Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди были напуганы»: история москвичей, которые два дня простояли на границе с Грузией, но после пережитого развернулись обратно»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
5 окт 2022 в 13:15

Пока все не уляжется не чё делать в бывшем ссср , мы для всех агрессоры, был в августе в Грузии, что не день то записка. С семьей маленько не камильфо. Пока, если так страшно призыва тайгу ещё не всю вырубили так что просим в лес, да и дети с природой познакомятся!

Гость
5 окт 2022 в 13:18

Сколько можно читать про этих яко бы несчастных людей? В городах РФ какие-то военные действия? Встали заводы пароходы? Что надо тащить ночь на руках своего ребенка к границе с Грузией? Ехать на машине и не взять еды с собой хотя-бы на 2 дня? И эти люди строят планы жить в другой стране? Про путешествия как раз после 21 сентября именно в Грузию- по-моему отмаз неумный.

Гость
5 окт 2022 в 13:13

кому интересна статья о том как дезертирам нелегко, Е1 вообще упал в грязь для меня.....

5 окт 2022 в 14:22

"Сын планировал уехать туда надолго. Причем совершенно непредсказуемо дата совпала с 21 сентября". Ну просто совершенно случайно

Обочечник
5 окт 2022 в 13:18

Да-да-да, собирались давно, а тут решились и совпало 😂

5 окт 2022 в 13:04

дезертиры, одно слово

5 окт 2022 в 13:13

Что то сразу фильм какой то напомнило про апокалипсис, но там люди не ссорились.

Гость
5 окт 2022 в 13:41

Драпали аж без остановок.

5 окт 2022 в 14:21

Маковки вы мои, настрадались то как... А главное то, ведь силой туда притащили.

5 окт 2022 в 15:15

Маковки вы мои, умаялись то как... Ведь силой же заставили изверги в очереди стоять.

5 окт 2022 в 14:44

Так и пишите - испугались мобилизации, решили свалить.
На границе испугались ситуации, постояли-постояли и передумали сваливать в Грузию, поехали в другую сторону. И все это назвали "отдых" 😎🔥 А сынок все же свалил, мало ли, вдруг все же позовут родину защищать. Надо пересидеть...😱

яна
5 окт 2022 в 16:12

Ага. Давно планировал отдыхать а поехал как только мобилизацию объявили.
Вот мне интересно люди рванули за границу на два три месяца, а как же с работай? Или у нас в стране столько тех, кто не работает. Одним словом тунеядцы.

Гость
5 окт 2022 в 13:12

Ну так полицейский тут был прав про сына))

5 окт 2022 в 16:02

Раньше это были люди со светлыми лицами, теперь это люди с испуганными лицами 😳

6 окт 2022 в 00:24

А если грузинский вор в законе захочет из москвы на родину скататься, ему чё, тоже предъявят что он дезертир?

Гость
5 окт 2022 в 16:29

позор е1

5 окт 2022 в 14:23

Как это мерзко... ,так унижаться...

Ежиха
5 окт 2022 в 14:12

позабавило, обращаются к властям с жалобами на то, что им не организовали комфортное бегство. а ведь взрослые люди....

Гость
5 окт 2022 в 14:29

Вернулись два человека из скольких тысяч не вернувшихся?

Гость
5 окт 2022 в 14:35

"BMW X6, приличный автомобиль" 😂😂😂😂😂... это не автомобиль, а фабрика по усиленной переработке топлива в выхлопные газы😂😂😂... Жрет, как мамонт😱...Вместе с ним надо свою бензоколонку покупать... Его и здесь можно не сильно дорого купить, кому на фиг нужен...

На те
5 окт 2022 в 14:57

Всех признать инноагентами и запретить въезд обратно.

5 окт 2022 в 19:53

😁😁😁😁😁😁

Гость
5 окт 2022 в 15:11

Предателей нигде не жалуют.

5 окт 2022 в 13:51

Я ужасно напуган.

Гость
5 окт 2022 в 21:32

денег просрут в себя придут да обратно поедут)))

Гость
5 окт 2022 в 13:06

Смысл бежать, если глобалисты уже во всех странах мира?

гостья
5 окт 2022 в 13:46

имя изменено = вранье!

И снова я
5 окт 2022 в 15:02

И??? Что???

И снова я
5 окт 2022 в 15:19

И что ???

Гость
5 окт 2022 в 16:27

испугались сразу наоборот писать стали

гость
5 окт 2022 в 17:31

естественный отбор на границе с Грузией.

Nhuytr
5 окт 2022 в 17:36

Бегут

Гость
5 окт 2022 в 17:46

что за ''всеобщая" паника?

Гость
5 окт 2022 в 21:24

для чего пересекать границу?)) сними домик в деревне или квартиру просто сними на время хоть даже в городе своём)) отключи телефон, сиди дома, смотри сериалы, раз есть деньги, можно не один месяц так прожить, если уж такой сделал выбор, загаситься, если боишься проверок документов на улице - просто ходи по ночам в супермаркет, хотя вряд ли кто то будет на улицах ловить уклонистов, полиции и так работы хватает

Гость
5 окт 2022 в 21:29

из другой страны когда нибудь возвращаться придётся всё равно, что тогда? такой абсурд.. плохая идея считаю с уездом... ну тупо это. имхо..

Фрося
6 окт 2022 в 00:27

Аааа побежали дезертиры, лучше бы вы вообще не возвращались.

5 окт 2022 в 14:51

Вся власть в рассказе-одна коррупция

5 окт 2022 в 21:00

это они постоянно такие рассказы публикуют, что бы мы все здесь подумали, что все уезжают и запаниковали? Еодин не дождётесь.

Андрей
5 окт 2022 в 18:42

Это же надо так подвергать себя мучениям, непонятно из-за чего...В стране все спокойно...Ехать куда-то в другие страны, с детьми, чтобы местное населения на тебе наживалось, я не понимаю, зомби что-ли.....

5 окт 2022 в 16:43

ВЫ ЧЁ УДАЛЯЕТЕ КОМЕНТЫ?

Гость
5 окт 2022 в 14:02

Зачем они бегут заграницу? Когда можно бежать в тайгу и там отсидеться? Там хоть еды навалом, а заграницей деньги кончаться и чем они платить будут за еду? Натурой?

Сергей
5 окт 2022 в 14:31

Кто с автоматом в атаку, а кого-то паническая атака....

Гость
5 окт 2022 в 15:07

Сыну сказать нечего, только и делает что мычит

Елена
5 окт 2022 в 17:54

После фразы " сын хотел остаться надолго" читать не стала. Да да да , вот так резко захотел сменить страну, ну или пожить где-то долго. Видела я ,как из Москвы на самолете во Владикавказ 26.09 , летели одни молодые парни. Полный самолет от 20 до 30 лет трусов.

Гость
5 окт 2022 в 21:13

Так вам и надо, перепуганные, думаете вас кто-то ждёт с распростертыми объятиями!

Новости РЎРњР?2