перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге закроют парковку возле «Динамо» из-за чемпионата России по боксу

10 июля 2025, 21:33
Гость
Гость
11 июля 2025, 11:18
Зачем перекрывать стоянку у метро (перехватывающую) если рядом с кофе космос, уже который год пустует стоянка под шлагбаумом? Хоть застойтесь!
Гость
11 июля 2025, 11:17
Это для тех героев, что кидались на людей у драм театра
Гость
11 июля 2025, 11:16
У нас же супер удобный ОТ! Пусть на нем приезжают!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2025, 11:16
а чё так можно было ?
Гость
11 июля 2025, 11:10
Это ради тех, которые нападали на людей, за сохранение парка у драм театра
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2025, 08:45
Жду такую же гневную статью, когда бегуны побегут по центру или верующие потащутся с крестным ходом)))
Гость
11 июля 2025, 08:29
опять город для избранных. Мэо, ты за горожан или за платные парковки?
Гость
11 июля 2025, 01:17
это соревнования государственного масштаба ☝🏻💯так что не скулите
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 23:11
"Эти места не для всех. В Екатеринбурге из-за боксеров перекроют большую стоянку возле «Динамо» Парковку отдадут специальным гостям" ( с) Е1 И снова про предвзятость. Когда из-за беженцев перекрывают не парковку, а целый центр города, то материалы Е1 выходят в хвалебном ключе от радости общего спортивного движения и продвижения здорового образа жизни, слюни сахарные и восторг такой, что в небо чепчики бросают и в вувузелы гудят однотонно и немузыкально родственники беженцев. Других там нет - кому интересно перекрытие центра города смотреть и, тем более, слушать вакханалию вувузел и крики из толпы, обращенные к беженцам, типа, давай, беги! А то, он не знает, что ему делать? Впрочем, раз он в этом строю, перекрывающих центр города, то, наверно, да. Нуждается в элементарных бытовых указаниях. В этом случае нужна коррекция поведения.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 23:10
Опять из-за кучки спортсменов миллионный город вынужден будет страдать, сотни тысяч людей вынуждены будут менять свои планы и не смогут попасть на работу! Безобразие!!! Так, кажется, на Еодине принято писать в подобных случаях.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 23:00
"Эти места не для всех. В Екатеринбурге из-за боксеров перекроют большую стоянку возле «Динамо»" (с) Е1 Это специально такой провокационный заголовок? В нем обозначена проблема для жителей города и тут же выявляется причина этой проблемы - боксёры? Типа, ненависть обывателя уже имеет конкретного адресата. А если так - Стоянка возле "Динамо" не сможет принять всех желающих поставить свои автомобили по причине проведения спортивного мероприятия. Информируем заранее, чтобы вы, дорогие читатели, не столкнулись с неожиданной проблемой по приезду на работу. С уважением и любовью к вам всем, коллектив редакции Е1. Так лучше было бы?
Гость
10 июля 2025, 22:59
Гость 10 июля 2025, 22:58 Парковка у ДИВСа находится за ограждением, а на фото парковка у станции метро Динамо. Кто-то путает?
Гость
10 июля 2025, 22:58
Парковка у ДИВСа находится за ограждением, а на фото парковка у станции метро Динамо. Кто-то путает?
Гость
10 июля 2025, 22:54
Эта парковка не у ДИВСа, а у метро Динамо. На каком основании?
Гость
10 июля 2025, 22:28
А мне вот интересно, кто стырил медь с купола и где она сейчас?
Гость
10 июля 2025, 23:55
цыги же. скоблили по ночам.
Гость
11 июля 2025, 01:16
там не медь была, а краска рыжая ☝🏻🧐умник
Гость
10 июля 2025, 22:25
А чё так можно будет всегда ?
Гость
10 июля 2025, 22:18
А. Чё так можно будет . всегда .
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 22:13
Как-то нецелесообразно... Парковка должна быть за 250 тыс., у нас в городе это основной бизнес... И это, если не будут платить, перекройте там метро.
Гость
10 июля 2025, 21:55
Боксеры - открыть все перед ними
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 21:52
парковку отдадут специальным гостям чиновникам,как и лучшие места
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июля 2025, 21:52
баксеры настолько умны, что надо максимально близко к входу? могут потеряться или на людей кидаются?
Гость
10 июля 2025, 21:50
паркуйтесь на крыше дивса
Гость