перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по 10 тысяч рублей

2 сентября 2021, 12:08
Гость
Гость
3 сентября 2021, 21:46
А моей мамочке еще нет 10000 тысяч на карту, ей 84 года. Что разве таким решили не обязательно давать?
Гость
3 сентября 2021, 14:11
денег нет (
Гость
3 сентября 2021, 11:35
02.09.2021 Деньги не перевели , сегодня уже 3.09.2021 денег нет, в пенсионном фонде отрекаются , что отношения к этому не имеют .....
Гость
3 сентября 2021, 09:34
Деньги поступили. Искренне благодарны.
Гость
3 сентября 2021, 08:30
Хочу быть пенсионером. Зарплата в университете меньше, чем пенсия у родителей-пенсионеров, и даже зарплата у уборщиц того же университета.
Гость
3 сентября 2021, 00:26
А сколько пенсионеров он обокрал, сдвинув пенсионный возраст?
Гость
2 сентября 2021, 23:05
Получила. За едро и прочие лдпр голосовать всё равно не буду.
Гость
2 сентября 2021, 19:47
По потере кормильца пенсионеры тоже получают ?
Гость
2 сентября 2021, 19:32
Маловато за наши голоса так прорвемся за других, а деньги все равно забрали за ЖКХ и лекарства
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 19:16
у меня бабушка сказала все равно за эту партию голосовать не будет, а выберет другую.
Гость
2 сентября 2021, 17:59
Прошла весна, настало лето, спасибо бункеру за это!
Гость
2 сентября 2021, 17:44
Спасибо ЕР и президенту. Сегодня получил 10 000 рублей при пенсии в течении 5-и лет по 7784 руб. 78 коп. в месяц при непрерывном трудовом стаже 48 лет. Можно и на работу неделю не ходить. Вот если бы ЛДПР , КПРФ, Справедливая Россия перед выборами убедили президента и от них также поступили пенсионеру перечисления по 10 000 рублей из заработанных нами денег в Советском Союзе и в Российской Федерации, то компенсировали мне долг, отданный службе в Советской Армии в течение 2 лет и тогда нахрен работать пенсионеру. Мог бы хоть раз на пенсионные деньги выехать за рубеж на отдых. А то работаешь, работаешь на пенсии, а у тебя повторно для выплаты тебе той же пенсии снова вычитают деньги в пенсионный фонд, вычитают деньги в ТФОМСы, ФОМСы, а придешь на бесплатную диспансеризацию, будучи на пенсии, а с тебя лечебные учреждение снова деньги требуют за сдачу анализов, обследование и т.д. Вот такая бесплатная диспансеризация в стране существует в ряде случаев. С пенсионера везде дерут, как с липки. Почему в Японии и Израиле высокие пенсии, у них нет ни нефти не газа, а пенсионеры получают 80- 90 тыс. рублей на наши деньги? На пенсии они не работают, как это вынуждены делать многие пенсионеры России. Почему? Почему? Желаю, чтобы мне ответил перед выборами президент.
Гость
2 сентября 2021, 17:32
Кому пришли 15 тысяч, есть такие?
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:29
пришло в 9часов 28 минут. заказал BEHRINGER U-PHORIA UMC404HD😜
Гость
2 сентября 2021, 17:28
А где военным обещенные 15 тысяч!
Гость
2 сентября 2021, 17:17
Сначала отобрал 5 лет пенсии, а потом выплатил по 10 тыщ. Кто на это ведется?
Гость
2 сентября 2021, 17:06
Всё равно правильно проголосим!
Гость
2 сентября 2021, 16:54
В Красно- белом уже очереди с таких же Ветеранов труда , как и я. Не зря на заводе горбатились. Даже не верится. Помнит Он о нас .
Гость
2 сентября 2021, 16:49
До сих пор нет🥲
Гость
2 сентября 2021, 16:36
Получил . Ну , удружил барин , не поскупился. Дай бог ему здоровья.
Гость
2 сентября 2021, 15:50
Уже увеличились с самого утра продажи в продуктовых, аптеках и галантереях. Хоть один денек владельцы бизнеса порадуются
Гость
2 сентября 2021, 15:36
Надо не единовременно!! А прибавить всем пенсионерам по 10 000 к пенсии! На сегодняшний день , средняя пенсия должна быть хотя бы 30000. А зарплата , везде одинаковой,как в Москве! А то цены везде,как в Москве,а зарплаты и пенсии мизерные!
Гость
2 сентября 2021, 15:29
Деньги получила. За ЕР никогда не голосовала, и сейчас не буду. Не держите пенсионеров за дураков, это мудрые люди с большим жизненным опытом. И президенту хотелось бы пожелать быть вне партий.
СНЮС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 14:53
А ГДЕ ЖЕ НАША 15 КА?)))КОГДА НА КАРМАШЕК УПАДЕТ?
Гость
2 сентября 2021, 14:35
А Самому Владимиру Владимировичу денюшку перечислили? Если да, то сегодня пойдёт на прогулку, встретит там знакомую торговку и купит у неё 2 мороженки, при этом ещё вежливо так спросит, хватает ли.
Гость
2 сентября 2021, 14:28
Почему многие комментаторы сделали вывод, что выплаты как то обязывают голосовать по-особенному? Даже мои родители пенсионеры думают иначе. Вы же это все сами придумали. Вам заплатили что ли? Берем деньги и далее ведем себя как нравится. Пу вон тоже обещал пенсионный возраст не повышать если будет президентом. Берем пример с президента.
гость 1/2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 14:26
По ТВ в 13:30 сказали. что деньги придут на карту. куда перечисляется пенсия и не дррыгаться! Я зашёл в моб ВТБ иии вот пришли ваши денежки в 6:41 ...и нет радости
Гость
2 сентября 2021, 14:18
Ты проголосуй за эту подачку, потом мы с тебя больше сдерём!!!
Гость
2 сентября 2021, 14:08
Молодцы единоросы. Сбросились и вот поддерживают пенсионеров. Благодарим партию.
32241168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:42
Я уже получила, в 8.55 пробрякало))))). Спасибо Владимир Владимирович!!!
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:36
"с паршивой овцы хоть шерсти клок" главное, чтобы пенсионеры понимали, что данная выплата их ни к чему не обязывает и голосовать на выборах они имеют право так, как считают нужным!
Гость
2 сентября 2021, 13:34
И я получил часть долга государства передо мной за украденный вклад в 91 году, за оптимизацию медицины, за пенсионные реформы, в результате которых пенсии уменьшились и уровень жизни стал ниже, за……. В общем и за иное многое в ущерб гражданам России.☹️☹️☹️
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:14
Ну хоть месяц пенсионеры не будут питаться просрочкой из мусорных баков у пятерочки....
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 13:08
за пенсионеров они уже проголосовали...😂
Гость
2 сентября 2021, 13:06
Бесстыдство дикого масштаба
Гость
2 сентября 2021, 13:06
Прямой подкуп избирателей. Куда смотрит ЦИК?
Гость
2 сентября 2021, 13:06
Признавайтесь, ждете меня?
Гость
2 сентября 2021, 13:04
33 сребренника
Гость
2 сентября 2021, 13:03
Бабушка и дедушка получили и купили евро
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 12:51
Спасибо Владимиру Владимировичу Путину! Искренне.
252810691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 12:41
Чтобы пенсионер мог по человечески жить, надо каждый месяц два раза по 10 тысяч выплачивать.
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2021, 12:40
А что ЛДПР и КПРФ бездействуют? Вам же глава государства показал пример.
Гость
2 сентября 2021, 12:38
Дошли до Берлина. А теперь и 130 долларам рады
Гость
2 сентября 2021, 12:37
Кинули в корыто объедки
#BandaPanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 12:36
Мой отец уже получил! Сегодня позвонил довольный рассказал )))
Гость
2 сентября 2021, 12:33
Я пятикратный пенсионер, мне 50тыс уже перечислили. Пойду в КБ
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2021, 12:27
Надо спросить маму стала ли она уже миллионером? Легче жить уже стало? Работу бросает, потому что сейчас сможет себе ни в чем не отказывать?
Гость
2 сентября 2021, 12:24
А чего не платят рабочим и студентам? Неправильно голосуют?
Гость
2 сентября 2021, 12:22
Открытый подкуп избирателей, а чего стесняться? Все равно жаловаться на эти нарушения некому, везде сидят свои люди.
Гость
2 сентября 2021, 12:18
ну можно же получить выплату, а проголосовать по-своему )))
Гость