В Екатеринбурге мобилизовали 46-летнего главу семьи с четырьмя детьми
4 октября 2022, 20:16
Гость
5 октября 2022, 23:03
Военные инвалиды — категория военнослужащих, служивших в формированиях войск с прилагательным «инвалидный» (рота, команда), существовавшая в XVIII—XIX веках, в Вооружённых силах Российской империи.
Гость
5 октября 2022, 12:01
не похож на 45 лет. а он справки принёс про сердце, чё тут кудахтать?
Просто хочу высказать свои мысли, не "за", не "против", но как такое возможно в 21 веке, наверное, думал каждый. Оказывается возможно. Живут люди, свои заботы, свои проблемы, 4 детей, кредит. Выкручиваются, как могут, а просвета нет впереди, все только дорожает, зарплаты раньше-то не хватало, а после пандемии вообще перестало хватать, основная масса пытается свести концы с концами. Я не про пьющих и не про тунеядцев, я про нас, так называемый средний класс, у кого среднеспециальное и/или высшее образование, про тех, кто не ведет свой бизнес, а работает добросовестно на тех, кто ведет свой бизнес. Живешь и так еле-еле, тратишь время на работу, деньги на обязательные платежи, думаешь, что вот сейчас нефть подорожает - заживем, пандемия закончится - заживем...Не зажили и не заживем, наверное. Почему-то мне кажется, что теперь в ближайшее время уж точно не заживем. Как ей сейчас детей кормить, кредит платить? Каникулы, ага. Никто не слезет с просрочкой, будут названивать каждый день и требовать внести платеж, будут пугать процентами, штрафами, ухудшением кредитной истории. А она нужна кому-то сейчас, эта ваша кредитная история, да и банки ваши охреневшие со своими требованиями...кому они нужны и важны на фоне человеческой жизни?
Гость
5 октября 2022, 10:01
Так победим🤦
Гость
5 октября 2022, 08:24
Надо было усыновлять ее детей и было б 4, а не просто своих детей припихивать ему. Он отец должен быть официально вписан или усыновитель
Как быстро собрался, ни аптечек ни вещей толком, 27 побежал, 29 тел выкл, во мужика жизнь достала, 2 чужих, 2 свое, жена с кредитом, раз уж в 45 на 60 выглядеть.
Гость
5 октября 2022, 06:40
Про дебилизм этих военнослужащих прекратите питсать. Когда дети и внуки наших вельмож пойдут воевать за свои блага??? Вот что интересно
Гость
5 октября 2022, 06:35
да, укатала жизнь Сивку Бурку.
Гость
5 октября 2022, 05:23
Пришел с полицей, собрался, ушел - с чего все взяли, что его мобилизовали....может пора по правоохранительной системе справки наводить?... Да, и по месту работы может, что можно уточнить....
как баб сношать, так они готовы по 4-5 детей делать. как родину защищать. так сердце и голова больная...
Гость
5 октября 2022, 10:55
А сам чего дома сидишь? Вперёд....! Родина ждёт!
Гость
4 октября 2022, 23:58
45 не 46, своих двое... да не первый категории призыва... Заголовок читаешь, враги что натворили? Суть читаешь, да не молод... но подходит под призыв...
Если дети от первого брака не усыновлены - значит детей у него официально двое. По бумагам многодетным не считается.
Ну и крайне сомнительная история, явно что-то недоговаривают.
Может он сам поехал от 4 детей и жены… отдохнуть
Возможно, он врач или фельдшер. И тогда и военный билет у него есть законно и призывают его правильно А если дети не усыновлённые, то у него только двое своих.
А этих двоих кормить не надо? Может их в приют сдать?
Большинству мобилизованных надо надо кормить детей, так что ваша фраза не понятна.
Гость
4 октября 2022, 22:44
А детей чиновников не трогают!? Некоторые не один год сидят и толку нет....
Гость
4 октября 2022, 22:40
А вы думаете это враньё?
Гость
4 октября 2022, 22:32
Как я уже о губернаторе высказывался т .к.его не слышно и не видно то можно предположить что он на границе с Казахстаном.Затихарился губернатор.Не справился.
По словам экс-замминистра обороны ДНР полковника Стрелкова:"...чтобы переломить ситуацию на фронте необходимо мобилизовать от 500 тыс.до 1 миллиона солдат". Это будут солдаты не ДНР, это будут россияне. Выводы делайте сами...
Гость
5 октября 2022, 00:57
Необходимо... но не достаточно.
Гость
4 октября 2022, 22:16
Натуральное позорище!!! 🤦♀️Военкома к ответу....!!!
Гость
4 октября 2022, 22:05
1 - полиция сопровождала. Ага. Полиции и так мало, еще будут возиться с мобилизованными?
2 - возраст и отсутствие опыта, даже срочной службы. Или кто-то не договаривает или .
3 - из Ростова уже не звонил? Это как-то умалчивается.
И какая у него специальность была по факту? Тоже никто не пишет. Типа рядовой...
Можно не служить срочную но иметь специальность и звание. На это есть ВВУЗы. 45-летнего без опыта и специальности никто дергать не будет.
И сколько лет человеку на фото?
Гость
4 октября 2022, 22:59
Полиции мало???? Когда митинг намечается какой так их в разы больше митингующих
Гость
4 октября 2022, 21:50
Куда делась наша хваленая армия ??? Ее официальная численность более 1 млн.
Капец какой-то, мне 36 лет, тоже не служил, единственное ограничено годен, повестки нет. Значит стоит ждать.
Гость
4 октября 2022, 23:05
братан, если спец не востребованная, расслабь булки, значит потом пригодишься, там потом года через два все строить погонят, отпусти и не жди, видать сейчас нет в тебе надобности.
братан, если спец не востребованная, расслабь булки, значит потом пригодишься, там потом года через два все строить погонят, отпусти и не жди, видать сейчас нет в тебе надобности.
Водитель ВС
Гость
5 октября 2022, 00:55
Гость
4 октября 2022, 23:05
братан, если спец не востребованная, расслабь булки, значит потом пригодишься, там потом года через два все строить погонят, отпусти и не жди, видать сейчас нет в тебе надобности.
Погонят куда?
Гость
4 октября 2022, 21:47
Фейк?
1 - полиция сопровождала. Ага. Полиции и так мало, еще будут возиться с мобилизованными?
2 - возраст и отсутствие опыта, даже срочной службы. Или кто-то не договаривает или .
3 - из Ростова уже не звонил? Это как-то умалчивается.
"Он не служил в армии, боевого опыта никакого не имеет. По военному билету он рядовой запаса" - значит были проблемы со здоровьем. Это чтоли не учли или он не подтвердил документально ?
"через час пришел уже в сопровождении полицейского, дали на сборы 10 минут и увезли снова в военкомат" - конвоирование на каких основаниях ? презумпция невиновности ? яйца отращиваются до или после ?
Достижения
Свой среди своих