E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Все больше пассажиров Свердловской железной дороги покупают билеты через интернет

Все больше пассажиров Свердловской железной дороги покупают билеты через интернет

С начала года таким образом продано почти 24 тысячи билетов на поезда дальнего следования.

В текущем году приобретением билетов через сеть интернет на все пассажирские поезда дальнего следования при помощи пластиковых банковских карт международных платежных систем воспользовалось 23 891 пассажиров. Отметим, что за 2008 год данной услугой воспользовалось 25 672 человек, - сообщает служба по связям с общественностью Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Билеты, заказанные через интернет, можно получить во всех кассах, кроме пригородных. Для получения проездного документа пассажиру необходимо предъявить распечатанную электронную копию билета и паспорт. Заказ и оформление может быть произведено за 45 дней, а забрать билеты из кассы пассажир может в любое время, но не позже, чем за 30 минут до отправления поезда. При возврате проездного документа деньги перечисляются обратно на банковский счет. Комиссионный сбор за пользование услугой e-ticket не взимается.

Пассажиры имеют возможность приобретать билеты на поезда дальнего следования с использованием банковских карт. Специальная система POS-терминалов, которой оборудованы кассы вокзалов, позволяет оплатить стоимость проездного документа по банковским картам платежных систем VISA, MasterCard, Maestro, Union Card.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления