E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Храм-на-Драме Соловьёв о храме и сквере: «Какое бы место ни выделили, козлища всё равно будут устраивать митинги»

Соловьёв о храме и сквере: «Какое бы место ни выделили, козлища всё равно будут устраивать митинги»

Радиоведущий заявил, что приедет в Екатеринбург в следующую пятницу

В очередном радиоэфире Соловьёв вновь прокомментировал события в Екатеринбурге 

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьёв в эфире «Вести FM» заявил, что собирается приехать в Екатеринбург в следующую пятницу. Это связано с событиями, которые развернулись в сквере у Театра драмы, где собираются строить храм.

— В Екатеринбург я собираюсь. В эту пятницу я не могу, а в следующую пятницу я приеду, скорее всего, — рассказал в эфире Владимир Соловьёв.

Как и в прошлых эфирах, Соловьёв опять уделил внимание «бесам» в Екатеринбурге. Он рассказал, что на него собираются подавать в суд.

— Бесы возмутились тем, что их бесами назвали? — спросила Соловьёва его соведущая Анна Шафран.

— В Екатеринбурге есть бесы, и их корёжит, когда они о себе слышат, они выползают из всех щелей. Но есть и люди верующие, есть люди, которые не верят, но они не бесы. Задача наша очень простая — отделить козлищ от агнцев, — ответил ей Соловьев.

Он объяснил: важно, чтобы те, кто хочет мирно защищать и имеет на это полное право, не были совращены бесами.

— Почему-то любое место, которое за девять лет выбиралось, было признано неудачным, — сказал Соловьёв. — Вы так за свой город боролись, а задайте вопрос, почему у вас в городе так мало зелени? Может быть, потому что ваша мэрия и ваше руководство на протяжении долгих лет легко распродавало под что угодно то, что в советское время было парками. И там понастроили всяких ужасов. Какое бы место ни было выделено, козлища всё равно будут устраивать свои митинги. Почему козлища? Потому что они нацелены на одно — уничтожение власти любой ценой.

Ведущий заявил, что хочет завести Telegram-канал для того, чтобы быть на той же площадке, где про него «пишут фантастические глупости и гадости»:

— Надо выйти на площадку и бесов-то погонять.

На прошлой неделе телеведущий Владимир Соловьев встретился с уральским общественником Антоном Дербеневым, который прилетел в Москву, чтобы «вручить Соловьеву крепкого уральского леща по лживым губам» за то, что тот оскорблял уральцев и Екатеринбург.

Подборку «бесовских» цитат Соловьёва можно посмотреть здесь — в шестиминутном ролике. Во время последних эфиров его так и разрывало из-за «бесов, воспитанных Ёбургом». Он сравнил наш город с Содомом и Гоморрой, заявил, что «мы не Екатеринбург, а Свердловск», и грозится приехать, чтобы гонять здесь всех.

Все важные новости по теме сквера и строительства храма вы можете найти по этой ссылке.

Фото: «Вести FM» / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления