E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Собираемся в отпуск фоторепортаж «В масках в Сочи никто не ходит»: 20 жарких кадров с главного курорта России

«В масках в Сочи никто не ходит»: 20 жарких кадров с главного курорта России

Смотрим, как выглядят пляжи и набережные

Один из пляжей в Сочи

Огромная часть российских отпускников в июле и августе отправилась штурмовать Крым и Сочи, ведь альтернатив из-за закрытых границ практически нет. Как рассказывает наш корреспондент Максим Бутусов, который сейчас находится в Сочи, на курорте ничто не напоминает о том, что в мире пандемия коронавируса.

— В масках никто не ходит от слова совсем, хотя из динамиков на набережной до сих пор напоминают про сложную эпидемиологическую обстановку, — говорит он. — Количество туристов по сравнению с июлем, кажется, уменьшилось. На пляжах спокойно и можно найти свободный лежак. В кафе очередей тоже нет. Самое большое скопление людей и очереди было на подъёмниках Роза Хутор.

Посмотрите, как выглядит Сочи прямо сейчас.

На набережной достаточно свободно
На пляже есть свободные места
Заброшенный санаторий имени Орджоникидзе

По словам директора Уральской ассоциации туризма Михаила Мальцева, в течение одной-полутора недель все основные отели Сочи и Крыма на конец лета — начало осени будут распроданы.

Почитайте, сколько уральские туристы потратили на отпуск в России. Из-за того, что отели сейчас переполнены, спросом пользуются даже жилые гаражи с кондиционером и спутниковым телевидением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления