перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Семь горнолыжных комплексов Урала раскрыли цены на 2023 год

18 декабря 2022, 14:30
Гость
Гость
5 ноября 2023, 12:28
ЯМ
Гость
3 сентября 2023, 02:14
лд
Γoсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 10:12
Онли Губаха!
Гость
19 декабря 2022, 19:45
Был. Наскакался на её вездесущих буграх, одного раза хватило, чтоб больше не возвращаться.
Гость
18 декабря 2022, 18:42
Атор пиши правду. Так и напиши, что на гору жЫдовую в выходной, в троем стоит съездить от 7000 рублей - это без питания.
Местный, с Екб я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 17:02
В прошлый НГ катал в Абзаково! Вот где Кайф , после него на Среднем Урале не горы , а сопки. Мечтаю сгонять на Губаху и Шерегеш
Гость
18 декабря 2022, 17:18
на Губаху то уж мечтать не надо - 5 тысяч с фирмой скатать или на выходные на поездке в Губаху уехать в гостишку и потом в горы. в пн 8 утра уже будете в Екб
188634862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 23:17
В Губахе такие же сопки, если не ниже. Только снега побольше, за ним туда и ездят.
Гость
19 декабря 2022, 09:16
18 декабря 2022, 23:17
В Губахе такие же сопки, если не ниже. Только снега побольше, за ним туда и ездят.
повыше немного. И трассы поинтереснее
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 16:58
На Уктусе очень давно был, тогда там был всё бесплатно, но мусорно.
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2022, 16:55
Был везде, вывод простой - катай где ближе. Пупырки везде одинаковые. Ну ежовая и белая чуть получше остальных в плане длины трасс.
Гость
18 декабря 2022, 17:19
вообще ни разу не одинаковые, если по трассам гонять может и будет скука
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2022, 22:59
Гость
18 декабря 2022, 17:19
вообще ни разу не одинаковые, если по трассам гонять может и будет скука
Я имел ввиду окрестные прыщи с длинами трасс по 400...600 метров
Гость
18 декабря 2022, 15:20
Я поеду туда, где катаются голые экскортницы и профурсетки!
Гость
19 декабря 2022, 04:56
В Куршавель?
Гость
18 декабря 2022, 15:19
Чтобы поставить ребенка на лыжи и отдать в горнолыжный спорт, это по финансам обойдется: только лыжи будут стоять 1000 евро, а если сломает то это уже 2000 евро, лыжи расходник, можно сломать за один спуск! И это толко лыжи! На что жить? Родителям нужно будет экономить, едой станет сытный Доширак и сосиски))))
Меркантильный Кю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2022, 16:10
Горные лыжи - да, дорого. Но любой спорт дорогой. Увы. Если же просто для себя, то цены совсем другие. Если немного вникнуть в тему, то топовые коммерческие модели (правда, прошлых сезонов) можно найти (не б/у, новые, в магазинах) в пределах 20-30тр. Ну и когда стоит вопрос "на что жить", то о горных лыжах вопрос отпадает сам собой. Кстати, если думаете что спортивные беговые сильно дешевле - ошибаетесь. Любой спортинвентарь высокого уровня стоит не маленьких денег, увы.
Гость
18 декабря 2022, 16:20
18 декабря 2022, 16:10
Горные лыжи - да, дорого. Но любой спорт дорогой. Увы. Если же просто для себя, то цены совсем другие. Если немного вникнуть в тему, то топовые коммерческие модели (правда, прошлых сезонов) можно найти (не б/у, новые, в магазинах) в пределах 20-30тр. Ну и когда стоит вопрос "на что жить", то о горных лыжах вопрос отпадает сам собой. Кстати, если думаете что спортивные беговые сильно дешевле - ошибаетесь. Любой спортинвентарь высокого уровня стоит не маленьких денег, увы.
Согласен
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2022, 16:51
В этом году продали лыжи Атомик с креплениями и ботинками за 10 тысяч рублей, бу один сезон. На Авито выбор огромен, дети быстро растут.
Гость
18 декабря 2022, 15:14
Чтобы поставить ребенка на лыжи и отдать в горнолыжный спорт, это по финансам обглядеться: только лыжи будут стоять 1000 евро, а если сломает то это уже 2000 евро! И это толко лыжи!, за сезон!! На что жить? Приодеться есть дошитая и сосиски))))
Гость
18 декабря 2022, 14:55
Когда проходят соревнования по парусному спорту на вузовском пруду, и где они их хранят эти яхты, в храмах? Где в Екатеринбурге проходит обучение по игре в гольф. В Екатеринбурге проходят соревнования по большому теннису? У нас в Екатеринбурге есть люди участвующие в ралли, в Европейских странах, ралли на асфальте, и ралли по перескоченной местности, в связи с СВО они участвуют в соревнованиях? Где у нас в области лучший полигон для мото кросса, и где у нас в области авто трэк для кольцевых гонок, а есть ли у нас кольцевая для гонки на мото класса GP! Какой выбрать оружейный клуб для стрельбы из оружие?
27967648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2022, 14:52
Ежовая вообще обнаглела с ценами. Только приехал с Волчихи, работает всего один склон. Вывод один, не где у нас кататься ((.
Гость
18 декабря 2022, 14:59
27967648, ежовая и волчиха дно, скука скучная, мертвые горы! Бери гору Белую если из областных, либо ТРЦ Банное, или Шерегеш, это Россия!
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2022, 16:50
Гость
18 декабря 2022, 14:59
27967648, ежовая и волчиха дно, скука скучная, мертвые горы! Бери гору Белую если из областных, либо ТРЦ Банное, или Шерегеш, это Россия!
В прошлом году прикинул бюджет Шерегеша и поехал в Сочи
Гость
18 декабря 2022, 14:46
Хочу заняться охотой с выездом на снегоходах, где строить дом, в каком регионе области, а иначе некуда ставить снегоход!
54671088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:44
А где можно на лыжах покататься? по обычным трассам
Гость
19 декабря 2022, 04:54
На лыжне России
Гость
18 декабря 2022, 14:35
А где можно покататься на снегоходе, - подскажет мэр.
Гость
18 декабря 2022, 14:34
Тьфу, от 70 до 110, в лесу можно бесплатно, и без всяких "минусов" покататься
Меркантильный Кю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2022, 16:11
Фана нет. Пыхтелово и потелово.
Гость
18 декабря 2022, 19:18
на беговых подъём тоже б/п)
Гость