перейти к публикации
399 комментариев к публикации

Незлобин поддержал Мирзализаде, которому запретили жить в России

31 августа 2021, 00:28
Гость
Гость
4 октября 2023, 00:16
Давно надо пройтись сетью по этому болоту , пора избавится от этой плесени.
266223969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 19:08
Есть мнение его друзей по цеху комиков, а есть реальность которую все понимают. Его мимика, интонация, жесты в момент оскорблений говорят о многом. Это не просто неудачная шутка. Это принадлежность к некоему движению, которое навязывается последнее время в интернете проплаченными ботами, нацистами, религиозными радикалами. И он должен был это понимать. Писали, что на него уже было покушение. Менты возможно спасли ему жизнь своим решением. Пожизненно конечно не факт, тк нет соответствующего закона пока. Но это какой никакой ответ и по большей части не для этого молодого и глупого фигляра.
Гость
1 сентября 2021, 00:36
А в "шутке" были слова взрослого мужчины? За слова нужно отвечать. Недавно же было (года два назад) после неудачной шутки про ингушских девушек извинялись всем ТНТ, получается по его логике про русских только можно шутить?
Гость
1 сентября 2021, 00:11
А давайте пофантазируем: не Идрак пошутил, а Незлобин, не про русских, а про грузин на просторах Грузии. Что с ним за такую шутку сделают?
Гость
31 августа 2021, 22:45
Вообще-то ВНЖ в любой стране это очень шаткий статус. Глупо, имея внж, вести себя так, будто у тебя уже гражданство. Сама "шутка" мерзская. Если москвичам Незлобу и Белому, а также испанцу Шацу нравится, пусть слушают по интернету и кайфуют.
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 21:40
Иранский белурус со своими стендапами о русском матрасе пахнущим говном и его защитнечки от которых собственно и попахивает.
ValeryF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:35
удивлен. такое ощущение, что боты еодиновские сегодня выходной взяли. большинство комментов адекватны. согласен с основным мнением людей.
Гость
31 августа 2021, 19:04
Вы посмотрите внимательно! почти все "шутки" подобных шутников - политизированы. Нельзя шутить про навального, про чеченов, дагов, ингушей и прочих. Как вы думаете, это просто так, или все-таки есть некая цензура, которую проходят "шутки" про русских? Все правильно сделали. По диаспорам тоже нужно пройтись, посмотреть чем живут и чем занимаются. Уверен, там СТООООЛЬКО интересного....
kulikovichs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 18:35
Я был я как-то в Полевском, захожу в подъезд - а там насрано и сверху надпись: "Тут шутил Nezlob". Посмотрел я на это всё и думаю - какие засранцы эти шутники из Полевского, то ли дело шутят у нас в Богдановиче!
Гость
31 августа 2021, 18:28
Лица понаехавшие особо за поведением и речью у нас в стране не следят! Только за, что его выгнали, глядишь другие начнут за своим животным поведением следить!
Гость
31 августа 2021, 17:45
...заде дали под зад и это правильно!
Гость
31 августа 2021, 17:44
Шутите ,, про ниже пояса ,,, это ваш удел , и то пока разрешают ибо не фиг правильно сделают что экстадируют
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 17:05
Прощая "шутки" от гастарбайтеров мы уже получили анти-русские патрули в Средней Азии.
Гость
31 августа 2021, 16:55
Я очень хорошо отношусь к юмору. Для меня практически нет запретных тем в юморе. Я специально посмотрел эту шутку. Конечно, это не шутка. И не юмор. Другой бы юморист сказал бы что это высер. То есть когда юморист пытается шутить, но получается либо плохо либо очень плохо. Выгонять из страны - действительно глупо. Но по жопе дать стоило.
Гость
31 августа 2021, 16:54
проблема этого азербайджанца в том, что он умышленно вставил в шутку слово "русские". уточнять национальность здесь совсем не обязательно было делать. и он получает по заслугам. и комик из США с русской фамилией очень глупо встревает за этого нерусского комика.
Гость
31 августа 2021, 16:46
Скоро эта гребанная толерантность будет зарпещать умных, потому что это будет оскорблять тупых, что они думают.
Гость
31 августа 2021, 16:42
Раздули из мухи слона. Никого он не оскорблял, смотрите полное выступление. Шутки о стереотипах, обижаться на них это... Ну я не знаю даже
Гость
31 августа 2021, 16:30
Незлобина тоже надо лишить гражданства, помнится в США он называл животными всех жителей РФ.
Гость
31 августа 2021, 15:49
не нравится страна и ее жители - чо ты тут делаешь? ехай к себе домой где таких видимо больше любят. ну а незлобин просто зашкварился. ево б тоже с москвы в полевской обратно выгнать, да такого закона нет
Митек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 15:27
При чем тут шутка это разжигание ненависти, сперва друг над другом шутим, потом мало мало будем убивать.
Гость
31 августа 2021, 15:25
Русский народ, пока не поднимется - пофигистичный и толерантантный в хорошем смысле этих слов, всепрощающий по Христу, можно сказать. Но когда поднимется - сливай воду и туши свет, мало не покажется никому. И это хорошо, что государство на этот раз сделало то, что должно было сделать. А Идраку можно посоветовать теперь попробовать пошутить про белорусов. Гадить, где живёшь - это своего рода талант от природы, не у всех так получается. Опять же, тему фекалий нащупал, ниша свободна.
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 15:05
Русские позволяют себе так шутить с экранов телевизоров на родине этого идрака?
Гость
31 августа 2021, 15:02
у каждой шутки есть предел чемодан - вокзал ..
Гость
31 августа 2021, 15:01
Их знают узкие группы? Вот Задорнов, Жванецкий, Петросян - комики. А тут... фекальная тема для шуток не лучшее говорит об авторах и аудитории.
Гость
31 августа 2021, 15:00
Как лучше определить: глупенько, наивненько или неадекватненько.
Гость
31 августа 2021, 14:14
А чиновник, который заставлял прыгать за ключами это хорошая шутка? Не стоит за это 10 суток отсидеть? А та которая говорила, что макарошки всегда одинаково стоят? А свекла морковка по 200 рублей не издевательство над русскими? А нищенские пенсии и пенсионеры дерущиеся за просрочку? Страна победителей, и как доживают победители, в каких условиях? Сравните с проигравшими, которые путешествуют и хорошо живут. По мне дак это более обидно, чем то как пошутил Идрак, там был раздув, а не попытка кого-то унизить.
Гость
31 августа 2021, 14:12
Давно пора и не только его но и диаспоры. Это руководители диаспор приглашают мигрантов в Россию, они живут за счет отчислений мигрантов. И депортацию нарушителей нашего законодательства надо проводить за счет диаспор.
Гость
31 августа 2021, 14:12
Пожизненно дисквалифицировать-это перебор! Меня достали законы непонятные об оскорблении чувств верующих, разжигании межнациональной розни и тп.Их можно трактовать как хочешь!В любую сторону.При этом неверующих почему-то никто не защищает от оскорблений верующих!А через чур обезумевшие фанатики прямо же могут говорить такие оскорбительные речи!!! Те же чеченцы могут про русского Ваньку говорить все, что вздумается, а титульная нация про чеченцев не может.Не туда мы самоутверждаемся!!!
AL T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 13:55
Предлагаю Незлобину съездить в Грозный и аналогично пошутить там про чеченцев. Да в любую страну запада.
Гость
31 августа 2021, 13:44
Простите, а вы все шутку то слышали? Она ксенофобию высмеивает. А мы ещё раз подтверждаем, да, мы ксенофобы, шутить о русских могут только русские. Ну подождём, пока нас самих гражданства будут лишать
Гость
31 августа 2021, 13:37
Нас слишком легко столкнуть лбами, ребята. Интересно, этим ктонибуть пользуется?)))
Гость
31 августа 2021, 13:33
плюсую
47986088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 13:32
Может быть, наконец-то, в России перестанут заискивать перед такими "шутниками"? Слишком много толерантности и вседозволенности! Если кому-то нравится шутить по поводу русских, то зачем же они едут к нам в страну? Пусть сидят у себя и тявкают. Шутки бывают разными, а сейчас почему-то стало модным обсирать всё и всех. Без этого уже и номер не считается смешным..... Так, действительно и до днища недалеко. Надо ужесточать ответственность за поступки и слова, может быть тогда думать будут, что говорить и что делать.
Гость
31 августа 2021, 13:31
Все правильно запретили! Урок для других. .. Думаю еще услышим покаяние этого комика... Понять и простить...
Гость
31 августа 2021, 13:18
Ассиметричный ответ. Пора домой, чтоб другие следили за своим языком.
Гость
31 августа 2021, 13:11
Незлобин пытается проявить корпоративную солидарность. На случай если Сам взболтнёт какую-нибудь гадость в погоне на своим рейтингом. Фу-у.
Гость
31 августа 2021, 13:08
Незлобина за дверь следом.
Гость
31 августа 2021, 13:08
Мне одному насрать на этого незлобина? Наверное, ещё весь камеди за меня🤣
Гость
31 августа 2021, 13:07
Незлоб разочаровал. Не понимаешь что ли, что этому Идраку за базар надо отвечать?
266060255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 13:07
Ну а в чем Идрак не прав? Достаточно выйти в лес и увидеть как русские люди засерают мусором природу, или выйти во двор и увидеть не убранное собачье дерьмо. У меня вот тоже ассоциация, что некоторые наши граждане это тот самый матрас.
Гость
31 августа 2021, 13:04
ну а что его так возмутило ? не умеющий думать перед тем как говорить подросток получил от страны - подростка . все норм
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 12:51
Вот так вот оно - Кричишь на каждом углу о величии нации а дома у тебя матрас с разводами.... И где-то в глубине души тебе стремно но ты не признаешься в этом даже сам себе... Крики о мнимом величии нации хоть както притупляют щемящую тоску владельца матраса...
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 12:51
То, как Солнцеликий шутит над русскими уже 20 лет им без разницы, а тут прям вырвали из контекста мелкого серого комика и возбудились прямо.
Гость
31 августа 2021, 12:48
Что-то не припомню,что бы Задорнова в Штаты не пускали.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 12:46
А незлобину не стыдно за «творчество» своё и своих коллег? Грести деньги за растление общества и жаловаться на несовершенство этого общества
Гость
31 августа 2021, 12:44
Итак, перепись владельцев обоссаных матрасов можно считать открытой
Гость
31 августа 2021, 12:37
когда остальных мигрантов МВД обяжет покинуть РФ?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2021, 12:36
Так пусть пошутит так же про дагестанцев, чеченцев, армян и кого еще там.. Потом заставят долго извиняться и никогда этого не забудут. Пусть будет первый показательный случай
Гость