E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Мобильные устройства В Екатеринбурге презентовали Blackberry 9900 Bold

В Екатеринбурге презентовали Blackberry 9900 Bold

На презентации с помощью онлайн-трансляции выступил известный российский скрипач.

В начале декабря на площадке интерьерного центра «ARCHITECTOR» состоялась презентация новинки компании RIM Бизнес-смартфона "Blackberry 9900 Bold", впервые организованная в России за пределами Москвы. Гости мероприятия высоко оценили не только технические характеристики популярного во всем мире телефона, но и то, как была организована это презентация, во время которой прошел концерт известного скрипача Вадима Репина.

Вадим Репин, выступающий в России не более 2-3 раз в год, конечно же, лично не присутствовал на презентации в «ARCHITECTOR» , однако, онлайн - трансляция концерта скрипача в HD-качестве создавала эффект живого концерта. В этот вечер Репин исполнял произведения Чайковского и Сибелиуса, вместе с уральским филармоническим оркестром под управлением Дмитрия Лисса.

Чтобы обеспечить высокое качество картинки и звука, а также защитить от потенциального аудиопиратства, Екатеринбургский филиал ОАО «Вымпелком» (ТМ Билайн) организовал канал шириной 100 Мбит/сек.

Российский представитель компании RIM Андрей Киселёв высоко оценил оригинальность презентации и профессиональный интерес уральского бизнеса к мобильным устройствам Blackberry. Эти смартфоны в сочетании с продуктом Blackberry service получили мировую популярность именно в бизнес - среде, поскольку позволяют создавать удаленное рабочее место сотрудника и защищать передаваемую с него информацию от конкурентов.

«Наш совместный с RIM продукт Blackberry service оказался востребован уральскими бизнесменами. Число компаний, снабдивших своих менеджеров смартфонами Blackberry, исчисляется уже десятками, а потенциальных пользователей этого продукта- сотни, что и показала презентация в Екатеринбурге», - отметил директор екатеринбургского филиала ОАО "Вымпелком" Андрей Ершов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления