В Екатеринбурге на перекрёстке Крауля и Токарей сломался светофор
21 июля 2026, 09:16
Гость
4 часа
а Некто на Марс и Луну собирается
Гость
4 часа
Надо строить проспекты, а не сужать улицы. Надо строить развязки. Дополнительный полосы на съездах.Где это всЁ? Улю Пушкина - что там выдумали? Может кто-то из мэрии и будет там гулять. Простому екатеринбуржцу нужны проспекты во всем компактном городе.
Гость
6 часов
Все ноют бензы нет, вон чо творится
Гость
8 часов
Ярыш довел город до ручки ((((
Гость
9 часов
Автомобилизм уже пора приравнивать к зависимости. Это точно не нормально тратить жизнь и здоровье на такие шоу
Гость
10 часов
Пешком идите, погода хорошая
Гость
10 часов
весело живем
Гость
6 часов
Где, в Житомир?!
Гость
10 часов
У каждой проблемы есть имя и фамилия (с)
Гость
10 часов
есть одна фамилия, главная. остальные выполняют указания этой хфамилии
Гость
8 часов
Ярыш? Я правильно понял?
Гость
10 часов
Вчера по телевизору сказали, что благодаря усилиям правительства области, нам удаётся не снижать темпы уплотнительной застройки.
Гость
10 часов
Токарей главная, но краульщики пролезли и закупорили
Гость
6 часов
Все пофиг это екб
Гость
10 часов
Крауля-Токарей нет электричества! Проснулась в 7.30, его уже не было(( И это 2ой раз за 2 недели! В первый раз не было электричества в этом районе в течении 6 часов!
Гость
10 часов
и всё идёт по плану
Гость
10 часов
Никто вам не гарантирует бесперебойное электропитание.
Гость
11 часов
Купи себе авто за несколько млн и кайфуй на дорогах города!!!!
Гость
11 часов
"Только на улице Челюскинцев проехать проблематично из-за ДТП с двумя легковушками. Одну из них после столкновения отбросило на трамвайные пути, и вагоны встали возле остановки «Первый километр»."
первый километр - это ул. Космонавтов
Гость
11 часов
Если верить измерениям онлайн-карт, ее протяженность уже больше пяти километров - третья столица России город довольно компактный, растет вверх и вкось
Гость
11 часов
Екб просто заархивировали. Арлогу пора лицензию на Винрар купить
Гость
6 часов
Да какая третья. Колхоз какой то, ни дорог, ни развязок, грязь кругом
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да какая третья. Колхоз какой то, ни дорог, ни развязок, грязь кругом
Отличная столица, одни мигранты и человейники (((
Гость
11 часов
Где народный регулировщик.
Гость
11 часов
Прохлаждается на своей работе, забыл о своих обязанностях
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев