19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)
Фото пользователя
31 авг 2021 в 00:41

Это как раз поступок взрослой страны. В 90-е схавали бы, сейчас нет. Думаю и представителей диаспор надо под наблюдение взять. Шаг нитуда сделали - чемодан, вокзал...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 01:22

Я русский, и паспорт есть, и живу я тут всю жизнь, и прадеды мои жили!
Но я хочу сказать, что сажать за шутку, а уж тем более выдворять на всю жизнь.... Это уже даже не днище...а глубокая глубокая.... как бы так сказать....ну назовём её ямой, хотя на букву Ж часть тела подходит больше!
Судя по всему тому, что происходит сейчас, всё это не первый раз, да было и раньше, когда за шутку или анекдот высылали за 101 км, когда за другой взгляд объявляли диссидентом и высылали из страны... и это в относительно спокойные времена! А ведь был и 1937 год, когда лишали жизни людей, священников в том числе, по доносу "соседей".... Соседей... СОСЕДЕЙ! Нет не американцев из ЦРУ, или Англичан из Ми 6....нет! Не немцы и литовцы писали эти доносы, подвергая людей на ссылку, тюрьму или даже смерть. Это писали русские на русских. Сосед на соседа, брат на брата.
Как можно уважать русских как нацию после таких вещей??? Как можно гордиться тем, что ты русский???
Мне стыдно быть русским!!! Это настолько отвратительная нация, что мне русскому, стыдно быть русским....
Люди!! Те кто не хочет жить бок о бок с этими существами, этим быдлом, алкашами и наркоманами, насильниками, стукачами, взяточниками! Бегите в нормальные страны! Не ждите, лучше не будет! Дайте шанс своим детям и себе, уезжайте туда, где человек это звучит гордо! Смотрите Ютуб, там много примеров как уехать из РФ без визы! Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 09:00

Идрак это следствие, и как обычно, мы боремся со следствием, а не с причиной, потому как проще. А причина в низкой культуре, пилорама на ТВ по-вашему это не дно? Это днище! И это пропагандируется! Кеосаян по мне больше обмазывает русских г**, и делает он это регулярно и при поддержке государства...в общем, выдворение - поступок на потеху недальновидным "патриотам", с расчетом на выборы

ОТВЕТИТЬ

Неудачная шутка "А зачем вам машина, если у вас нет дорог" – это не pyсофобия?

ОТВЕТИТЬ

Кто такой Незлобин?
И почему нам так важно его мнение?
Комики - комячат, а не занимаются политикой и прочими общественными науками.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 09:59

А по мне так правильно. Надо наказывать за нацизм (и не важно русофобия это, или нацизм по отношению к другой нации) и розжиг нацрозни. А уж приехать в чужой дом и обосрать хозяев вообще за гранью. Пусть в своем доме своих так обсирает

31 авг 2021 в 00:38

Где там "плохая шутка"? Чистое оскорбление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 00:45

Заступившись за этого русофоба, для меня незлобин перестал существовать. Совсем☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 05:00

шутить в гостях про хозяев и потом надеяться что хозяева его пропишут в своем доме?
идрак, ты дурак а не комик.
г-н Мирзализаде получил вид на жительство и надеялся получить гражданство.
с другой стороны, из за глупых слов - пожизненная дисквалификация это очень жестко.

31 авг 2021 в 12:36

Так пусть пошутит так же про дагестанцев, чеченцев, армян и кого еще там.. Потом заставят долго извиняться и никогда этого не забудут. Пусть будет первый показательный случай

Фото пользователя
31 авг 2021 в 06:15

Кто эти личности о которых упоминается в статье?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 12:51

Вот так вот оно - Кричишь на каждом углу о величии нации а дома у тебя матрас с разводами.... И где-то в глубине души тебе стремно но ты не признаешься в этом даже сам себе... Крики о мнимом величии нации хоть както притупляют щемящую тоску владельца матраса...

31 авг 2021 в 01:14

чем тут оскорбляться? пересмотрел ролик. просто грязный юмор и не более того.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 12:46

А незлобину не стыдно за «творчество» своё и своих коллег? Грести деньги за растление общества и жаловаться на несовершенство этого общества

Фото пользователя
31 авг 2021 в 07:13

«сообщество комиков и стендаперов» - кто это такие ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 00:49

МВД от меня - благодарность🙏
Работайте, братья.
Нечего русофобам делать в России

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 06:41

Незлобин - случайный выскочка, один из тех, которым тупо повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Когда пытается шутить, становится стыдно, что земляк. С юмором у него туго, но он об этом, похоже, не догадывается, а окружающие сказать не решаются.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 00:36

А мы не хотим проходить мимо такой шутки. Пусть этот шутник идет ... лесом.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:32

Может быть, наконец-то, в России перестанут заискивать перед такими "шутниками"? Слишком много толерантности и вседозволенности! Если кому-то нравится шутить по поводу русских, то зачем же они едут к нам в страну? Пусть сидят у себя и тявкают. Шутки бывают разными, а сейчас почему-то стало модным обсирать всё и всех. Без этого уже и номер не считается смешным..... Так, действительно и до днища недалеко. Надо ужесточать ответственность за поступки и слова, может быть тогда думать будут, что говорить и что делать.

31 авг 2021 в 09:47

На Ютубе есть видео, где это "сообщество комиков и стендаперов" в поклонах извиняется перед ингушами за неудачную шутку в их адрес. Крутятся там как ужи на сковородке, "Мы просим прощения у великого ингушского народа за это недоразумение", "У нас и в мыслях не было никого обидеть", "Такого никогда больше не повторится" и т.д. и т.п. Но в тоже время всё это "сообщество" бросились на защиту этого Идрака, когда он оскорбил русских. Русских же можно, чё, они всё стерпят. Двойные стандарты они такие двойные....

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 01:51

Обожаю, когда свалившие в США и прочие Европы рассказывают как нам обустроить Россию.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 02:12

Есть статья - есть ответственность. Если ответственность предусматривает выдворение - непонятно что фанату США Незлобину не нравится.

«Я пройду мимо такой шутки» - ну так проходи - твоё право, с чего остальные то должны реагировать так как ты решил? )))

Ну и напоследок Незлобке задуматься, если осталось чем, что бы было с русским бахнувшем такое про грузин на грузинском тв или про азербайджанцев на их тв кто этот Идрак по национальности непонятно.

31 авг 2021 в 17:05

Прощая "шутки" от гастарбайтеров мы уже получили анти-русские патрули в Средней Азии.

31 авг 2021 в 04:38

Все стендаперы хотят иметь индульгенцию на все случаи жизни. Шутить про что хочешь и чтоб им за это ничего не было. Нет уж! Границы надо соблюдать. Думать надо что говорить, а не выливать все что в башку пришло.

31 авг 2021 в 00:50

Нормально так неизвестного типа пропиарили.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:05

Русские позволяют себе так шутить с экранов телевизоров на родине этого идрака?

Фото пользователя
31 авг 2021 в 00:50

Ах какая неожиданность. Поколению комиков внятно объяснили что за слова надо отвечать. Саша Незлобин ты тоже можешь уехать. Скорей всего никто не расстроится.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
31 авг 2021 в 06:26

За свои слова надо отвечать,если ты взрослый,он ещё легко отделался

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 08:29

Незлобин моральный авторитет? Давно им стал и за какие поступки-высказывания? Коллега по цеху защищает своего скорее.

Гость_66
31 авг 2021 в 11:18

Те кто слышал «шутку» этого человека про русских людей, прекрасно понимают что это и не юмор вовсе, а самое настоящее оскорбление. Согласен шутки на нац. темы всегда заходят на ура, но, нужно знать им меру и не переходить границ, иначе это будет воспринято как оскорбление (и не только русскими). В моей стране более 40 национальностей уживаются на одной территории, и я имею достаточное представление о межэтнических конфликтах, скажу так, подобного рода оскорбительные «шутки» имеют характер зажженной спички брошенной в бочку с порохом. Пусть этот случай и мера ответственности будет показательной и м.б. чересчур жесткой, зато «юмористы» будут знать меру и не переходить на оскорбления.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 09:31

200 с лишним комментариев…. И никто не понимает, что вам бросили этого человека показательно для растерзания????

А почему навечно не выдворяют тех, кто не языком треплет тупые шутки, а живет тут годами, нарушая законы ПОСТУПКАМИ, угрожающими жизням людей? Стрельба на свадьбах в центре города — это минимум из всего!!!

А вам бросили этого дурачка перед выборами на растерзание, а вы и рады наживку разорвать.

Вот когда выдворят без права возвращения воров в законе от диаспор и прочих, плюющих на нас и наши законы и наши устои «иностранных граждан» — вот тогда да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:46

Ещё один недалёкий бездарь из полевского подключился. Спросил его кто то!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
31 авг 2021 в 08:53

Уже комики советы дают. Это ему на украину, там их брат-комик президентствует.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 00:41

Я поддерживаю Незлобина в этом моменте.
Плохой юмор должен модерироваться публикой, которая не ходит на концерты. Не хотите "проходить мимо" -- проголосуйте рублем.
А вот МИД РФ, пардон, пусть лушге разбирается с соседями и некогда братскими народами, с котороми оно переср.. тьфу, перессорилось конечно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:48

Абсолютно толерантно отношусь к другим национальностям, у самого братья армяне, но это перегиб. В его стране, думаю, тоже шутку не поняли бы, если бы она была со стороны славян.

Гость
31 авг 2021 в 10:04

Желаю Идраксику счастливого пути домой! В страну, где не будут смотреть на его неславянскую внешность, а именно в Беларусь!!! Хорошего настроения, Идрак! Спасибо за весёлые сортирные шутки, тут и без тебя шутников хватает.

Гость
31 авг 2021 в 10:52

Где был Незлобин, когда ТНТ извинялись за шутку про кавказцев? Пришел бы сказал, это же шутка...

Константин Васильев
31 авг 2021 в 01:16

Комик ответил за базар. Правильно, что его выгнали из России. А его защитники пусть представят, что бы с ним сделали в Германии или в Великобритании, если бы он оскорбительно "пошутил" в этих странах. Могли бы в тюрьму посадить за неуважительное отношение. Пришёл к нам в гости - веди себя как гость!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 00:55

Вам показательно наказали чувака перед выборами. Типа талибан не пройдет. Радуйтесь, чо.
Жаль, толковый парень, надеюсь сможет использовать ситуацию максимально выгодно для себя.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость!
31 авг 2021 в 02:02

в его выступлении там даже шутки не было, в обще смешного ноль! Только грязь с прибавлением слова Русский, если уж шутить достойно не умеет, а только свою какуето нездоровую обиду и ненависть к Русским выкладывать может, то пусть и чешет из России со своим матрасом!

ОТВЕТИТЬ

Живешь в стране - не нарушай её законы. Это основополагающее правило цивилизованного общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:06

Этот комик имел вид на жительство - то есть, хотел стать гражданином РФ. Как он может быть гражданином страны, в которой позволяет такие оскорбления? Его же не за цвет кожи выгнали и не за его национальность. За слова надо отвечать

Гость
31 авг 2021 в 01:37

Незлобин, езжай к нему на родину и попробуй так же пошутить. Посмотрим,что с тобой сделают!?

ОТВЕТИТЬ
Вагон опят
31 авг 2021 в 03:59

Ну, то есть приезжие не просто не уважают местное население, а ещё и откровенно глумятся и унижают жителей страны своими публичными высказываниями. Какие проблемы? Не нравится страна и её жители - езжай на родину и больше не возвращайся в эту страну. Я, как гражданин своей страны, не обязан терпеть неуважение от всяких приезжих и гастарбайтеров.
Интересно, если бы эта персона позволила бы себе подобные шутки где-нибудь на территории Йемена или Афганистана , чем бы это закончилось? Вряд ли всё обошлось запретом жизни и нахождению в стране.

Гость
31 авг 2021 в 08:12

Это хамство...невоспитанность..

Гость
31 авг 2021 в 09:46

Раз русские такие плохие, зачем жить в России и зарабатывать на русских? Зачем получать вид на жительство в этой стране? Зарабатывай на грузинах, украинцах, литовцах, американцах (если сможешь, конечно) мир большой. Что обижаться то? Там же люди лучше...

Гвость
31 авг 2021 в 01:32

Я бы посмотрел как незлоб пошутит про амеров и говно в их взрослой стране.

ОТВЕТИТЬ
Таня
31 авг 2021 в 00:51

Я не только эту шутку, а и многие другие посмотрела. Ему в России делать нечего, пусть катит на родину и шутит про азербайджан.
PS это ведь была не шутка, а его мнение, высказанное в шутливой форме. В образе шутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 07:16

Да. Это ответ взрослой страны на поступок взрослого и наверное считающего себя умным парня

егор
31 авг 2021 в 08:30

Скорее всего, потребуется еще несколько «идраков мирзализаде», прежде чем у множества людей выработается устойчивый рефлекс, что Россия — это не гостиница, где ты выкупил номер-люкс и можешь куражиться над «персоналом». Что русские здесь — государствообразующий народ. Что это государство, Россия воспринимает оскорбление русских людей как оскорбление самого себя (согласно Конституции). И реагирует соответственно.
Но, в конце концов так и будет.
Мардан

Гость
31 авг 2021 в 08:56

Все шутки про опы/сиськи, овно, крит.дни и тд — это юмор очень низкого качества. Смотрите наши старые добрые комедии. Где вы там такой юмор видели неуместный? Но при этом они остаются любимыми фильмами миллионов.
Все эти нынешние шутки, это влияние американского пирога и мне жаль людей, которым это реально кажется смешным.

31 авг 2021 в 13:55

Предлагаю Незлобину съездить в Грозный и аналогично пошутить там про чеченцев. Да в любую страну запада.

31 авг 2021 в 09:00

Выслали и замечательно.

Бес
31 авг 2021 в 04:34

Незлобина надо отправить работать на Полевской молочный завод... На линию разлива кефира. На 15 суток. Вот это б была шутка. А этого шутника отправили подальше от нас.... И это правильно. Зажрались вы ребята на харчах то, перестали отдуплять шутки и не шутки

Гость
31 авг 2021 в 00:50

Сперва освободились от Русских "оккупантов", теперь сидят без электричества, денег, без работы и еды, и едут к "оккупантам" и умоляют дать еду и работу)

Турок
31 авг 2021 в 07:25

21век- во первых, идрак это днище. Кто сказал что он юморист? В многонациональной стране должно быть чувство такта у артиста, а тут уровень гопоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:07

Незлоб разочаровал. Не понимаешь что ли, что этому Идраку за базар надо отвечать?

Змея
31 авг 2021 в 00:46

Мне эта шутка не понравилась, пускай так дома шутит

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 08:13

Поступок взрослой страны? Ну, скажем так, страна не может быть взрослой или нет, это неодушевленный предмет. А вот граждане этой страны—да, могут совершать взрослые или нет поступки. Так вот, поступок этого новоявленного гражданина не является взрослым, потому что взрослые люди отвечают за свои слова. Ну сказал он какую-то ерунду, народ массово воспринял на свой счёт. Просто извинись, в конце концов (я уже ознакомилась с его извинениями, так вот.. так не извиняются..), по-человечески. Русские в большей массе адекватные люди и приняли бы эти извинения. Но нет же, он себя продолжил закапывать. Зачем? Это не есть поступок взрослого мужчины. Это поступок подростка обиженного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 06:41

Когда тролят русских все ржут особенно это происходит на тнт а кто там правит и политику заказывает -а про этих -не разжигай

Гость
31 авг 2021 в 01:02

Шутит пусть дома.

Гость
31 авг 2021 в 00:52

Про беларусов пошутил бы так, прд жопу бетономешалкой вылетел бы 100%

Гость
31 авг 2021 в 01:04

эта страна, выпнув юмориста, ничего не потеряет, ну кроме клоуна для аудитории тнт, но там может любой обласник говорить слова писька и жопа и целевая аудитория будет в восторге

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:50

Извинился, значит чувствует, что пошутил неудачно. Не мы тут с комплексами, и маленькие, у шутника комплексы. Юморок так себе конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 08:03

Сашка ты почитай Евтушенко это такой русский поэт, лауарят Нобелевской премии по литературе. Так он писал: "Я Родину свою люблю".
а ты кто?
поэт?
литератор?
стендапер?!
а это кто?
НИКТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:18

Ассиметричный ответ. Пора домой, чтоб другие следили за своим языком.

ОТВЕТИТЬ

Это поступок не страны, а отдельных лиц, имеющих власть и боящихся ее потерять.

Гость
31 авг 2021 в 00:51

Пусть живет среди "не засранцев".

Гость
31 авг 2021 в 00:54

Да, это поступок взрослой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 00:43

Плохая шутка это про матрас со звёздами. После неё кстати, Задорнова в штаты не пускали. Совсем не пускали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:43

В нашей стране нет дефицита подобных "комиков"

Гость
31 авг 2021 в 07:54

Правильно выдворяют.
Пришел в гости - веди себя прилично.
Иначе - на выход!

Гость
31 авг 2021 в 09:31

сам то незлобин как вылез Обогнал свой родной город как мог и доволен

Гость
31 авг 2021 в 00:55

Незлобин , а у тебя есть совесть, честь? Ну кроме денег , что для тебя важно?

Василий
31 авг 2021 в 03:43

Все Ваши шутки направлены на оскорбление русских в принципе, правильно что гонят! Шутите про американцев в Америке им точно понравится!

