Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все призывники по мобилизации досрочно отправятся на пенсию»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
26 сент 2022 в 13:29

Аааа, сначала возраст пенсионный подняли, а сейчас заманивают ранним выходом на пенсию.

26 сент 2022 в 14:05

))))))))) Правительство сейчас народу что хочешь пообещает)))))))))))

Все призывники? Или все, кому посчастливится вернуться?

26 сент 2022 в 16:27

Даже погода знак дает:
НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА! СКОРО ЗИ-И-И-МА!

26 сент 2022 в 21:36

Если доживут

26 сент 2022 в 14:05

С одной стороны правильно, но с другой, ребята, надо выбираться из этой .... (ямы), а не обживаться в ней!

27 сент 2022 в 00:00

Трупам не важна сумма пенсии

26 сент 2022 в 13:34

Если очень сильно повезет

26 сент 2022 в 14:39

Увы призывники Афганцы, и первая Чеченская, и многие другие конфликты опять по "бороде". Год за три отобрали, срок службы в армии для досрочного выхода на пенсию тоже.....
Как говорят - работайте до 65 и пенсия 12800...

26 сент 2022 в 16:02

Я не поняла, если льготы , гарантия и зарплата, как у контрактников, зачем мобилизация? Никто не хочет на контракт идти?

26 сент 2022 в 18:54

Почему-то не верю! Вот такой я недоверчивый!

Крылов
26 сент 2022 в 13:10

ну да, вам можно верить

Т.Т
26 сент 2022 в 13:13

дак вот для чего пенсионный возраст подняли)

Гость
26 сент 2022 в 13:19

сначала надо вернуться

Гость
26 сент 2022 в 13:11

Они не доживут до этой пенсии

Гость
26 сент 2022 в 13:09

Хаха, если доживут до нее

Голикова Таня
26 сент 2022 в 13:07

И ещё им будут "Арбидол" выдавать за государственный счёт, пожизненно!

Гость
26 сент 2022 в 13:20

Скорее на кладбище, чем на пенсию?

Енго
26 сент 2022 в 17:00

ОБЕЩАЛКИНЫ ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАТЬ!!!

Гость
26 сент 2022 в 13:22

Ага, отправятся на самопенсионезацию

26 сент 2022 в 14:17

Боюсь, немного не туда они отправятся, а куда было обещано поводырём.

Гость
26 сент 2022 в 13:23

А сколько из них доживет до этой самой пенсии?

Гость
26 сент 2022 в 17:23

вова,не завлекай,не заманишь!

Губошлеп с бронью
26 сент 2022 в 18:22

«Все призывники по мобилизации досрочно отправятся на пенсию»

А особо отличившиеся ещё получат и отрицательный срок дожития!

Пенсионный фонд России
26 сент 2022 в 19:40

"Все призывники по мобилизации досрочно отправятся на пенсию"

"А те из вас кто останутся в живых, будут завидовать мертвым."

Гость
26 сент 2022 в 21:34

Человек который соврал один раз, будет врать и далее, а со временем все их обещания забудутся, так же как забыли афганцев, чернобыльцев.
Ничего нового, так же как и про среднюю зарплату.

Гость
26 сент 2022 в 13:07

А что там с кредитными каникулами для призванных? Глупо людей на передовой еще и своевременной уплатой ипотек и кредитов загружать.

Дядя Витя
26 сент 2022 в 13:18

Лучше бы борьба шла с внешним врагом, только наоборот.... Потому что именно те кто гонят патриотов в атаку, ещё недавно не пускали патриотов в магазины и тц без намордника и отметки об обязательном проникновении инородного тела в плечо.... Но разум патриотов затемнен, потому что им говорят что они герои как и их прапрадеды и что судьба галактики зависит от вчерашних грузчиков и охранников...

Гость
26 сент 2022 в 13:34

Вот! Теперь добровольцы попрут!

гость
26 сент 2022 в 16:02

святейшему Кириллу (Гундяеву) призывникам тоже следует что- то пообещать из светлого будущего.

