E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Сеть салонов оптики "Очки для Вас" не торопится повышать цены вместе со всеми

Сеть салонов оптики "Очки для Вас" не торопится повышать цены вместе со всеми

Акция "Держим старый курс", которую проводит сеть салонов оптики "Очки для вас", продлится с 16 февраля по 15 марта.

Сеть салонов оптики "Очки для вас", давно и прочно завоевавшая доверие и внимание клиентов, объявляет о проведении беспрецедентной акции "Держим старый курс". Целый месяц, с середины февраля до первой половины марта, в салонах удерживаются цены по старому курсу доллара и евро, чтобы вы успели купить оптику дешевле. В течение этого срока у вас есть возможность приобрести очки и оправы высокого качества по демократичной цене, решив проблему со зрением или защитой глаз от солнца.

У покупателей есть ещё одна возможность убедиться в высочайшем уровне профессионализма специалистов и таком же качестве продуктов оптики в салонах "Очки для вас", в которых представлены образцы современных оптических технологий. Сеть салонов "Очки для вас" сотрудничает с ведущими производителями оправ, очковых и контактных линз, что позволяет незамедлительно предоставлять передовой и качественный продукт клиентам. Именно поэтому в феврале и марте "Очки для вас" взяли на себя смелость и привязали ценники к рублю, что означает, что вы сможете приобрести оптику по гарантированно низким ценам.

Компания, давно и плодотворно работающая с ведущими производителями оправ, очковых и контактных линз, успела закупить оправы в конце 2014 года и не торопится повышать на них цены, удерживая на докризисном уровне. Необходимо отметить, что сеть является сертифицированной лабораторией немецкого концерна Rodenstock по производству очковых линз по технологии FreeForm – и именно поэтому в феврале и марте в салонах оптики "Очки для вас" вы сможете приобрести оптику по гарантированно низким ценам.

Заказать очки для коррекции зрения можно в любом салоне оптики "Очки для вас". А широко представленные в каждом салоне модные очки и оправы могут стать отличным и нетривиальным подарком на традиционные праздники – 23 февраля и 8 марта.

"Очки для вас" стабильно поддерживает разнообразный ассортимент мягких контактных линз, вы без труда сможете в этом убедиться, воспользовавшись услугой интернет-магазина. Цены на контактные линзы с 16 февраля по 15 марта порадуют вас доступностью.

В сети салонов "Очки для вас" клиентам предложат услуги по проверке зрения, подбору очков и контактных линз. Чтобы купить хорошие очки для зрения, удобные и максимально соответствующие параметрам ваших глаз, необходимо проконсультироваться с офтальмологом, который работает в каждом салоне. Специалист подробно расскажет о состоянии вашего зрения, подберёт соответствующие линзы для очков или контактные линзы, научит пользоваться ими с комфортом.

Сеть салонов "Очки для вас" предлагает екатеринбуржцам и гостям города успеть купить оптику по старым ценам, несмотря на значительное изменение курса иностранных валют.

Уже многие клиенты выбрали сеть "Очки для вас", убедившись в высочайшем качестве очков, контактных линз и консультационного обслуживания. Купить очки или контактные линзы легко. Приходите и увидите, что "Очки для вас" держит старый курс!

Получить больше интересной информации вы можете на официальном сайте компании www.linza.ru, а также в группе "Очки для вас" ВКонтакте.

Адреса в Екатеринбурге:

ул. Блюхера, 3
ул. Мамина-Сибиряка, 102
ул. Крауля, 69
ул. Грибоедова, 21
ТЦ "Дирижабль", ул. Шварца, 17, мод. 17/8
ул. Победы, 40 (корпус 1)
ул. Кузнецова, 2
ТЦ "Гермес-Плаза", ул. Малышева, 16, бутик 103
ул. 8 марта, 51, БЦ Summit

Адреса в Нижнем Тагиле:

ул. Строителей, 10
пр. Ленинградский, 81
ТЦ "Мегамарт", пр. Ленинградский, 28

Адреса по Свердловской области:

Первоуральск, ул. Герцена, 23
Ревда, ул. Максима Горького, 46
Новоуральск, ул. Ленина, 70
Лесной, пр. Коммунистический, 20
Красноуфимск, ул. Мизерова, 80
Верхняя Салда, ул. Воронова, 3
Верхняя Пышма, ул. Ленина, 111
Алапаевск, ул. Бр. Останиных, 53

Адрес в Сургуте:

ул. Энгельса, 11, корп. 1, бутик 18/1 (цокольный этаж)

Фото: сеть салонов оптики "Очки для Вас".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления