Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Минобороны освободило от мобилизации отцов двоих детей (но с одним условием)
Минобороны освободило от мобилизации отцов двоих детей (но с одним условием)

26 окт 2022 в 14:49

Нет веры

26 окт 2022 в 17:00

Новости про СВО в перемешку с новостями про загородный поселок со своим гольф клубом и стройкой элитной недвижимости.

26 окт 2022 в 18:24

А за что освободили деток и родственников отцов отечества и чиновников. Напишите всем интересно.

Богдан
26 окт 2022 в 14:37

А когда будут Мобилизованы Дети подходящие по Возрасту , тех кто Мобилизацию объявил ?!

для Ильи Королева которого жена отправила на спецоперацию, уже всё равно.

26 окт 2022 в 15:49

Военкомам пофигу, у них бумажные списки имеющих отрочку. Нет в списке - идешь служить. Думать им по уставу не положено.

26 окт 2022 в 14:25

Нормально! А как на счет отцов у которых уже есть трое детей!?

Гость
26 окт 2022 в 15:40

В случае мобилизации теперь можно ссылаться на звонок депутатки в Минобороны? Дайте тогда хотя бы ссылку для скачивания его записи

26 окт 2022 в 14:31

А что нельзя не призывать с двумя детьми? Или с одним и беременной женой? Государству потом их содержать.

FLY
26 окт 2022 в 15:03

А почему у кого нет детей не освободить?

Гость
26 окт 2022 в 16:39

Где справедливость? Освободите всех мужчин от мобилизации! Или всех, или никого!

Гость
26 окт 2022 в 14:35

Т.е. это не закон, а просто директива будет. Сегодня одна, завтра другая?

Гость
26 окт 2022 в 14:51

не поняла, они будут освобождены от мобилизации после завершения сво?

Петр1
26 окт 2022 в 16:45

Бумажки не брать . Бежать бежать .

Гость
26 окт 2022 в 16:57

Интересно знать когда же депутатов и ведкщих шоу типа соловьева начнут призивать на фронт, а то языками молоть все горазды

гость
26 окт 2022 в 15:09

Тут освободили с детьми, да там освободили... Так и служить будет некому.... А молодые, перспективные, у которых ума хватило к 30 годам не наплодить ораву, должны идти жизнью рисковать!

Икейа Давай До Свидания
26 окт 2022 в 14:29

Эээхх бабоньки, теперь теперь упадут продажи противозачаток всяких.

ЗЛОЙ ГОСТь
26 окт 2022 в 14:32

Нафига такие заголовки????

Гость
26 окт 2022 в 15:39

Да просто им огромное нечеловеческое СПАСИБО ! Благодетели наши, что бы мы все без вас делали !???

Гость
26 окт 2022 в 16:39

Священник из Уфы крестил бойцов СВО в мешках для "груза 200".

Гвозь мне в кеды
26 окт 2022 в 18:20

Как всегда из новости ничего не понятно) но очень интересно.
Как обычно вилами на воде....

Гость
26 окт 2022 в 20:34

Каждый прячется за спину другого. Вы люди вообще?? ЗАЧЕМ туда идти кому угодно??
Вас гонят олигархи за свои яхты и дворцы, придумав патриотическую сказку для толпы. своих же детей они заблаговременно отправили в Англию и Швейцарию. Так за что воюете, народ? Стоит за это калечиться и умирать?? Всем! Не отцам многодетным, одиночкам, а вообще ВСЕМ русским мужикам? Если есть еще мужики.

26 окт 2022 в 15:43

Ответ однозначный: отцы трех и более детей должны быть освобождены от мобилизации, — говорил Володин.

они и освобождаются.
правда, заодно и от жизни

26 окт 2022 в 16:09

Рожать и залетать.

Гость
26 окт 2022 в 19:30

А что обязательно рекламу включать к таким трагическим сообщениям

Омномном
26 окт 2022 в 14:30

а если ребенок один, но жена беременна двойней?

Гость
26 окт 2022 в 17:12

При таких условиях скоро некого будет призвать на мобилизацию!!!

Гость
26 окт 2022 в 17:37

Нужно ещё уточнить, содержит ли этот отец своего ребенка/детей или у него долг за 5 лет и в глаза детей не видел столько же. А отчим, второй муж мамы, у которого на содержании по факту 4 ребёнка, немногодетный. Обсуждали уже подобный случай. А то содержать детей - не я, а отсрочку - я, у меня дети.... В особенности это касается отцов детей-инвалидов, раз им для отсрочки и одного ребенка достаточно. В армии от таких недоотцов толку больше будет. Его хотя бы искать не придётся. А то ведь они прячутся.

26 окт 2022 в 16:41

А вот вообще не понятно, почему вначале забирают, а только потом думают кого не брать? Заранее всё продумать религия не позволяет? Вся политика у коллективного путина на коленке - сегодня так, а завтра этак... Никакого планирования!

27 окт 2022 в 08:37

Минобороны освободило от мобилизации двоих детей (но с одним условием).

27 окт 2022 в 03:19

один батюшка сказал, что жду женщины должно быть несколько детей.тогда не жалко одного отправить на сво. ну, пусть своего отправляет.

А тем временем :
Воинам, которые находятся на передовой, привезли уникальные "бани на колесах"
Там есть:
современные душевые отсеки;
парная баня;
соляная чаша;
стиральные машины;
▫️сушка для одежды.
Спецавто утепленное, там есть система обогрева воздуха.
Но не вашим. 😂😂😂

Новости РЎРњР?2