16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
1 мар 2021 в 08:06

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 08:31

"Детей до 16 лет запрещено высаживать из общественного транспорта, если у них нет проездного или денег на билет. Ребенка необходимо довезти до остановки, до которой он планировал добраться, и высадить. Штрафовать юного зайца тоже нельзя."

Годный лайфхак.

Гость
1 мар 2021 в 08:08

Опять крошки с барского стола

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 11:20

Агентство «Блумберг» внесло Россию в список стран, где рост цен на продукты может быть угрозой для экономики и власти.
В этот же перечень попали Турция, Индия, Бразилия и Нигерия.

123
1 мар 2021 в 12:09

"Чем глубже бедность, тем больше налоги!"
Бомарше

Гость
1 мар 2021 в 08:52

Думают рот всем заткнут. Ошибаются.

ОТВЕТИТЬ
Вова
1 мар 2021 в 09:33

Популизм путинский это просто кошмар что не делается везде фамилия этого сумашедшего

И снова я
1 мар 2021 в 08:29

Прям, дети - зайцы толпами ездят в транспорте!!! Убытки они понесут, воровать надо меньше!!!!

ОТВЕТИТЬ
новости Дна
1 мар 2021 в 10:01

Хотите прикол. На большинство продуктов в Европе цена в рублевом эквиваленте ниже, чем в России. Особенно это заметно по премиум сегменту, но и овощи и фрукты уже приближаются. Скоро в Германию будем летать за продуктами питания, так как там дешевле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 09:38

давненько лебединое озеро по телевизору не показывали

новости Дна
1 мар 2021 в 09:58

Пропагандисты уже бессильны: эксперт обрисовал масштабы провала экономики в России от «полезных» санкций. по итогам 2020 года государственный долг РФ вырос на 5,4 трлн рублей (около 2трлн грн), что, по его словам, является самым большим показателем в истории. И будет увеличиваться. И пора уже задуматься «Быть России , иль не быть,?» и дальше воевать со всем миром или остановиться.? Всё это сказывается на повседневной жизни граждан РФ. Просрочка по кредитным картам за 2020 год подскочила на 20%, по автокредитам – на 22%, по "кредитам наличными" – на 12%", - констатировал эксперт.
В этом контексте в России уже обсуждается введение "продовольственных сертификатов для малоимущих". Но скоро 95%россиян попадет в эту категорию……Ну, а более чем наглядный образ сегодняшней России – это буквально разваливающаяся на глазах Международная космическая станция. Корпус МКС настолько изношен, что космонавты вынуждены заделывать трещины в нем имеющимися подручными средствами", -

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
1 мар 2021 в 12:21

Стандартная пачка из новых штрафов, ограничений, ущемления гражданских прав в Сев.Кор...в России!

Пуделище
1 мар 2021 в 08:47

Сначала намордники всем одели теперь вообще говорить запрещают. Так скоро не расия будет а рабостан.

Гость
1 мар 2021 в 09:45

Короче, наглой молодой поросли просто ввели бесплатный проезд в транспорте. Может быть, и для остальных его введём? А то с какого перепугу 15-летний лоб, который даже налогов не платит, должен бесплатно кататься, а я - нет?

ОТВЕТИТЬ
Акор
1 мар 2021 в 10:24

я правильно поняла, что с марта можно не давать ребёнку деньги на проезд, дети БЕСПЛАТНО.... УРААА!!!

ОТВЕТИТЬ
Мор
1 мар 2021 в 14:26

В стране на свободе останутя лишь пенсионеры да чиновники. Вся рабочая молодежь будет посажена и работать на каторгах. Вот будуще россии. Пенсионеры вы этого хотите?

Ларион
1 мар 2021 в 21:10

...Не нам...а вам!!!!..Не мы...а вы....😎😎😎😎

Гость
1 мар 2021 в 12:57

Опять Путин залезет в наш карман? Да сколько можно содержать его? Почему он от своего имени наши деньги тратит? Люди, кто получает "путинские" пособия, знайте, я вас ненавижу, потому что вы меня грабите!!!

Иван Сусанин
1 мар 2021 в 12:14

теперь ждем весну тепло и уход правительства-посадка в тюрьму !!!

гЛАМУррНЫЙ еЖ
1 мар 2021 в 15:18

У меня сын родился в январе 2012 года.По закону на него нельзя было получить эту выплату, хотя ему на тот момент не было еще 8ми лет!!!А тут получается другим детям, которым уже 8 исполняется, можно выплаты сделать.Что за тупая дискриминация?Сказали включительно до 7ми лет, дак выплачивайте всем без исключений!!!
Да вообще-ребенок, которому 8 или 9 лет уже не ребенок?Он меньше ест, не одевается, ему ничего не нужно?Какое-то двоякое чувство от такой подачки!

Гость
1 мар 2021 в 19:41

И где, обещанная дважды, индексация пенсии работающим? Не дали обещанную по новой конституции с января - обещали рассмотреть к марту, и снова "денег нет, но вы держитесь"?

1 мар 2021 в 09:03

Узурпантские хотелки не стоят и дырки от бублика,предполагаю я.

Гость
1 мар 2021 в 09:07

Куда можно передать посылочку с сухарями для Маклаковой?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 08:13

В принципе неплохо, только на повторное участие в беспорядках можно бы и к уголовной ответственности привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:33

А что с ограничениями для 65+.....Закончились???....или продолжаются...... до бесконечности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 17:26

Юных зайцев нельзя высаживать из общественного транспорта. Интересно в холода или вообще.А то некоторые родители дают на проезд а они всё спускают на пиво или ягу,жвачки соса-колу и.т.д

ОТВЕТИТЬ
Свои
1 мар 2021 в 12:17

Ну, вот, наконец, вступили, и ничего, живем дальше! А то все страшилки по телеку рассказывали, что задохнемся и даже отдельные слова произносить не сможем, кругом будут удавки и штрафы. Все нормалек, , можно и дальше говорить про счастливую и свободную жизнь в России и сердцем голосовать за депутатов и президентов даже несколько дней.😎

ОТВЕТИТЬ
Цыля
1 мар 2021 в 11:06

Царь копейку подкинет рабам на бензин с гречкой??

Фото пользователя
1 мар 2021 в 10:31

Очередной бред из себя выдавили!

Два только нормальных закона:
"Юных зайцев нельзя высаживать из общественного транспорта"
+ подачки на маленьких детей.

А некоторые законы вообще махом и быстро приняты, после вакханалии навальнутых - что вы хотели - власть среагировала!

Loading...