуться никого не задев приходится очень аккуратно маневрировать между машинами
Гость
7 апреля 2025, 15:01
Протаранить разик да и все, поумнеют
Гость
7 апреля 2025, 23:55
Такая же проблема у Соболева 39, тоже автобус маневрирует, чтобы машины не задеть, а пациенты бросают свои повозки где попало, лент пройти 100 метров. Ладно бы инвалид действительно приехал и ходить не может ,ближе к ворот припарковался,но встань так, чтобы другим не мешать проехать.
Гость
7 апреля 2025, 14:46
в чем проблема штрафовать и увозить на штраф-стоянки?
Гость
7 апреля 2025, 15:07
вопрос к начальнику ОГИБДД города Екатеринбурга
Гость
7 апреля 2025, 14:32
Но захотят ли они работать — это вопрос интересный.
Опять Бастрыкин нужен?
Гость
7 апреля 2025, 14:28
Набрали квартиры в этих дырявых районах и теперь не знают куда свои ведра поставить
Это не водители хамы - это называется бездействие МВД.
Гость
7 апреля 2025, 14:10
Не хватает парковочных мест, но почему мы, те кто пользуется общественным транспортом, должны выходить на проезжаю часть. А из за того, что автобус стоит на проезжей части, весь транспорт стоит в обе стороны. А в гибдд отправляешь фото, идут только отписки.
Гость
7 апреля 2025, 14:26
Гость, не нравится езжай в тайгу и не ной если поселился вмуровейнике
Гость
7 апреля 2025, 14:08
Несколько дней работы автоэвакуаторов решат эту проблему
Гость
7 апреля 2025, 15:04
установка простой камеры решит этот вопрос, после писем счастья ставить не будут
Гость
7 апреля 2025, 20:15
Не решат, проходили уже, мест нет , люди рады бы ставить машины как положено, но некуда
Гость
7 апреля 2025, 20:54
Гость
7 апреля 2025, 20:15
Не решат, проходили уже, мест нет , люди рады бы ставить машины как положено, но некуда
Надо было думать, что там парковок мало, проезд один... На что надеялись? Волшебник в голубом не прилетел и не разрулил.
Гость
7 апреля 2025, 13:57
Однажды в эту дыру заехал. Кошмар. С тех пор там еще настроили. Недавно мимо проезжал 9 кранов насчитал мельком. Ну понятно все. Зачем покупают вообще там ? Цена за такое 2 млн за однуху должна быть. Поле какое-то. Узкий выезд. Далеко от города. Единственны плюс если дешево.
Гость
7 апреля 2025, 15:04
А где покупать, умник?
Гость
7 апреля 2025, 13:51
Покрышки прокалывать не пробовали.
Гость
7 апреля 2025, 13:56
достаточно спускать
Гость
7 апреля 2025, 13:50
". Местные жители утверждают, что платные парковки в проездах между домами в микрорайоне незаконные. В этом с ними согласна прокуратура."
Ну прокуратура согласна, быть может стоит вынести определение об устранении нарушений и проконтролировать исполнение??
Гость
7 апреля 2025, 13:36
Не могу понять давно - почему ГАИ бездействует? Попробуйте по МСибиряка проехать до Куйбышева - в три слоя машины стоят)), как и по Маркса Энгельса и многим другим улицам
Гость
7 апреля 2025, 13:54
по всему городу всем водителям по барабану на знаки
Гость
7 апреля 2025, 13:36
Разве автомобилисты виноваты, что парковаться негде?)
Гость
7 апреля 2025, 20:01
Конечно.
Гость
7 апреля 2025, 13:35
почему никто не пишет, что платные парковки - это приватизация земли, которая принадлежит городу и жителям города. депутаты приняли законы, а законно ли вообще захватывать парковки?
Гость
7 апреля 2025, 13:34
От Паркона толка не будет. Южане штрафы не платят сотнями
Гость
7 апреля 2025, 13:53
через ФССП запрет на регдействия, приостановление действия ВУ и т.д. не работает что ли?
Гость
7 апреля 2025, 20:00
Гость
7 апреля 2025, 13:53
через ФССП запрет на регдействия, приостановление действия ВУ и т.д. не работает что ли?
Ничего там не работает. Ездят как хотят и без прав вообще
Гость
7 апреля 2025, 13:32
Так и в центре таких ситуаций достаточно, поставят машину на остановку, включат аварийку и уйдут часа на два по своим делам, водители автобусов злятся, матерятся, а что они могут сделать.
Гость
7 апреля 2025, 13:46
Могут протаранить но терпят
Гость
7 апреля 2025, 20:37
Гость
7 апреля 2025, 13:46
Могут протаранить но терпят
Тарань, что не таранишь? Чинить не охота? Или ты пешеход? Протаранить только на самокате можешь?)
Гость
7 апреля 2025, 13:31
самый правильный способ - это строить бесплатные парковки.
Гость
7 апреля 2025, 13:28
А гайцы где))))
Это же рай для эвакуаторщиков
Гость
7 апреля 2025, 13:51
им это неинтересно
Гость
7 апреля 2025, 13:24
Объясняю ситуацию: Облосенкоф из облости так и тянет обратно в облость. Поэтому, они и покупают ячейки в гетто типа Солнечного, Светлого, Академа и Широкой речки. А застройщики, видя, что облоснеки и так купят, лепят курятники в чистом поле без дорог, парковок и вообще без чего либо полезного. А зачем? Облоснеки лучше друг с другом будут воевать за парковочное место, чем предъявить такое требование застройщику.
Гость
7 апреля 2025, 14:00
Вам со своего клоповника на Сортяге виднее, конечно
Гость
7 апреля 2025, 20:38
До чего ж тупые комментарии. Питер вообще на болоте строили. Предъяви теперь за болото Петру.
Гость
7 апреля 2025, 13:22
Так штрафы копеечные. Они сарказм вызывают а не опасение у водителей. Когда штраф будет =его ипотечному платежу и есть риск выселения тогда может кто-то задумается. Но мигранты то их не платят просто. Когда байкера в Москве братья Аббасовы зарезали то у них в машине сотни штрафов нашли неоплаченных. И ничего им сделать не может наша власть. Только нас налогами душат.
Гость
7 апреля 2025, 13:21
Купили квартиру в муравейнике на окраине города, знали где и что вы покупали, а что сейчас за нытьё происходит?
Гость
7 апреля 2025, 15:06
это русская традиция, купить и ныть
Гость
7 апреля 2025, 20:49
Ты не из муравейника, ты из одноэтажной деревни.
Гость
7 апреля 2025, 20:50
Гость