Гость
31 авг 2021 в 07:38

Всё верно это поступок взрослой СТРАНЫ!

31 авг 2021 в 00:40

Извинился, отсидел, а теперь пора домой.

Гость
31 авг 2021 в 01:14

А ко такой Незлобин?)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:11

незлобин, иди работай

Гость
31 авг 2021 в 01:57

А то что весть камеди построен на мате и пошлости - это нормально? И сидят вроде бы уважаемые люди в зале и смеются под все пошлые шутки....это наш родной русский язык....?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 00:44

Какой стендап??? Все слизали как у амирикосов, к ним претензий нет, но вашу пародию смотреть вообще противно😠

ОТВЕТИТЬ
Лариса
31 авг 2021 в 10:41

Пусть Незлобин в Баку , со сцены, попробует произнести такую шутку в отношении азербайджанцев. Удачи ему, после этого.

Гость
31 авг 2021 в 00:44

Сортирный юмор, это точно. Пересмотрел видео много раз, не показалось шуткой. Мнение комика, не шутка. Матрас чистый кстати😂

Гость
31 авг 2021 в 00:58

у этих комиков, не хватает на билет до малой исторической родины, регистрация кончилась, на стойку даже не берут, вот и изобрел, как домой убыть, да ещё и на шару.

Гость
31 авг 2021 в 00:41

Я мимо плохих шуток тоже спокойно прохожу. Вот только тут шуткой почти и не пахнет.
P.s. а кто такой Незлобин?

31 авг 2021 в 06:42

Только так и добиваются уважения к стране, только так, радует что наконец на правильном пути

31 авг 2021 в 01:34

Запрещать въезд надо тем, кто совершает реальные преступления, а не тем, кто неудачно шутит, не умный, кому-то не понравился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:25

Русский народ, пока не поднимется - пофигистичный и толерантантный в хорошем смысле этих слов, всепрощающий по Христу, можно сказать. Но когда поднимется - сливай воду и туши свет, мало не покажется никому.
И это хорошо, что государство на этот раз сделало то, что должно было сделать. А Идраку можно посоветовать теперь попробовать пошутить про белорусов. Гадить, где живёшь - это своего рода талант от природы, не у всех так получается. Опять же, тему фекалий нащупал, ниша свободна.

ОТВЕТИТЬ
Che
31 авг 2021 в 00:43

Он Белорус, вроде? Ну пусть там так шутит. Только фамилия у него не белорусская- на родине его родителей посмеялись бы над такой шуткой?

ОТВЕТИТЬ
Emil Kino
31 авг 2021 в 01:53

А кто такой Незлобин?

По коням
31 авг 2021 в 03:01

Все нынешние стэндаперы- это примитивная,скучная и не смешная муть! Утончённый юмор умер на эстраде с приходом во власть питерских клептоманов,что наводит на мысль о намеренном оболванивании населения.Лоха же проще развести,чем человека утончённого и думающего.Так что пускай эти не смешные клоуны валят куда хотят,в США или Грузию.

Гость 13
31 авг 2021 в 12:13

Незлобин, ты не русский, ты просто русскоязычный. Кто причисляет себя к какому-нибудь народу, терпеть подобные шуточки, переходящие в оскорбление, не будет

Гость
31 авг 2021 в 12:37

когда остальных мигрантов МВД обяжет покинуть РФ?

Мнение
31 авг 2021 в 13:11

Незлобин пытается проявить корпоративную солидарность. На случай если Сам взболтнёт какую-нибудь гадость в погоне на своим рейтингом. Фу-у.

Середняк
31 авг 2021 в 13:31

Все правильно запретили!
Урок для других. ..
Думаю еще услышим покаяние этого комика... Понять и простить...

Гость
31 авг 2021 в 15:02

у каждой шутки есть предел
чемодан - вокзал ..

Гость
31 авг 2021 в 01:15

А кто такой Незлобин?))))))))))))) Я правда не знаю )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 21:40

Иранский белурус со своими стендапами о русском матрасе пахнущим говном и его защитнечки от которых собственно и попахивает.

Пупкин
31 авг 2021 в 03:02

Нужно вообще запреть ТНТ, это канал мракобесов. Ну и шутки Незлобина для лиц не большого ума и интеллекта. Также приезжие не должны забывать, что они в гостях и нам они нужны только как обслуга.

Гость
31 авг 2021 в 10:14

Теперь проблемы Идрака с поиском квартиры в Росси отпали сами собой...