E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Сувенир из "Хромой лошади" продают с молотка

Сувенир из "Хромой лошади" продают с молотка

На аукцион попал подарочный диск с музыкой, звучавшей в клубе в ночь пожара.

На одном из интернет-аукционов на продажу выставлен сувенир из "Хромой лошади", пишет PRM.RU. Пользователь под ником another_smith выложил на торги ресурса Molotok.ru подарочный компакт-диск, который ему подарила в ночь трагедии исполнительный директор клуба Светлана Ефремова. Пользователь проживает в Перми.

В описании лота говорится, что "компакт-диск содержит музыкальные записи в честь 8-летнего юбилея клуба "Хромая лошадь". В подарочный набор также входит дисконтная карта на посещение заведения и конверт".

Пока текущая цена лота – тысяча рублей.

Напомним, пожар в клубе "Хромая лошадь" произошел в ночь с 4 на 5 декабряљ2009 года, когда клуб отмечал свое 8-летие. Погибло 156 человек. По уголовному делу, которое рассматривается сейчас в Перми, потерпевшими признано более 400 человек.

На скамье подсудимыхљ- 8 человек. Игорь и Сергей Дербеневы обвиняются в преступлении, предусмотренном ст. 218љ- нарушение правил использования взрывчатых, легковоспламеняющихся веществ и пиротехнических изделий. Инспекторы Госпожнадзора Дмитрий Росляков и Наталья Прокопьева обвиняются в халатности (ч. 3 ст. 293 УК РФ).

Руководству кафељ- Анатолию Заку, Светлане Ефремовой, Олегу Феткуловуљ- предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Бывший главный государственный инспектор Пермского края по пожарному надзору Владимир Мухутдинов обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиямиљ- ст. 285 УК РФ (ч.1, 3).

Дело подозреваемого Константина Мрыхина выделено в отдельное производство. В конце августа бизнесмена задержала испанская полиция. Сообщалось, что он будет экстрадирован в Российскую Федерацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления