перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Водитель легковушки выехал на встречку на Серовском тракте: видео

3 ноября 2025, 14:58
Гость
Гость
4 ноября 2025, 02:09
Что значит по односторонней, если регистратор едет в том же направлении, что и нарушитель
Гость
4 ноября 2025, 11:37
Нарушитель в конце видео навстречу регистратору едет по одностороннее против "шерсти"
Гость
3 ноября 2025, 23:02
почему удот пёрся по встречной, а не ушел в свою полосу?
Гость
4 ноября 2025, 09:30
Гость, это не обученный и не пуганный звереныш! Возможно даже «гость с Кавказа». У них это вообще норма.
Гость
3 ноября 2025, 22:09
Глупость, а не новость!
Гость
3 ноября 2025, 19:26
Уже встречали летом такого же водителя на Серовском тракте( выехал от кафе), похоже неохота ему или далеко ехать до разворота в обратную сторону
Гость
3 ноября 2025, 18:54
Уральцы каждый день совершают глупые поступки, только этим и славится сейчас этот край
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 18:10
Волнистой дороги!???? Авторский стиль Е1 в выходные и праздники заставляет меня пересмотреть свою точку зрения от неприятия до восторга!!! Продолжайте так же! А по ситуации - так там, и не только там, сотни раз на дню это происходит и никого не пугает. Обычная дорожная ситуация на ВОЛНИСТОЙ дороге!!!)))
Гость
3 ноября 2025, 17:40
запретить слово трасса
Гость
3 ноября 2025, 17:32
По правилам вообще не принято ездить, лишить прав как угрозу для общества
Гость
3 ноября 2025, 17:25
Может это дядя которого ищут гоняет поев в кафешке
Гость
3 ноября 2025, 16:31
из-за волнистой дороги... Рука-лицо. Ну отправьте ее уже в школу что-ли.
Гость
3 ноября 2025, 17:53
Плинтус грамоте не обучена.
Гость
3 ноября 2025, 16:17
Да не, привиделось.... Фотошоп не иначе, вот думаешь нет гаишников, а штрафы приходят. Чудеса..
Гость
3 ноября 2025, 16:17
что тут думать нарушитель бухой был или по кайфом, гайцов все равно нет.😎
Гость
21 декабря 2025, 18:58
Или баба просто
Гость
3 ноября 2025, 16:14
Не местные путаются выезжая с примыканий. Не всегда видят знак, что выезжают на односторонку против шерсти. Потоки разделены лесом, что за этой дорогой есть такая же в другую сторону не видят. В чем проблема метров через двести ставить кирпич для таких невнимательных.
Гость
3 ноября 2025, 16:34
у всех примыкающих есть знаки. Ездят там специально олени-таксисты и прочая шелупонь
Гость
3 ноября 2025, 16:05
может это вина дорожников?
Гость
3 ноября 2025, 16:02
Была же с трупами авария из-за подобного выезда не так давно. Значит, выезжают люди с прилегающих дорог налево "на встречку" по беспечности. Значит, нужно эти выезды конусами огородить, лежачих там наделать, стрелок красных наставить, чтобы привлечь внимание. Чудом же опять без лобовухи с трупами обошлось.
Гость
3 ноября 2025, 16:40
Инспектора раньше стояли на трассе,и подобных ситуаций не было. Зато сейчас благодать для оленей (((
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2025, 15:59
А сколько наглых нарушителей закрывают госномера авто припаркованных на тротуаре, например, ул. Вокзальная, 10.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 18:13
Наглость в чем заключается? В маскировке номеров или в парковке?
Гость
4 ноября 2025, 08:33
3 ноября 2025, 18:13
Наглость в чем заключается? В маскировке номеров или в парковке?
В парковке на тротуаре и желании избежать ответственности
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 15:47
Смелый, против шерсти пилит))
Гость
3 ноября 2025, 19:21
Навигатор, наверняка повел налево, по односторонней, вместо направо и до разворота, по положенной дороге
Гость
21 декабря 2025, 18:54
Дурной, а не смелый.
Гость
3 ноября 2025, 15:28
на урале на уральской трассе уралец с уралочкой и так до посинения
Гость
3 ноября 2025, 15:26
Англичанин видимо за рулем был
Гость
3 ноября 2025, 15:32
Австралиец.
Гость
4 ноября 2025, 00:49
Не,местный олень (((
Гость
21 декабря 2025, 18:58
Гость
4 ноября 2025, 00:49
Не,местный олень (((
Олениха.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 15:24
Опять Серовский тракт когда там уже ДПС поставят или налепить лежачих
Гость
4 ноября 2025, 00:49
Какие ДПС? Откуда им взяться? Их всех сократили,так что привыкайте к подобным ситуациям((((((
Гость
3 ноября 2025, 15:23
Отобрать права и шушлайку и родители пусть всыпят и без интернета месяц
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 ноября 2025, 15:20
Я такое каждый день вижу , что тут удивительного 🤷‍♂️
Гость
3 ноября 2025, 15:17
Все беды от баб!
