14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

9 июн 2021 в 13:24

ндя, Хову то за что, один из адекватных был :)

ОТВЕТИТЬ
Эдд
9 июн 2021 в 13:25

А обязательно было мордой в пол укладывать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:31

Видимо контракт с ЛДПР кончился ХД

Молодой поправившийся Саруханов)

гость
9 июн 2021 в 13:33

укладывать мордой в пол человека который в общем то опасности и не представляет - вот это и есть терроризм... типа повесткой вызвать к следователю нельзя было, привОд сделать обычным нарядом? омновцам этот день оформить как без содержания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:36

Следующий на очереди Мэдиссон.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 13:41

Ахахах. Мило.

Паук
9 июн 2021 в 13:45

"Полез в рэп" - тащемта так писать неграмотно. Лучше писать "наступил в рэп", например!

Гость
9 июн 2021 в 13:50

как же жалко он выглядит, современная чипуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:52

За всеми придут. Блогерами, тиктокерами и инстаграмщиками.

ОТВЕТИТЬ
000777555
9 июн 2021 в 13:53

ПОДЕЛОМ👍👍👍👍

Гость
9 июн 2021 в 13:53

Ведь могут же менты работать, когда надо.

Хмм
9 июн 2021 в 13:56

А где статья о разжигании межнациональной розни? Он высказывался оскорбительно о русских.

старик Букашкин
9 июн 2021 в 13:56

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
777
9 июн 2021 в 13:56

отпустят, человек из "системы"

9 июн 2021 в 13:58

эхх кудряш, тяжко тебе будет на зоне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:00

Все там будем можно про тюрьму в роиссии начинать говорить

Гость
9 июн 2021 в 14:03

Попал Хован. По той статье вроде нет условки. Уедет.

Бдительный гражданин
9 июн 2021 в 14:04

Постанова же очевидная

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:06

Когда придут за вами, не спрашивайте - за что? ..ибо ответ очевиден

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:11

Не приятная физиономия

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:12

Крутится маховик репрессий. Все, кто не согласен с генеральной линией партии, поедет осваивать Арктику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:15

Не знал про такого. Нагуглил песню...а этот кудряш тогда наверное еще и не родился. Куда мы катимся?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:27

Господин блогер Эдвард Билл врезается на огромной скорости в центре Москвы и чуть не убивает несколько человек -> его отправляют под домашний арест. Хованский что-то рассуждает на камеру -> приезжает полиция, кладет мордой в пол и затверживает.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:29

правда здесь в том что на этом ковиде делают кучу денег появляются новые миллионеры и в Свердловской области. кому беда а кому мать родная. и сейчас начинают отмывать деньги, появилась нужда т. к. промотали на отдыхе. вот и статистика начала расти.

Гость
9 июн 2021 в 14:33

Если бы он убивал бы кого то, тогда никто не приехал к нему))) а вот если песню сочинил, непристойную, будешь значит задержан, как самый опасный преступник, который угрожает жизням окружающим. Песня ведь намного больше наносить вреда обществу, нежели убийство или изнасилование.. Когда стража порядка просто не отвечает на звонки о помощи!!! Стыд и позор!!!

ОТВЕТИТЬ
~~~~~~~~~~~~!!
9 июн 2021 в 14:39

А насчёт Норд-оста на Дубровке силовики и власть сами могли бы выводы сделать. Когда взрывчатку везли в Москву в камазах с арбузами, а сообщники и смертницы свободно приезжали на автобусах, и никто не остановил, не задержал... Это так надо было???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:43

ну это...
"бэнг! бэнг! бэнг! батя в здании!" 😂😂😂

гостья
9 июн 2021 в 14:46

песик милый там ходит

9 июн 2021 в 14:47

дохайповался хова чё, хайп на подобных темах делать стрёмно, и чтоб это было всем понятно, вот и взяли его.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:53

Где можно прослушать сие творение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:00

Судя по фоткам с квартиры Хована, его надо было давно задерживать за такой срач в квартире...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:17

Дорогая у него рекламная кампания началась

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:40

Доигрался. Блогеры, чтоб хайп поймать и лайков словить такой треш исполняют, что сомневаться начинаешь в их психическом здоровье

Гость
9 июн 2021 в 15:42

Нормально так пропиарился.

9 июн 2021 в 15:50

Прям какой опасный тип. За что мордой-то в пол? Сопротивления не оказывает, ведет себя прилично.
Зато, когда насилуют на улице — «чо еще насилуют или уже нет? А как насилуют?»

Гость
9 июн 2021 в 16:10

Это у него еще обои свои, купленные

Глянцевые валенки
9 июн 2021 в 16:11

Хорошо, что обои не украл, а то вообще не жить бы чуваку. 😐

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:13

самостоятельно ложится на пол, это унизительно, не надо так делать, только силой пусть укладывают, но без сопротивления особого

9 июн 2021 в 16:15

в целом получается, что это реклама какой-то песни, а ссылок нигде нет, в описании должны быть?

9 июн 2021 в 16:20

Давно пора,такие как он и нашим детям дуют в уши,что терроризм круто.Такая дичь в России не сканает.Это не Украина где террористы-украинцы взорвали лэп крымчанам.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:37

Лет через шестьдесят внуки будут рассказывать про посадку за анекдот.

Гость
9 июн 2021 в 17:12

запаковать нанары, по максимумумуму, а депутата уволить, сколько на нашей дармовщинке будет жировать?

Гость
9 июн 2021 в 18:52

Гость
9 июн 2021 в 14:29.....А вам известно что такое "Сатира"?...
Очень своевременный вопрос. А тебе это известно.
Взять всех этих сатириков. Одни во всяких там клабах, другие смеются на чужом горе, Вот главный в хохляндии тоже комик со стажем. И к чему это привело?.
Ржут над развратом, при этм людей оскорбляют, некогда богатая страна опустилась, стала занимать первые места по криминалу и грабежу, народ нищает, смешно, да??.
Ты думаешь это всё просто так происходит? нет. На самом деле САтира как часть литературного жанра Юмор, имеют очень серьезное влияние на общество. Юмор можно рассматривать как «окон Овертона»,как средство управления, ну и конечно в свое время юмористы помогли Гитлеру.
Как это произошло.Очень просто, они сняли про него фильм, в главной роли с Чаплином. Досмеялись до того что Европу оккупировали
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:09

Чем-то мне он лицом Протосевича напоминает..

Гость
9 июн 2021 в 20:04

Я ржал когда про наркоту спросили ))) после таких признаний , обязательно найдут ))) и ещё по 228 добавят ))) дурында )))

9 июн 2021 в 20:11

Эту свинью за его песню ещё не так надо было уложить. Он такие вещи там сказал, что кто его здесь защищает точно не слышал её.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:43

282, +228, увидим мы этого паренька не скоро! удачи блоггер.

Гость
9 июн 2021 в 20:57

Хайпанул? Молодец. Приз - знакомство с очень интересными личностями

Loading...