Гость
26 сент 2022 в 19:06

Есть у человека официальное место работы с достойной заработной платой, обеспечивающей жизнь его и его семьи, и тут приходит повестка, его увольняют. Сходил он на спецоперацию, вернулся с нее в каком статусе??? Правильно-безработным. И куда потом? В службу занятости на копеечное пособие идти? Где потом искать работу? Почему за мобилизованными не сохраняется рабочее место?

Гость
26 сент 2022 в 19:11

Теперь главное заманить народ,то сначало запугали,а теперь замануха началась

ветеран труда
26 сент 2022 в 14:33

из каких шишей ораву содержать собираетесь?
Экономику обрушили окончательно, кто их кормть будет?
Хотя, что там - обещаете обещать

Tor
26 сент 2022 в 13:40

Ставки повышаются

гость
26 сент 2022 в 14:44

все или не все - знает только Всевышний.

888
26 сент 2022 в 15:55

"Прорабатываются поправки о списках работ, с учетом которых досрочно назначается страховая пенсия"

Где вы тут видели, что все мобилизованные досрочно отправятся на пенсию? Ни из одного слова это не следует.

Ирит
26 сент 2022 в 17:08

Надо дописать 2 строчки. Но они, по обыкновению, полгода будут заседать, а потом такую фигню напишут, что никто под эту льготу не попадет, потому что ни в трудовой, ни в военнике нужной записи не окажется.

Гость
26 сент 2022 в 19:09

Зачем семье мобилизованного эти гарантии? Он вернется безработным, так как перед мобилизацией его уволит работодатель

y4ry56u765
26 сент 2022 в 13:25

До пенсии надо ещё дожить

Пук в лужу
26 сент 2022 в 14:01

Интересно, а у ветеранов СС в Германии есть какие то льготы сейчас?

Гость
26 сент 2022 в 13:08

Ага 😆😆😆

BlackRock
26 сент 2022 в 13:12

Для того чтобы отправиться на досрочную пэнсию, им необходимо вертаться кое с чего, а кое–кому это не интересно и не выгодно, разве вы верите тому, кта лишил миллионы граждан пэнсии и тому кта поддерживал пенетраторство в плечо и изменение конституции?

Гость
26 сент 2022 в 15:12

шляпа

Tor
26 сент 2022 в 16:39

Ставки возрастают

26 сент 2022 в 17:36

Всё верно сказала. Мобилизовали, 25 "календарей" отбухал, выходи на пенсию как контрактник - раньше.😀😀😀

надоели
26 сент 2022 в 17:43

Усманов пенсию платить будет? Тот, кто все деньги из России в свой Узбекистан перекачивает?

Гость
26 сент 2022 в 17:56

И всем - по беслатной "инвалидке"! От это повезло так повезло мужикам!

Губошлеп с бронью
26 сент 2022 в 18:20

"Период прохождения военной службы будет включен в страховой стаж для назначения пенсии."

А почему постеснялась сказать, на сколько конкретно пенсионный возраст сократится? ))

Света
26 сент 2022 в 22:58

Если доживут до пенсии...

АСБ.
27 сент 2022 в 02:04

Читаю комменты. Власть добилась того, что народ ей не верит от слова совсем за столько лет вранья и пустых обещаний. За пенсионный возраст, за изменения в конституцию с обнулением, за среднюю зарплату сколько то там тысяч долларов.

Коля
27 сент 2022 в 04:24

Очередные пустые обещания светлого будущего для россиян: жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. Некрасов.

Дежурный
27 сент 2022 в 11:51

Только работающим пенсионерам, индексировать не положено. На пенсию может и пойдёте но какая она будет?

Дежурный
27 сент 2022 в 13:28

Пошёл на пенсию по льготному стажу почти 10 лет назад-пенсия 9974р. Зато льготная.

Александр
28 сент 2022 в 22:52

Почему забывают о добровольцах которые сейчас в БАРС им обещали участников боевых действий. А по факту обманули

26 сент 2022 в 13:22

Электорат горячо приветствует новые инициативы и поправки!

26 сент 2022 в 13:12

вот с этого и надо было начинать...

26 сент 2022 в 15:42

Раньше на пенсию, это как раньше - в 60 лет?

Новости РЎРњР?2