E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Мир на карантине «Просто взрыв мозга»: эвакуацию уральских туристов с Бали снова перенесли

«Просто взрыв мозга»: эвакуацию уральских туристов с Бали снова перенесли

«Аэрофлот» трижды сменил время вылета

Самолет должен был вылететь с Бали в воскресенье вечером

Вывозной рейс Бали — Екатеринбург в очередной раз перенесли. Самолет «Аэрофлота» должен был прилететь в аэропорт Денпасар в воскресенье вечером, но авиакомпания уже несколько раз переносила время и дату.

— От «Госуслуг» пришло письмо о смене времени рейса на 11:30, а вслед за ним пришло письмо от «Аэрофлота», что рейс в 09:00 часов. Просто взрыв мозга, целый день угадайка, во сколько рейс, — поделился читатель E1.RU, который ждет эвакуации с Бали.

По плану, самолет должен был вылететь сегодня в 21:10 и доставить туристов, застрявших на Бали, в три российских города: Новосибирск, Екатеринбург и Москву.

После нескольких изменений в расписании самолет назначили на 11 мая, он должен вылететь в 13:30. Всех туристов, которые прилетят в Екатеринбург, поместят в обсерватор на 14 дней и возьмут у них анализы на коронавирус.

Мы писали, с какими трудностями пришлось столкнуться уральцам, застрявшим в чужой стране. И в каких условиях живут туристы в уральских обсерваторах. Из режевского накануне отпустили путешественников, прилетевших с Гоа. Ни у кого из них не нашли коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления