E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Из Екатеринбурга можно будет улететь еще в одну страну: «Уральские авиалинии» запустили новый рейс

Из Екатеринбурга можно будет улететь еще в одну страну: «Уральские авиалинии» запустили новый рейс

Рассказываем, как часто будут отправлять самолеты и сколько стоят билеты

Прямые рейсы из Екатеринбурга на Кипр планируют отправлять уже в марте

Из екатеринбургского аэропорта Кольцово уже в следующем месяце можно будет улететь на Кипр. Продажу билетов на новый чартерный рейс Екатеринбург — Ларнака открыла авиакомпания «Уральские авиалинии».

— Прямые рейсы будут выполняться с 7 марта один раз в неделю по воскресеньям, а с конца апреля планируется увеличить количество до двух раз в неделю, — рассказали в пресс-службе авиакомпании.

Отмечается, что билет по тарифу «промо» можно будет приобрести от 15 500 рублей в одну сторону и от 28 000 рублей за билет туда-обратно, а по тарифу «эконом» — от 20 000 рублей в одну сторону и от 37 000 рублей туда-обратно.

Еще в декабре власти Кипра сообщали о том, что с 1 марта планируют разрешить россиянам въезд на территорию страны. Сейчас республика официально не входит в список стран, с которыми Россия официально возобновила авиасообщение.

Туристам из России, которые хотят полететь на Кипр, нужно будет сдать ПЦР-тест на коронавирус за 72 часа до вылета, а затем сдать еще один, уже после прилета в страну.

Ранее мы рассказывали, что Кольцово открыли для международного авиасообщения. Публикуем список стран, в которые пустят россиян.

А еще мы сообщали о том, что из екатеринбургского аэропорта сделают крупный авиахаб. Осталось получить разрешение Росавиации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления