23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
2 сен 2021 в 12:27

Надо спросить маму стала ли она уже миллионером? Легче жить уже стало? Работу бросает, потому что сейчас сможет себе ни в чем не отказывать?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:11

10тр за галочку в бюллетене? Цены взлетели на всё

ОТВЕТИТЬ

"с паршивой овцы хоть шерсти клок"
главное, чтобы пенсионеры понимали, что данная выплата их ни к чему не обязывает и голосовать на выборах они имеют право так, как считают нужным!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:41

Чтобы пенсионер мог по человечески жить, надо каждый месяц два раза по 10 тысяч выплачивать.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 19:16

у меня бабушка сказала все равно за эту партию голосовать не будет, а выберет другую.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:40

А что ЛДПР и КПРФ бездействуют?
Вам же глава государства показал пример.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:14

Ну хоть месяц пенсионеры не будут питаться просрочкой из мусорных баков у пятерочки....

ОТВЕТИТЬ
Буся
2 сен 2021 в 12:18

ну можно же получить выплату, а проголосовать по-своему )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:18

300 лярдов получается. Ждём новые налоги.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 сен 2021 в 12:22

Открытый подкуп избирателей, а чего стесняться? Все равно жаловаться на эти нарушения некому, везде сидят свои люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:34

И я получил часть долга государства передо мной за украденный вклад в 91 году, за оптимизацию медицины, за пенсионные реформы, в результате которых пенсии уменьшились и уровень жизни стал ниже, за……. В общем и за иное многое в ущерб гражданам России.☹️☹️☹️

2 сен 2021 в 14:26

По ТВ в 13:30 сказали. что деньги придут на карту. куда перечисляется пенсия и не дррыгаться!
Я зашёл в моб ВТБ иии вот пришли ваши денежки в 6:41 ...и нет радости

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:24

А чего не платят рабочим и студентам?
Неправильно голосуют?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:08

за пенсионеров они уже проголосовали...😂

Емае
2 сен 2021 в 12:11

А подписавший как пенсионер(20) или как генералиссимус получит(15)?

Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:36

Мой отец уже получил! Сегодня позвонил довольный рассказал )))

Гость
2 сен 2021 в 14:28

Почему многие комментаторы сделали вывод, что выплаты как то обязывают голосовать по-особенному? Даже мои родители пенсионеры думают иначе. Вы же это все сами придумали. Вам заплатили что ли? Берем деньги и далее ведем себя как нравится. Пу вон тоже обещал пенсионный возраст не повышать если будет президентом. Берем пример с президента.

Гипеpинфляция
2 сен 2021 в 13:06

Признавайтесь, ждете меня?

Гость
2 сен 2021 в 13:06

Бесстыдство дикого масштаба

Гость
2 сен 2021 в 15:29

Деньги получила.
За ЕР никогда не голосовала, и сейчас не буду. Не держите пенсионеров за дураков, это мудрые люди с большим жизненным опытом.
И президенту хотелось бы пожелать быть вне партий.

нищий пенсионер
2 сен 2021 в 17:44

Спасибо ЕР и президенту.
Сегодня получил 10 000 рублей при пенсии в течении 5-и лет по 7784 руб. 78 коп. в месяц при непрерывном трудовом стаже 48 лет. Можно и на работу неделю не ходить.
Вот если бы ЛДПР , КПРФ, Справедливая Россия перед выборами убедили президента и от них также поступили пенсионеру перечисления по 10 000 рублей из заработанных нами денег в Советском Союзе и в Российской Федерации, то компенсировали мне долг, отданный службе в Советской Армии в течение 2 лет и тогда нахрен работать пенсионеру. Мог бы хоть раз на пенсионные деньги выехать за рубеж на отдых.
А то работаешь, работаешь на пенсии, а у тебя повторно для выплаты тебе той же пенсии снова вычитают деньги в пенсионный фонд, вычитают деньги в ТФОМСы, ФОМСы, а придешь на бесплатную диспансеризацию, будучи на пенсии, а с тебя лечебные учреждение снова деньги требуют за сдачу анализов, обследование и т.д. Вот такая бесплатная диспансеризация в стране существует в ряде случаев. С пенсионера везде дерут, как с липки. Почему в Японии и Израиле высокие пенсии, у них нет ни нефти не газа, а пенсионеры получают 80- 90 тыс. рублей на наши деньги? На пенсии они не работают, как это вынуждены делать многие пенсионеры России. Почему? Почему? Желаю, чтобы мне ответил перед выборами президент.

