перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Мэр Алексей Орлов хотел бы, чтобы в Екатеринбурге появились еще 9 станций метро

15 сентября 2026, 14:49
Гость
Гость
1 минута
Какое метро, они фильтры советские на водоканале сколько лет поменять не могут.
Гость
1 минута
опять этот НЕДОМЭР сказки придумывает! бери лопату иди копай уже!
Гость
5 минут
Вражины, весь город застроили небоскребами
Гость
6 минут
Москва вон каждый год метро строит, то станции ремонтируют, где деньги только берут, у нас и расстояния меньше, а денег нет, один треп.
Гость
13 минут
Про Очистные на Химмаше чтот больше не обещают разобраться
Гость
15 минут
чтобы продлить линию с Уктуса, надо сначала построить линию до Уктуса...
Гость
18 минут
Фантазер, ты меня называла (Е. Ярослав)
Гость
22 минуты
Он даже не думает о чём говорит! Сейчас запустят, если запустят , отопление и начнётся цирк с конями!!!
Гость
30 минут
На безобразие уже потрачено 1,6 трлн. руб.
Гость
33 минуты
Он же " мир, дверь, мяч"
Гость
33 минуты
Сами то они себе верят 🤔сказочники🤣🤣🤣
ВоваЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

34 минуты
Старые песни о главном?
Гость
45 минут
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается."
Гость
47 минут
Мэр, давай о земном и более реальном,дай людям хотя бы горячею воду
Гость
49 минут
Мед, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало
Гость
49 минут
надо же здесь было уродиться, нет чтобы в Москве, там каждый день кучу новых станций открывают и люди не такие угрюмые и злобные как собаки как здесь и погода лучше.
Гость
49 минут
Да вы лужу без приключений форсировать не умеете, не то что строительство метро
Гость
50 минут
Спит и видит. Проснуля, а кругом пустота и недовольство.
Гость
51 минута
Чкаловскую открыли ещё в 2012 году, и с тех пор новых станций не появилось. Поэтому планы на девять станций выглядят очень серьёзно
Гость
51 минута
Пусть Орлов видит что хочет. Я хочу видеть его отставку
Гость
52 минуты
Пока это планы, поэтому загадывать на девять лет вперёд рано. Но после такого долгого перерыва с развитием метро уже интересно следить
Гость
52 минуты
В сытные нефтяные годы не построили ни одной станции, а сейчас прям разбегутся строить
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

53 минуты
Я ещё в школу ходил, когда обещали метро в три ветки. И вот мне 45, воз и ныне там. Скорее всего я до второй ветки просто не доживу.
Гость
55 минут
Мечтаю, чтобы мэром был не поселковый полицейский из тюменских краев, а местный, который бы не отдал Сведловскметрострой в Москву в 2012 году!
Гость
55 минут
а мы тебя не видим через ... лет
Гость
56 минут
Ага, помню станцию "Бажовская"...
Гость
57 минут
17 линий в Москве!
Гость
58 минут
О новом пуховике он мечтает
Гость
57 минут
Этот стерся?
Гость
54 минуты
Гость
57 минут
Этот стерся?
Ну нельзя же в одном пуховике 2 год ходить. Не гламурно.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

58 минут
Фантазер ты меня называла )
Гость
59 минут
Фантазёр... Ты меня называлаааа....
Гость
1 час
В Магадане строят мусороперерабатывающий завод.
Гость
1 час
В Красноярске строят метро.
Гость
1 час
Ему в сказочники, как хозяйственник, не вывозит.
Гость
1 час
В Баку - да, там метрополитен активно развивается. Появляются новые ветки и станции. Всё продумано. Почему Мамедов может - а Паслер нет?
Гость
50 минут
Мы ргусские не обманываем дхруг дхруга...
Гость
1 час
выборы скоро что ли?
Гость
54 минуты
В Конгресс. В ноябре
Гость
1 час
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Гость
1 час
Остановки и то разрушили
Гость
1 час
Че тока не приснится перед выборами
Гость
1 час
Так он, наверное, про продление мосметро в тьмутаракань. Там счас это тренд
Гость
1 час
Забористую употребляют
Гость
1 час
В недалеком , далеком …. 2089 г до нашей эры
Гость
1 час
интересно, как на этот вопрос отвечает Собянин? 9 лет....
Гость
1 час
И тут пуховика понесло...
Гость
1 час
Ну это обычно на Руси, классический предвыборный фольклор, в данном контексте звучит как новые открытия Атлантиды... Есть еще культовый скетч, где персонаж-мэр показывает губернатору «карту развития города». Там вместо дорог нарисованы облака, а на месте обещанного метрополитена - просто дыра в асфальте, которую мэр называет «станцией открытого типа с естественной вентиляцией»...
Гость
1 час
перед выборами много интересного появляется. а потом пропадает.
Гость
1 час
Зато в москве каждый месяц по станции......
Гость
1 час
бла-бла-бла пуховик
Гость
1 час
К опросу: Выругаюсь про себя, но промолчу. Ибо материться вслух нехорошо.
Гость
1 час
...Сколько уже было таких сказочных обещаний, а воз и ныне там ... Москва денег не даст, даже если украденные 500 млрд. долларов России завтра вернут. Хотя могли бы с нефтяных денег пару миллиардов на достройку первой ветки метро и обновление подвижного состава подкинуть, а то народ и так недоволен. Нам бы еще 5 млрд. долларов на постройку очистных сооружений.
Гость
1 час
Какое метро? Еще канатную дорогу не построили.
Гость
56 минут
Убежища нужны
Гость