Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»
«Наша арта долбит их, они — нас: в пинг-понг играем»: раненый военный — о службе, быте СВО и отряде «Ахмат»

26 нояб 2022 в 13:15

прочитал все, но так и не нашел ответа - РАДИ ЧЕГО ЭТО ВСЕ?! 🔥🔥🔥🔥🔥

26 нояб 2022 в 13:11

За ради чего всё это? Ну захватим мы этот Киев, ну покажем всему миру какие мы агрессоры, ну дальше то что? Вечная оккупация Украины? Так и это то сделать не можем. Бесконечное позиционно-окопное состояние. А каждый день там стоит миллионы, и это всё не за нас, а за них. Как говорил Ленин: "Политика есть самое концентрированное состояние экономики!" Раскачают её остатки и получат как результат полное разрушение страны. 😡

26 нояб 2022 в 11:05

Наша арта долбит, а гробы идут каждый день?

26 нояб 2022 в 13:34

"Броники и шлемы не давали, это стоит серьезных денег."
По-видимому, дороже, чем жизнь человека в этой стране, который её же и защищает?

26 нояб 2022 в 11:26

Если такая тактика видения боя, то победитель будет определён, только когда люди закончатся с какой либо стороны.

26 нояб 2022 в 11:33

Ничего не понял.Какая правда-то и какая идея?!Бог с нами.Мы русские.Вот это правда?За что воюем?

26 нояб 2022 в 12:01

Будущий депутат....

26 нояб 2022 в 11:09

Почему куйбишев до сих пор не в Макеевке?!!!!!!!

26 нояб 2022 в 11:26

А в чем правда? Ну и над чем победа-то?

26 нояб 2022 в 12:51

Все закончится приходом нового ленина и новым брестким миром, для россии все печально...

27 нояб 2022 в 07:15

Холост -очень важная информация из справки 😀

Гость
26 нояб 2022 в 12:59

Молодец, всё подробно рассказал, теперь есть понимание что такое боевые действия, а то у Конашенкова всё легко и просто...

Гость
26 нояб 2022 в 11:42

Конечно он верит, что правда на его стороне, потому что иначе - ад

Скайрим для нордов!
26 нояб 2022 в 12:08

Российский университет спецназа😂😂😂

27 нояб 2022 в 11:29

Мужик 👍, хорошо что выжил

26 нояб 2022 в 11:05

мели, Емеля

Гость
26 нояб 2022 в 12:56

Цель жизни - это сама жизнь. А смысл своей жизни каждый определяет сам. Право на жизнь - базовое право человека. Убийство - грех, а не подвиг.

27 нояб 2022 в 03:57

ранение в щеку - это шутка? там мягкие ткани и не смогли удалить, не задев жизненно важные органы? тролинг какой-то, в заголовке про арту больше информации правдивой

Гость
26 нояб 2022 в 12:43

Нас то долбят это правда, через месяц из роты 30 человек выживают...

26 нояб 2022 в 12:49

Многие спрашивают,как можно массово спятить? Ну а как украинцы верят реально в дичь дичайшую типа Донбасс сам себя обстреливал,теперь Россия это делает.Вся Украина рехнулась и у них это нормалеус.Я ищу видосы с Изюма,Купянска под Харьковым,Херсоном,что мы им сдали на время,так видосов мало,сдали города даже в некоторых местах восстановленные,дичь как всу творило в Мариуполе не найти!Или как украинцы метут дичь,электроинергии нет,так и должно быть.У меня керосинка есть и бочка с керосином припасена.Боже.Ой не могу)))))Жена Зеленского трёт типа 90% украинцев готовы годы жить без электричества,ну так то народ может и сможет,но она и часа без электричества не проживёт.И самое смешное,я когда в палатке в Чечне жил у палатки постоянно генератор (мы его называли дырчик) гремел,мужик идёт по Киеву и говорит,жизнь налаживается и кругом дырчики гремят.Ой не могу)))

Гость
27 нояб 2022 в 03:34

не гробтье людей!

Гость
26 нояб 2022 в 14:33

А ведь они потом обратно приедут.

Гость
26 нояб 2022 в 16:08

Пока идёт вобла, можно пилить бюджет. Это и есть главная цель СО.

Гость
26 нояб 2022 в 15:03

Главный говорил что они на нас все равно бы напали, поэтому СВО пришлось начать. Если бы начали когда напали, тогда бы все по другому было.

Гость
26 нояб 2022 в 12:18

По сути, открытая местность — и до противника примерно 200–300 метров.

Это очень сложно для понимания....

херсон
26 нояб 2022 в 15:01

херсон сдали. что дальше , сдавать будешь

Гость
26 нояб 2022 в 13:21

Если правда на его стороне , пусть продолжает , тем более что главный поп объяснил как прямиком из сво прямо в рай попасть ...

26 нояб 2022 в 12:23

то что я хотел бы высказать об этом, не знаю даже как сказать, "человеке" как-то слишком сильно.. вобщем это тянет на статью.. и модер все равно зачистит.. да и так все понятно, а кому не понятно, уже врядли что-то смогут понять

Гость
27 нояб 2022 в 13:33

Он воевал в Чечне и так радуется при виде Кадырова?

sergei
26 нояб 2022 в 11:20

И нельзя сказать, что оболваненный. Вроде нормальный мужик. Но, с головой все плохо. Как не крути - продукт пропаганды.

Гость
26 нояб 2022 в 17:51

Это что получается, он получил ранение в первый же день нахождения на передке?

Гость
26 нояб 2022 в 18:34

Идейный, но за все время не нашел своим идеям подтверждения. И продолжает в них верить.

26 нояб 2022 в 22:45

Знаем мы как они шпионов находят.... много очень шпионов откапывапют теперь

Гость
26 нояб 2022 в 15:28

Позорище! "Амуниция у ВСУ лучше, жратва лучше. Когда мы выбивали противника с его позиций и заходили в их окопы, находили различное снаряжение, амуницию. Допустим, тот же сухпай, просто он качественнее. Экипировка у них лучше"... - этим всё сказано кто готовился, к чему и как

Гость
26 нояб 2022 в 12:41

Ещё один зомбируемый...

26 нояб 2022 в 12:56

Сначала вообще заходили даже в Харьков,надеялись,что Украина ещё хоть немного в разуме,но НАТО решило воевать,до последнего украинца.

26 нояб 2022 в 13:12

В чём смысл?

Гость
26 нояб 2022 в 19:40

Ну какая может там быть идея? Её нет никакой, поэтому и платят деньги за это.

Гость
26 нояб 2022 в 14:13

Враг будет разбит, победа будет за Россией!

сво
26 нояб 2022 в 14:59

войска из энергодара выводят. бояться захвата крыма

Гость
27 нояб 2022 в 06:20

Идея не озвучена как и правда . В чем оно заключается ? Для чего долбиться в другой стране ?

Гость
27 нояб 2022 в 10:00

30 лет развивали недвигу за границей , яхты и счета в банках. Теперь оказалось что армии нет.

Гость
27 нояб 2022 в 02:26

Вы наши Герои! Спасибо за смелость и мужество. Мы с вами. В тылу, помогаем чем можем!

Чёрный дембель
26 нояб 2022 в 14:25

Ну, наигрался?

Alex Keda
26 нояб 2022 в 12:21

эко либерастов-то в комментариях распёрдывает =)

27 нояб 2022 в 19:41

Он же обычный наёмник...

Хозяин
26 нояб 2022 в 11:31

Все четко, по делу

Гость
26 нояб 2022 в 12:26

ГП-25 дальность стрельбы?

Максимальная прицельная дальность как настильной, так и навесной стрельбы составляет 400 м, минимальная дальность навесной стрельбы — 150—200 м. На дальности 400 м срединные отклонения точек попадания гранат составляют: по дальности — 6,6 м, по фронту — 3 м.

До противника 200 - 300 метров?

Павел
27 нояб 2022 в 08:53

Спасибо!

Гость
27 нояб 2022 в 09:59

Прочитал и еще раз убедился какая убогая и нищая наша разворованная армия. Зато Шойгу и все его родственники включая дальних ВНЕЗАПНО стали миллиардерами .

Новости РЎРњР?2