Гость
2 сен 2021 в 12:37

Кинули в корыто объедки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:06

Прямой подкуп избирателей. Куда смотрит ЦИК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:38

Дошли до Берлина. А теперь и 130 долларам рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:14

столько стоит голос за едро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:04

33 сребренника

Гость
2 сен 2021 в 15:36

Надо не единовременно!! А прибавить всем пенсионерам по 10 000 к пенсии! На сегодняшний день , средняя пенсия должна быть хотя бы 30000. А зарплата , везде одинаковой,как в Москве! А то цены везде,как в Москве,а зарплаты и пенсии мизерные!

Гость
2 сен 2021 в 17:17

Сначала отобрал 5 лет пенсии, а потом выплатил по 10 тыщ. Кто на это ведется?

2 сен 2021 в 13:42

Я уже получила, в 8.55 пробрякало))))). Спасибо Владимир Владимирович!!!

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
2 сен 2021 в 14:18

Ты проголосуй за эту подачку, потом мы с тебя больше сдерём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 17:59

Прошла весна, настало лето, спасибо бункеру за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:03

Бабушка и дедушка получили и купили евро

Гость
2 сен 2021 в 14:35

А Самому Владимиру Владимировичу денюшку перечислили? Если да, то сегодня пойдёт на прогулку, встретит там знакомую торговку и купит у неё 2 мороженки, при этом ещё вежливо так спросит, хватает ли.

Гость
2 сен 2021 в 15:50

Уже увеличились с самого утра продажи в продуктовых, аптеках и галантереях. Хоть один денек владельцы бизнеса порадуются

2 сен 2021 в 12:51

Спасибо Владимиру Владимировичу Путину! Искренне.

ОТВЕТИТЬ
Пенс
2 сен 2021 в 17:06

Всё равно правильно проголосим!

Пенсионер
2 сен 2021 в 19:32

Маловато за наши голоса так прорвемся за других, а деньги все равно забрали за ЖКХ и лекарства

Гость
2 сен 2021 в 23:05

Получила. За едро и прочие лдпр голосовать всё равно не буду.

алл
3 сен 2021 в 00:26

А сколько пенсионеров он обокрал, сдвинув пенсионный возраст?

2 сен 2021 в 17:29

пришло в 9часов 28 минут. заказал BEHRINGER U-PHORIA UMC404HD😜

Кеша с Сортяги
2 сен 2021 в 12:33

Я пятикратный пенсионер, мне 50тыс уже перечислили. Пойду в КБ

Фото пользователя
2 сен 2021 в 14:53

А ГДЕ ЖЕ НАША 15 КА?)))КОГДА НА КАРМАШЕК УПАДЕТ?

Татьяна
2 сен 2021 в 16:49

До сих пор нет🥲

гость
3 сен 2021 в 08:30

Хочу быть пенсионером. Зарплата в университете меньше, чем пенсия у родителей-пенсионеров, и даже зарплата у уборщиц того же университета.

Гость
3 сен 2021 в 09:34

Деньги поступили. Искренне благодарны.

алексей
3 сен 2021 в 11:35

02.09.2021 Деньги не перевели , сегодня уже 3.09.2021 денег нет, в пенсионном фонде отрекаются , что отношения к этому не имеют .....

алексей
3 сен 2021 в 14:11

денег нет (

Гость
3 сен 2021 в 21:46

А моей мамочке еще нет 10000 тысяч на карту, ей 84 года. Что разве таким решили не обязательно давать?

Зинаида
2 сен 2021 в 17:32

Кому пришли 15 тысяч, есть такие?

ОТВЕТИТЬ
Раиса
2 сен 2021 в 12:15

Как я благодарна ВВП он нас так любит пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 16:36

Получил .
Ну , удружил барин , не поскупился.
Дай бог ему здоровья.

Зинаида
2 сен 2021 в 17:28

А где военным обещенные 15 тысяч!

Юля
2 сен 2021 в 19:47

По потере кормильца пенсионеры тоже получают ?

Гость
2 сен 2021 в 14:08

Молодцы единоросы. Сбросились и вот поддерживают пенсионеров. Благодарим партию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 16:54

В Красно- белом уже очереди с таких же Ветеранов труда , как и я.
Не зря на заводе горбатились.
Даже не верится.
Помнит Он о нас .

Loading...