Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области мобилизовали отца девочки-инвалида с онкологическим заболеванием»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
7 окт 2022 в 21:45

И ведь самое неприятное, что никого не накажут за это. Стресс для семьи, стресс для второго ребёнка , который сейчас вынужден скитаться по знакомым. Зато военком сказки рассказывает. И губернатор просто потерялся где то.

7 окт 2022 в 22:00

Вот на этом же портале недавно был материал на тему, что делать и куда обращаться в подобных случаях.
Полная и подробная инструкция.
В военкоматах нет данных по изменениям в УЗ (учетных записях) по той простой причине, что ИХ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ сами запасники, хотя это, вроде как, в их интересах.
Работники военкоматов работают с той информацией, какая есть.
Указания по проверке подобных случаев и вынесению оперативных решении высланы военкоматам.
Есть ли повод для нагнетания?

а, на Алтае - никого. Страна парадоксов. А, не, тут другое слово...подскажите какое?

А в чем новость? В том что военкомат не знал что об этой ситуации? ОНн сам должен догадаться ?

8 окт 2022 в 05:31

Документы надо подавать всегда и вовремя. Или наймите кого-нибудь. Еду же заказываете и памперсы. Тут также. Документы гораздо важнее роллов.

гостья
7 окт 2022 в 21:55

и снова на вентилятор... разберутся - вернут... военкоматам откуда это знать кроме призывного черти когда бывшего по годам

Гость
7 окт 2022 в 22:28

Мать моя 1932 г.р стружку у станка на Уралмаше убирала для Победы начиная с 1941г по 1945. (24 на 7) , что ты стонешь? Россия! Моя страна. Это где Я, Дети, Каждый Колосок!!!____ БЕГИ !!! БЕЗ ВАС РАЗБЕРЕМСЯ!!!

Гость
7 окт 2022 в 22:04

А может АЛЛЕГАРХОФ Потрясти?????

7 окт 2022 в 22:36

как доказать, что ты не годен, нажал
и футбольный клуб Урал что за бред е1

Гость
7 окт 2022 в 21:47

похоже всех до единого решили притянуть

Гость
8 окт 2022 в 07:48

А замечательно, что во все важные и/или кризисные ситуации губернатор или в отпуске, или на больничном, или вообще не появляется в инфо поле.
Ждет видимо, когда все само собой устаканиться.

младшая сестра
7 окт 2022 в 22:36

Спросите об этом у Бога.

Гость
7 окт 2022 в 21:48

Е1 а можно организовать сбор помощи семье? И вообще другим семьям кто в тяжелой ситуации остаются без кормильца?

8 окт 2022 в 02:27

А девочку почему не мобилизовали?

Новости РЎРњР?2