Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Уроки российского. Как тысячи украинских педагогов прошли переподготовку в нашей стране
Уроки российского. Как тысячи украинских педагогов прошли переподготовку в нашей стране

23 авг 2022 в 13:50

Насильно мил не будешь, ничего хорошего на лжи не построишь... История она такая, ничему не учит!

23 авг 2022 в 11:11

очень сочувствую людям, которые оказались внутри этой проблемы.

и никуда им не деться от неё,
они может и хотя в уме,

но против танка сложно переть...........

23 авг 2022 в 11:19

объединени славян с кем? с бурятами и чеченцами? с армянами?

или про кого речь?

23 авг 2022 в 16:20

Дальше что? Окончания фамилий заставят менять, как в средней азии в 20-30е годы?

23 авг 2022 в 11:31

Учителей нынче учат оболванивать детей в отелях плаза, ясно-понятно. Родители, вы единственные, кому небезразличны ваши дети. В этом году незаконно вводят новые ФГОС, не постесняйтесь спросить, готова ли школа учить по новому стандарту, есть ли у нее учебники, аккредитованы ли программы, сколько будут занимать электронные занятия в программе, не противоречит ли это санпинам, защищены ли платформы от нежелательной для детей информации, куда уходят данные наших детей, где зарегистрированы эти платформы, что со средней программой 10-11 класс - по окончанию будет аттестат или цифровое портфолио?
Кому пофиг, молча подписывайте бумажки

Max
23 авг 2022 в 11:15

И опять это за нас счёт(((

Павел95
23 авг 2022 в 11:55

-Позорище.
-Это даже не уровень детей-билингвов с 2 языками.
-Это просто как другой диалект русского языка. Там переучивать то нечего. Взрослые тетки такие тетки.

23 авг 2022 в 11:49

"Никто не против, потому что против у нас нельзя. Отказываться нельзя." Конец цитаты.
Какой у нас год за окном? Какой государственный строй?

23 авг 2022 в 12:47

Украинский язык очень близок к русскому. Что за сыр бор подняли. Что там уж так сильно переучивать? Украинский тоже никто не отменял. И эта учительница ноющая, которая живя в Мариуполе и вживую ощутившая прессинг украинской армии все еще хочет учить по украинской системе. Мы уже увидели, кем вырастают те, кто учился по ней. Не историю не знают, не географию. Единственное, что хорошо усвоили, что русских надо ненавидеть.

Елена
23 авг 2022 в 11:35

На Украине запрещают русский язык, на территориях, подконтрольных РФ - украинский. Ущемление прав граждан с обеих сторон...

Гость
23 авг 2022 в 11:12

Фрагмент презентации шикарен, формально мы в стране Z, а прочитаешь и сразу понятно, что страна в Г.

гость
23 авг 2022 в 14:18

В Мариуполе освободители книги на украинском языке включая сказки из общественных библиотек изымают и уничтожают.

23 авг 2022 в 14:48

их учили как преподавать в условиях цензуры, когда закон не работает? А можно ли после этого остаться Учителем?

Гость
23 авг 2022 в 12:07

все восемь лет загорала у костра? так кто же всё-таки начал реально бомбить донбас?

Гость
23 авг 2022 в 12:36

У нас перевелись педагоги ??? Или зарплаты настолько ничтожные ? Опять за счёт местного населения показуха ! Но вкусят рюсский быт и осознают , куда влипли .

Лютик
23 авг 2022 в 11:30

Это хорошо. Больше никакого маньяка Бандеры и нацизма в головы детям.

Гость
23 авг 2022 в 21:06

Заставить силком учителей- это безумие

гость
23 авг 2022 в 14:53

не густо, однако. В (учителя подтвердят : В) Украине педагогов 435 тысяч .

23 авг 2022 в 11:59

"Про Западную Украину теперь не рассказывают совсем, потому что значительная ее часть не входила в состав Российской империи."

Историю государства советского вычеркнули. Браво.
Ну а иначе пришлось бы обсуждать 17 сентября 1939 года.
А умные люди сразу видят параллели в неких процессах. Разве можно допустить чтоб дети начали задавать очень неудобные вопросы?

Гость
23 авг 2022 в 11:22

"Уроки российского."

Да, именно так! Правильный заголовок.

Гость
23 авг 2022 в 12:20

Статью цитировать нельзя. Стоит задуматься - что же такого интересного сказали эти учителя.

Гость
23 авг 2022 в 18:14

АГОНИЯ ПРАВИТЕЛЕЙ ВТИРАТЬ БОЛЕ НЕ ЧЕГО !

Украинский след
23 авг 2022 в 18:40

Учителя из лднр 8 лет по какой программе детей учили и на каком языке?

Гость
23 авг 2022 в 11:50

Скоро киев падет

Морок
23 авг 2022 в 11:17

Уже присоединили ?

Новости РЎРњР?2