Правильно Жириновский говорил что от Перми до Челябинска идиоты живут...
Гость
2 мая 2025, 22:16
Не могу отозваться лестно об умственных способностях водителя "Тойоты" и его подруги.
Гость
2 мая 2025, 19:37
Всё на бенз уходит, на мойку не остаётся.
Гость
2 мая 2025, 19:31
Понапокупают хлам 13-летний, и думают что ни лухари ездят. А от того что их не пропустили, у них корона слетает, не могут пережить что старьё не пропустили
Гость
2 мая 2025, 14:41
Просто показывала каким она пальцем проткнула негерметичного водителя за рулём Тойоты.
Гость
2 мая 2025, 10:55
Она наверное пальцем показывала его размер и что он из-за этого такой злой и обиженный
Лешение водительского удостоверения надо делать за такую езду от 3 до 5 лет и машину на штрафстоянку на 3 года.
Гость
2 мая 2025, 00:09
Помню как на серовском тракте, уже практически у города, был у меня такой «учитель», на самом деле страшно, они же в полном неадеквате. По щебенке начал ехать, мне все в лобовое, сзади двое детей, которым и 3 лет не было. Тормозил специально передо мной. Что у людей в голове? Опилки? Жаль регистратора тогда не было. С удовольствием бы выложила.
Гость
2 мая 2025, 02:21
Выложу тебе. Напиши телефон. Интим не предлагать.
Гость
1 мая 2025, 23:23
Получается обиженный учитель
Гость
1 мая 2025, 23:16
В крузаке ехали две обиженные тёлки
Гость
1 мая 2025, 23:41
Гость, 👍👏👏👏
Гость
2 мая 2025, 02:19
Тёлок нельзя обидеть от слова совсем, ибо они тёлки. Физиологически. Можно только мужчин)
Гость
1 мая 2025, 22:58
У него жена проблемная, возможно догадался или она сказала, да и он такой же, в общем два сапога пара
Гость
1 мая 2025, 22:37
И бабку его привлечь
Гость
1 мая 2025, 21:59
На таких старушках-древних любят показать себя
Гость
2 мая 2025, 02:52
Зря ты. Очень красивая и надёжная машина.
Гость
1 мая 2025, 21:58
Рогатый водитель видимо давно не чувствовал ударов по рогам 🙈
Гость
1 мая 2025, 21:58
Пора вводить штрафы за хамство на дороге. Ничем иным таких водителей не пронять.
Гость
1 мая 2025, 21:48
Типичный король дороги и обыкновенный вдятел ! Подруги ехали с кукуева !!!
Гость
1 мая 2025, 21:45
Олэнъ571НедоНошенный196 - красивый номер 😀
Гость
1 мая 2025, 21:40
Просто чувак не встречался вплотную с хмурыми водителями фур. Это касаемо данного случая. Но своё так или иначе найдет с такими то повадками
Гость
1 мая 2025, 21:37
обиженный тоётавод. кто нибудь размажет его автомобиль
Гость
1 мая 2025, 21:36
Могу перепутать.
Эта тойота постоянно ездит.Не видал, что бы он козни делал.
Бывало моргнет, чуть возмешь правее, он обошел и всё спокойно.
По памяти он еще с прицепом ездит.
Такое видео,не о чем не говорит.
Гость
2 мая 2025, 13:57
Говорит, еще как. У таких нужно права забирать, создает аварийную ситуацию, такая езда это не шутки на трассе. Если он этого не осознает, то он не может управлять автомобилем, ему не место на дороге
Деньгов ему надо! Там слоев грязи на жипе - с 2005 года
Гость
1 мая 2025, 20:40
чел боксер. знаю его. могу скинуть контакты
Гость
1 мая 2025, 21:39
Не боксёр, а носорог 🦏🦏🦏
Гость
2 мая 2025, 02:27
я рукопашник, мастер спорта. кидай
Гость
1 мая 2025, 20:27
Самое смешное тут такая толпа защитников фуроводов, просто по причине того, что в конфликт с ними полез крузак. Т.е люди ненавидят крузак просто за то что тачка дорогая, даже не зная причины его поведения и что до этого сделали фуроводы. И когда в следующий раз их же самих дальнобой зажмет или выдавит с дороги, как они делают регулярно, то они и не вспомнят, что сегодня их защищали.
Гость
1 мая 2025, 21:08
Дорогая тачка, это какой-нибудь Роллс Ройс или хотя бы Майбах свежий.
Уазик 12 года это просто хороший авто.
Но хороший авто не всегда означает адекватного рулевого.
