Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Как живут простые люди под обстрелами — кадры из Белгорода и его окрестностей, граничащих с УкраинойКак живут простые люди под обстрелами — кадры из Белгорода и его окрестностей, граничащих с Украиной

22 окт 2022 в 14:30

кто к нам с мечом придет от меча и погибнет - мы забыли, что это "крылатое выражение" может быть обоюдным.... 🔥🔥🔥🔥🔥

22 окт 2022 в 15:10

Покажите для контраста , как украинские "простые люди" живут.
В роскоши купаются, с золотых подносов хобот мамонта начиненный плодами манго кушают.
А в промежутках, для приколу , обстреливают наш Белгород.

22 окт 2022 в 14:06

Если вы не проснётесь, будете так же жить скоро.

Гость
22 окт 2022 в 14:48

А в это время сыновья губернатора Уса и великого железнодорожника Якунина в НАТО зажигают. Знают же где поселится во время мобилизации патриоты на доверии.

22 окт 2022 в 13:49

Так же как украинцы живут . С 24 февраля этого года

Житель местный
22 окт 2022 в 14:13

Не ожидали такого замеса?

Если вывести войска из Украины, в том числе и из присоединённых территорий, то жители ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей будут дальше погибать. О каком же сохранении жизней речь идёт?

22 окт 2022 в 13:54

Это спорт такой, пинг-понг называется... Кто-кого закидает быстрее.

Гость
22 окт 2022 в 14:10

Ждите 16 ноября вторую волну мобилизации...

Ну вот и, оказывается, напали на нас. А то были многочисленные комментарии на е1 вроде: "На нас что, напали?", "От кого мы защищаемся?" и тому подобное.

22 окт 2022 в 13:51

если бы у украины была атомная бомба, они бы её применили...ну может не в белгороде...

Гость
22 окт 2022 в 14:26

Надо уже договариваться! Дипломаты , главы государств должны выполнять свою работу , на которую учились , за которую немалые деньги получают. А руководителям стран всего мира , надо наконец подумать и о простом народе , который и так живёт в нищете , а теперь еще и гибнет . Что это за политика такая уничтожать друг друга из века в века!

Sr Henry
22 окт 2022 в 15:30

Возникает вопрос: если человек не может защитить своих граждан, сможет ли он защитить соседей?

Гость
22 окт 2022 в 14:29

Тут явно просматривается чей-то план

22 окт 2022 в 14:47

поразительные овощи

22 окт 2022 в 20:13

Все не так страшно там. У меня трое друзей там живут. Да стреляют , но народ един как некогда . Нытиков там нет - ещё весной уехали . Губернатор из вообще умничка. Я уверен что мой Президент решит эту задачу. А тем из вас , кто недоволен властью - не забудьте большинство людей за Президента !

Гость
22 окт 2022 в 14:14

Ой, а почему же так происходит?

Гость
22 окт 2022 в 16:00

Их обстреливают? Пусть эвакуируются в Россию.

Гость
22 окт 2022 в 14:59

"Ой, а нас за что?"

22 окт 2022 в 16:47

Кто там всё ныл про 8 лет? Ну вот, теперь это пришло и к нам. Довольны?

Гость
22 окт 2022 в 22:36

Да кто за него голосовал??? Все кого знаю - голосовали против, я в том числе. Он сам за себя проголосовал.

Гость
22 окт 2022 в 14:09

Это не нормально...

Гость
22 окт 2022 в 15:58

Что делать тем, кто не согласен с политикой Кремля, но не хочет эмигрировать или прибегать к насильственному сопротивлению?
Есть эффективный инструмент - гражданское неповиновение.
"Не участвовать в лживых делах власти. Не работать в военной промышленности. Отказаться от исследований, которые могут быть использованы в военных целях. Не признавать законы, нарушающие права человека. Не платить штрафы по политически мотивированным судебным решениям".

встали с колен
22 окт 2022 в 13:42

Путин - это стабильность и безопасность.
Без Путина нет России.
Сильный президент сильной России.
там голосовали за эти простые но великие слова.

Арсений
22 окт 2022 в 15:57

Выбор есть всегда, съезжайте от туда быстрее.... денег у вас хватит на съем жилья где нибудь, зачем ждать когда в тебя бобма прилетит? Что за чудаки...

Гость
22 окт 2022 в 15:13

🤦‍♂️

нутакда
22 окт 2022 в 18:47

абыдно, да, от своих криворуких косоглазых военов страдать...

Гость
22 окт 2022 в 19:56

как можно допустить бомбежки России, нет ответки это слабость.

Гость
22 окт 2022 в 19:54

как можно допустить бомбежки России, нет ответки это называется слабостью.

Гость
22 окт 2022 в 23:42

Интересно. Почему люди такие разные. То есть они разные конечно. Но почему я, хоть и не смотрю наши новости, но от других то людей слышу, что они там смотрят. Но одни как зомби - несут такой бред. А есть люди, которые вполне умеют анализировать.

Гость
23 окт 2022 в 07:45

А что хотели то ? Это не безоружных мирных граждан гонять у себя ! Думали так же будет ? Сглотнут и все дела ?

Гость
22 окт 2022 в 14:11

😢😢😢

22 окт 2022 в 18:58

Кто к кому с мечом пришел?

новостиогонь
22 окт 2022 в 18:53

Россия сейчас использует для обстрелов Украины в основном списанные советские запасы ракетного вооружения, в частности, для ЗРК С-300.
Практически вся номенклатура старого советского ракетного вооружения – это очень сомнительный по надежности и гарантии эффективного применения ресурс.
Поэтому вероятность того, что ракета, выпущенная россиянами по Украине, приземлится в Белгороде, с каждым днем растет все больше и больше. И в данном случае фраза "Будем бомбить Воронеж!" утрачивает свой смысл, ведь бомбят они прямо сейчас Белгород

Новости РЎРњР?2