Ездили с семьёй на источник Советский в Тюмени, 2 января, вот там отстой, народу много, мест для размещения нет, нет контроля по количеству народа, бассейн переполнен, стоимость в два раза завышена хотя по телефону сказали другую стоимость, народ наполовину с похмелья, - зачем Вы едите полупьяные? Там люди с детьми слушают мат и вонь от Вас! Пришли покушать в кафе их - еду ждали полдня, хотя народу было в кафе не очень! Вердикт: больше однозначно не поедем в этот отстойник, там делают только деньги на людей насрать! Никакой техники безопасности, убирали пол электрической машиной провод от нее тащился по всему залитому водой полу - там столько народа могло шарахнуть током! Так что подумайте прежде чем туда ехать, даже если Вы бронирует номер там, отдохнуть и получится не получается, там слишком большой поток народа который никак не контролируют, а лишь гонятся за прибылью!
В Бадене на Уктусе цену на праздники подняли почти в 2 раза, семьей (4 чел.) сходить почти 7000. И очередь на вход 2-4 часа. Так себе отдохнули...
Гость
4 января 2022, 23:26
Вот буквально только пару часов назад вернулись с Банного, соседний курорт от Абзаково. Природа обалденная самое главное, чтобы не было снега, потому что не будет видно ничего, если ехать на экскурсию. Про 5 часов согласен на чём нужно передвигаться. От Банного до Магнитогорска пол часа-час езды и от Магнитогорска при свободной трассе у меня заняло 5:30 до Екатеринбурга. Но сьездить реально стоит
Гость
4 января 2022, 17:44
По мне дак лучше мини базы или коттеджи для одной компании. Нет пьяных рож, а если и есть, дак все свои.
Гость
4 января 2022, 15:54
Составляли «список» люди, далекие от туризма. От слова совсем
А вот в Свердловской области практически некуда поехать. Все турбазы - жуткий отстой с пьяными рожами, шум, мат, находиться не возможно. Ни комфорта, ни культуры. У всех соседних областях есть приличные санатории, базы отдыха и пр. Наша область - полное дно с такими управленцами, прислугой олигархов. Никакого развития.
Гость
4 января 2022, 14:08
это с какой скоростью и на чем надо ехать, чтоб до абзаково за 5 часов добраться?
Гость
4 января 2022, 13:37
Е1 хотя бы фоток больше приложили к статье...
Гость
4 января 2022, 12:56
Если бы не тырили народные деньги кое кто , то люди отдыхали бы на высшем уровне .
Мне нравится Гора Белая, но там нет инфраструктуры от слова совсем… на лыжах не катаюсь, а значит единственное развлечение - это подъемник и смотровая площадка на горе. Приличного рестика нет! Проката снегоходов тоже, считай, нет. Бассейн - просто насмешка. Не хочу плавать в ледяной воде и чтобы меня облаивали: тапки оставляем около стены, к бассейну подходим босиком, плаваем по часовой стрелки, сауны нет (погреться не получится).
Есть хорошая тренажёрная площадка, но она не для зимы)) Гостишка там весьма скромная и с ломовыми ценами… за такие деньги я лучше отдохну в условном Холидэй Ине в центре Москвы)
Достижения
Свой среди своих