В конце концов, если возникла необходимость решить вопрос, то с большегрузами они традиционно решаются на стоянках.
Гость
2 мая 2025, 03:26
Гость
1 мая 2025, 21:08
Дорогая тачка, это какой-нибудь Роллс Ройс или хотя бы Майбах свежий.
Уазик 12 года это просто хороший авто.
Но хороший авто не всегда означает адекватного рулевого.
В конце концов, если возникла необходимость решить вопрос, то с большегрузами они традиционно решаются на стоянках.
У читателей е1 средняя зп 50 тыс рублей. Для них дорогая тачка, даже лада веста за 2 ляма.
Гость
1 мая 2025, 20:22
Хочется посмотреть версию с регистратора кукурузера. На личном опыте знаю как фуры по беспределу затирают в отбойник.
Гость
1 мая 2025, 20:20
Ну она походу пальцем своим только и пользуется и ротом.
Гость
1 мая 2025, 20:19
Учителя в России недалекие люди. Зумеры над ними посмеиваются.
Гость
1 мая 2025, 20:07
Неадекват с большими амбициями, которому главное не доехать спокойно до места назначения, а показать насколько он якобы крут на большом авто. Наверняка ростом чуть больше высоты своего колеса. Они так самоутверждается, создая себе возвеличил над суетой
Хоть бы начало конфликта выложили. А то все белые и пушистые а водитель крузак а с ровного места начал тормозить их😁
Гость
1 мая 2025, 19:48
Такие горе водители не думают о других, иногда фуроводы правильно делают, не дают им обгонять по обочине, этот чудак испугался фуры и быстро уехал. Будьте добрее и внимательнее к другим, не думайте только о себе.
Гость
1 мая 2025, 19:44
по е..лу не получал видимо давно👆 и подруга ,за средний палец,видимо не выхватывала😂😂😂
Гость
1 мая 2025, 19:43
Конкретный пацан явно не лох у нас такие возле магазинов кругами гоняют
Так большегрузы ведь реально могут взять "в коробочку", остановить и вежливо поинтересоваться, в чём проблема. Вывезет он такой разговор?))
Гость
1 мая 2025, 19:43
А большегрузы травмат вывезут? А гладкоствол?
Гость
1 мая 2025, 19:50
Гость
1 мая 2025, 19:43
А большегрузы травмат вывезут? А гладкоствол?
а если у них у самих есть? Или просто дубина или монтировка в количестве двух-трех штук?
Гость
1 мая 2025, 20:03
Гость
1 мая 2025, 19:43
А большегрузы травмат вывезут? А гладкоствол?
А он 3 травмата вывезет? А три гладкоствола?
Гость
1 мая 2025, 19:41
Что о себе возомнил то
Гость
1 мая 2025, 19:40
Таких нужно лишать прав
Гость
1 мая 2025, 21:14
А этой "даме" когда нибудь оторвут средний палец или сильно покалечат его!С такими жестами надо быть ей осторожнее....так ,- совет!
Гость
1 мая 2025, 19:40
Этот водятел постоянно паркуется с нарушениями
Гость
1 мая 2025, 19:33
А дело походу была так фура ехала в левом ряду и препятствовала ехать
Гость
1 мая 2025, 19:33
текст читать невозможно, падежные окончания журналисты ставят от балды либо в телефончике набивают предложения, не перепроверяя перед публикацией...
Гость
1 мая 2025, 19:32
Это 4 МО козыряет то что номеров не видно.
Гость
1 мая 2025, 19:47
Номеров регика действительно не видно
Гость
1 мая 2025, 19:25
Пусть девка пальчик водителю вставит! Может остынет маленько)))) а так то едут два 🧟♂️🧟♀️
Гость
1 мая 2025, 19:24
Вот она взаимно выручка, от казлов учителей!!!! 👍👍👍👍👍2 фура хотела тоже поджать не до учителя! А тот хвоста поджал, и патапкам дарил🤣🤣🤣🤣🤣Уроки учения сразу пропали🤭🤭🤭🤭
А где начало конфликта? Он же не с ровного места пытается остановить регика
Гость
1 мая 2025, 19:04
Где начало конфликта ? Крузак не просто так оттормаживал его. Фуровод пользуясь массой , не стал останавливаться. Сам не раз сталкивался с такими водителями.
Гость
1 мая 2025, 19:03
200 не броневик. Может и 200 но груз!
Гость
2 мая 2025, 02:53
Армейский юмор? Где служил? Я вот не служил, я чалился. А потому круче тебя.
Достижения
Свой среди своих