Гость
3 ноября 2025, 15:40
Ну да, ну да, то и посмотришь, одни мужики стоят у своих авто, и руками разводят, как так, на ровном месте аварии создают
Гость
4 ноября 2025, 00:49
Заберитеубапправа
Гость
3 ноября 2025, 15:16
запретить трассы
Гость
3 ноября 2025, 15:10
Мы спросили у автоэксперта....Нет. надо было так: -Я спросил у ясеня,где моя любимая? Ясень не ответил мне, ставший вдруг пеньком.
Гость
3 ноября 2025, 15:09
Надо полностью запретить обгоны на трассах. В городе за выезд на встречку предусмотрено наказание в виде лишение прав, а за городом почему-то это разрешено.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 15:12
Гость, если у тебя есть права, то сожги их с ритуалом. ПДД ты не знаешь от слова "совсем".
Гость
3 ноября 2025, 15:41
3 ноября 2025, 15:12
Гость, если у тебя есть права, то сожги их с ритуалом. ПДД ты не знаешь от слова "совсем".
ПДД писались сто лет назад, когда машин было мало и многие еще ездили на гужевых повозках, которые надо было обгонять. Сейчас нет никаких гужевых повозок на дорогах. Но в ПДД до сих пор сохранились разделы и дорожные знаки про гужевые повозки. Мы сейчас наблюдаем рост аварийности по причине устаревания ПДД, так как транспортный поток стал более плотным, скорости увеличились, а дороги остались прежними и при этом еще обгоняют. Но сейчас обгон - это уже смертельный маневр, хотя и формально разрешенный, по устаревшим ПДД.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 15:45
Гость
3 ноября 2025, 15:41
ПДД писались сто лет назад, когда машин было мало и многие еще ездили на гужевых повозках, которые надо было обгонять. Сейчас нет никаких гужевых повозок на дорогах. Но в ПДД до сих пор сохранились разделы и дорожные знаки про гужевые повозки. Мы сейчас наблюдаем рост аварийности по причине устаревания ПДД, так как транспортный поток стал более плотным, скорости увеличились, а дороги остались прежними и при этом еще обгоняют. Но сейчас обгон - это уже смертельный маневр, хотя и формально разрешенный, по устаревшим ПДД.
Ты этот бред уже не первый раз пишешь))))). Придумай уже чего нового. Или ты только кнопки "копировать" и "вставить" знаешь.
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 15:08
Е1! Может быть вы хотели написать "холмистой", а никак не "волнистой"...
Гость
3 ноября 2025, 15:12
Да где же вы на дороге холмы-то увидели? Холмистая дорога только на гонках в Дакаре.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 15:39
ето жи ешка, им какая разница
Гость
3 ноября 2025, 16:40
Алинтас переплюнула всех. Экая редкая бездарность :)
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 15:08
Забыл завершить обгон?
Гость
3 ноября 2025, 15:11
Нет,он гнал по второй полосе односторонки.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 15:17
Гость
3 ноября 2025, 15:11
Нет,он гнал по второй полосе односторонки.
Там вообще то дорога с полосой встречного движения.
Гость
3 ноября 2025, 15:22
3 ноября 2025, 15:17
Там вообще то дорога с полосой встречного движения.
пересмотрите видео. в самом начале знак одностороннее движение
Гость
3 ноября 2025, 15:07
Сейчас студия Малахова все объяснит и радует)))
Гость
3 ноября 2025, 15:06
Вне населенного пункта при двух полосах надо ехать по правой, левая для опережения или поворота налево, п ехавший навстречу одностороннее это вообще чудило.
Гость
3 ноября 2025, 15:06
Не вижу нарушений. Обгон разрешон. И так-же не видно что-бы встречная жалась к обочине. И в конце-концов- выкиньте свой регистратор.
Гость
3 ноября 2025, 15:09
Это одностороннее движение в две полосы и едет встречное авто - все ещё не видите нарушений ?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 15:11
Гость, а в свою полосу не надо возвращаться? Перечитайте в ПДД, что такое обгон.
Гость
3 ноября 2025, 15:14
Гость
3 ноября 2025, 15:09
Это одностороннее движение в две полосы и едет встречное авто - все ещё не видите нарушений ?
Это коммент, наверное, от того самого..невидящего ока..Вот такие слепые и гоняют на машинках..Встреча с ними ничего хорошего не сулит, явно.
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 15:05
Таких оленей немало.Потом получается как в кино: "Очнулся -гипс"...Это в лучшем случае, и то - если успеет очнуться...
Гость