E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир В Челябинске выстроили гигантский портрет Путина из студентов

В Челябинске выстроили гигантский портрет Путина из студентов

Изображение получилось живым: в какой-то момент президент улыбнулся.

По команде студенты выстроились у ледовой арены "Трактор" и подняли листы над головой.

Участники Всероссийского слёта стройотрядов ждали на открытие президента Путина, но он не приехал, и они решили передать ему привет – так объяснили суть флешмоба его организаторы.

Накануне в Челябинске около тысячи студентов выстроились у ледовой арены "Трактор" и по команде подняли над головой белые листы бумаги, так, что получилось лицо главы государства. Портрет получился анимированным: в определённый момент "Путин" улыбнулся.

Активисты отмечают, что выбрали Путина не просто так. К этому их подтолкнул недавний рейтинг Forbes, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области. Напомним, издание в очередной раз назвало российского политика самым влиятельным человеком мира.

– Мы заготовили тысячу белых листов бумаги, которую раздали участникам. Они выстроились в портрет президента, подняли листы над головой, а в определённый момент несколько участников разошлись, и Владимир Владимирович улыбнулся – так глава государства поприветствовал бойцов студотрядов со всей России, – пояснил заместитель командира штаба челябинского областного студенческого отряда Юрий Болдырев.

Подготовка к построению.
Фото: "Типичный Челябинск" /
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления