E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама

Радио Е1.RU заговорило

Стартовал совместный проект радио "Комсомольская правда" и E1.RU.

Программа вещания "Радио Е1"љстала еще более разнообразной. Теперь здесь можно услышать самые актуальные и свежие новости. Новостные блоки выходят каждый час с 10:00 до 18:00 (по будням).

"Такая интенсивность позволяет слушателям радиостанции быть в курсе событий, но в то же время Радио Е1 по-прежнему остается прежде всего музыкальным проектом. Каждую неделю лучшие екатеринбургские диск-жокеи и музыканты готовят для вас свои радио-шоу с разнообразной, но всегда качественной музыкой", - отметил Александр Киреев, руководитель E1.RU.

Выпуски новостей появились на "Радио Е1" благодаря партнерству с дискуссионным радио "Комсомольская правда" (92.3FM). "Мы в краткие сроки смогли запустить вещание по новой технологии. В нашем городе это на сегодня первый опыт подобного сотрудничества между традиционными и онлайн-радиостанциями, -љрассказал программный директор радио "КП" в Екатеринбурге Константин Штейн. - Теперь на крупнейшем городском портале можно слушать самые свежие новости от екатеринбургской студии радио "Комсомольская правда".

Послушать новости Екатеринбурга можно на радио "Комсомольская правда" по будням с 8:00 до 20:30 на частоте 92.3FM и с 10:00 до 18:00 - на "Радио Е1".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления