E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Где отдохнуть усталому горожанину

Где отдохнуть усталому горожанину

Комфортный и недорогой отдых без длительных переездов.

Если в ближайшее время вы себе не можете позволить бросить все дела и уехать в длительное путешествие, не стоит огорчаться.

В солнечном сосновом лесу на берегу озера, совсем недалеко от Екатеринбурга, есть великолепное место для комфортного отдыха на природе.

Только представьте, как приятно будет понежиться на берегу озера, как будет вас овевать напоенный травами ветерок.

Как будут визжать от восторга малыши, крутя педали катамарана. А сладкие лесные ягоды, а гамак под тенистыми соснами, а велосипедные прогулки и поездки на катере по вечернему озеру… Ну как, представили? Хочется? Приезжайте!

Вас накормят вас вкуснейшими блюдами, приготовят для вас русскую баньку с жарким паром, душистыми веничками и ароматным чаем.

Любителей сухого пара ждет финская сауна с бассейном, наполненным артезианской водой.

Гостиница

Поселиться можно в уютных номерах со всеми удобствами, где комнаты обшиты душистым деревом, создавая в помещениях уникальный целебный микроклимат.

Отдельные дома

Или в отдельных домах, в которых есть всё, что необходимо для комфортного проживания.

К вашим услугам спальни, гостиная, оборудованная кухня, санузел и душевая кабина. Всё это создаёт ощущение по-настоящему домашнего уюта.

Рядом с домом беседка, идеально подходящая для летних застолий на свежем воздухе и место для приготовления шашлыков. Такие дома подойдут и для романтических вечеров, и для отдыха дружной компанией.

Дачи на лето

Ну а если вы хотите, чтобы ваша семья провела лето за городом, что бы дети окрепли к школе, вам будут интересны предложения по аренде дачных домов.

Близость к городу и практически свободная трасса позволят вам не только приезжать к семье на выходные, но и, проживая за городом, каждое утро ездить в Екатеринбург на работу.

Детская площадка

Дети с удовольствием будут резвиться на детской площадке с настоящим пиратским кораблём, средневековой башней и домиком на дереве.

Ну а если зарядит дождик, поиграют в детской комнате, где их ждут конструкторы, настольные игры и масса других игрушек.

Фольклорные праздники

Вы можете принять участие в празднике Ивана Купалы и других мероприятиях, которые проводятся ежегодно.

Свадьба

Летняя свадьба за городом предоставляет массу интересных возможностей, которые доставят удовольствие и молодожёнам и гостям.

Желающим будут предложены специализированные программы отдыха:

Оздоровительные программы

«Йога+коррекция веса»

Пятидневный курс улучшает здоровье, способствует приливу энергии и хорошего настроения. Комплексная программа снижения веса направлена на достижение результата в комфортных условиях без голода и непосильных занятий спортом. Позволяет легко убрать лишние объёмы с талии и бедер, подтянуть живот, улучшить цвет лица.

Заезды: 5-10 июня, 3-8 июля, 17-22 июля, 31 июля- 5 августа, 21-26 августа.

«Здоровье позвоночника и суставов»

Программа укрепит сухожилия, глубокие мышцы позвоночника и околосуставные мышцы. Улучшит циркуляцию крови, а значит, и питание хрящевой и костной ткани. В результате вы избавитесь от хронических болей в спине и суставах, повысите жизненный тонус и общее самочувствие.

Заезды: 24-29 июля, 26-31 августа.

«Антистресс»

Программа стабилизирует эмоциональное состояние и повышает стрессоустойчивость, снимает хроническую усталость и нервное перенапряжение. Избавляет от неприятных, болезненных ощущений в спине, шее, суставах и мышцах. Кроме того, курс специальных упражнений сделает вашу спину прямее, освободит тело от привычной скованности. У вас появится свободная грация движений и лёгкая походка. Вы снова станете получать удовольствие от жизни!

.

Заезд: 13-18 июня, 10-15 июля, 7-12 августа

«Ура! Худею»

Быть стройной – не значит отказываться от удовольствий!

Семидневный курс коррекции веса позволит вам стать подтянутой, стройной, уверенной в себе. Без вреда для здоровья, изнурительных тренировок без отказов от вкусной еды, на фоне хорошего настроения и прилива сил вы потеряете 6-12 кг!

Приобретёте: оптимальный вес, отличное самочувствие, уверенность в себе и прилив сил.

Ведущие: врачи-психотерапевты с 30-летним опытом работы, кандидаты медицинских наук Владимир и Татьяна Лозовые.

Заезд 18-25 июня

Приезжайте отведать настоящего лета – весёлого и яркого, и по возвращению вы увидите, что тревоги куда-то испарились как дым, а дела легко сделались практически сами собой! А все потому, что вы по-настоящему отдохнули и набрались сил.

В мае действуют скидки на все летние программы отдыха.

Специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы по телефонам: 8 902 870 88 77, 8 922 121 39 29, +7 (343) 359-29-97.

Вас ждут в офисе: Екатеринбург, ул. Народной Воли, 25.

.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления