E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Польская Умникова и французский Дёмин: ищем двойников известных екатеринбуржцев в Сети

Польская Умникова и французский Дёмин: ищем двойников известных екатеринбуржцев в Сети

Людей, похожих на уральских знаменитостей, можно найти по всему миру.

У губернатора нашлось 679 двойников.

Приложение для знакомств Badoo запустило новую "примочку" для поиска двойников по всему миру. Мы решили потестировать новинку и найти двойников известных екатеринбуржцев. Смысла в этом особого нет, но очень смешно.

Найти двойников проще простого. Нужно открыть сайт знакомств и загрузить фотографию, желательно портретного типа. Через несколько секунд поиск выдаст результаты.

"Двойники – это функция сайта, которая позволяет вам искать людей, похожих на знаменитостей, на ваших друзей и даже на вас самих! Система ищет людей, выглядящих в точности как человек на выбранной фотографии, в базе пользователей Badoo", – говорится на сайте.

Например, у врио губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева нашлось 679 двойников. Самым похожим на главу нашего региона, на наш взгляд, оказался 49-летний Сагитарио из Коста-Рики.

У мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана двойников на сайте в два раза меньше, чем у руководителя региона. Зато мы нашли пользователя, который не постеснялся использовать фотографии главы города. Он сидит по ником Джон Смит, ему 39 лет.

Больше всех похож на мэра 56-летний Денис с Гибралтара.

Среди двойников уральской красавицы Софии Никитчук самой похожей оказалась 24-летняя Фернанда из Бразилии.

А среди двойников драматурга Николая Коляды много бородатых мужчин с восточной внешностью. Самый похожий тоже носит тюбетейку, ему 35 лет, его зовут Нур, и он из Сирии.

Один из двойников начальника Департамента образования Екатеринбурга Екатерины Сибирцевой живёт тоже в Свердловской области, в Серове. Её зовут Ольга.

А вот французский двойник главы УГИБДД по Свердловской области Юрия Дёмина. Его зовут Оливер, ему 52 года.

Это двойник екатеринбургского биатлониста Антона Шипулина. 30-летний Хьюго из Швейцарии как две капли воды похож на уральца.

Двойники сити-менеджера Александра Якоба, так же, как и сам чиновник, предпочитают носить очки. Более всего на главу администрации Екатеринбурга похож 62-летний Аурелио из Испании.

У директора ТЮЗа Евгении Умниковой на сайте нашлось 745 двойников. 56-летняя Моника из Польши оказалась больше всех похоже на екатеринбурженку. Так же, как и Умникова, она любит широко улыбаться и предпочитает красный цвет в одежде.

Экс-губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю также нашёлся двойник – 68-летний Ларс из Швеции.

600 двойников на сайте подобрали для экс-мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого. 75-летний Пише из Канады издалека очень похож на уральского политика.

Мы также нашли двойника председателя Заксобрания Людмилы Бабушкиной, но только с вишнёвыми волосами. 67-летняя Антонина живёт в Волгограде.

37-летняя Лариса из Италии вместо своего фото использовала снимок с юной Юлией Михалковой. Для уральской красавицы сайт подобрал 200 двойников. Больше всех на "Юлю-красотулю" похожа 30-летняя Альбина из Сирии.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU; badoo.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления