E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Морозы отступят: прогноз погоды в Екатеринбурге на последние дни уходящего года

Морозы отступят: прогноз погоды в Екатеринбурге на последние дни уходящего года

Оттепель придет уже завтра

В ближайшие дни морозы закончатся, и в Екатеринбурге установится теплая бесснежная погода

В последние дни погода не баловала жителей уральской столицы. В Екатеринбурге из-за арктического вторжения установились морозы.

— Начиная с Урала и далее на восток стоит ждать морозов: в верховьях Оби и Енисея сегодня и завтра даже днем не выше -15... -20 °С, — сообщают синоптики центра «Фобос».

Но не стоит переживать, похолодание отступит в последний день года. Публикуем подробный прогноз погоды до конца недели от Уральского гидрометцентра.

В четверг, 30 декабря, будет облачно, без осадков. С ночных -20 ˚C днем потеплеет до -12... -14 ˚C. Ветер юго-западный 4–9 метров в секунду.

В пятницу, 31 декабря, ночью температура воздуха составит -15... -17 ˚C, а днем -8... -10 ˚C. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер южный от 3 до 8 метров в секунду.

Новогодняя ночь будет теплой: -13... -15 ˚C. Днем 1 января потеплеет до -4 ˚C. Будет облачно с прояснениями, ветер южный, 4–9 метров в секунду.

В воскресенье, 2 января, синоптики «Фобоса» обещают, что сохранится теплая погода. Ночью температура воздуха составит -4 ˚C, а днем -3 ˚C, по-прежнему без осадков. Ожидается слабый ветер, около 2 метров в секунду.

Почитайте также прогноз погоды на новогодние каникулы и на весь январь. Читайте, где можно согреться на Новый год, — список городов для теплолюбивых путешественников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления