Вот какой-нибудь хакер из России потырит денег в Штатах и получит 50 лет зоны. А тут чем больше воруют, тем меньше срок. Да и те редко полностью отсиживают. Гуманизм идиотский...
Гость
1 июня 2023, 18:19
Откуда у грустной кассиршы 20 лямов? убощицей что ли в альфа банк устроится все больше зп будет чем инженером батрачить
Гость
1 июня 2023, 18:19
как так воровать годами?! ГОДАМИ.. Банк не считает совсем?
Гость
1 июня 2023, 18:46
Про альфа банк и сбер уже легенды ходят. Как им ещё деньги доверяют.
Гость
1 июня 2023, 18:09
Хорошо отскочили, платить ничего не надо!!!
Хочу такую же женщину только я не игроман и не наркоман....
Да чуть не забыл, воровать не умею.....
Гость
1 июня 2023, 18:45
Чем вы отличаетесь от всех меркантильных баб? Ах да, гениталиями.
Немного грубанули, иначе бы не попались) Надо уметь вертеться в наше время)))
Гость
1 июня 2023, 18:00
После идет уже гражданский суд, после которого, их обяжут возместить банку не только потраченный 20 мио, но и проценты по ним... Пример сбербанка и инкассатора, когда после того, как деньги нашли, спустя время, на нерадивого работника повесили еще и проценты за пользования деньгами
Гость
1 июня 2023, 18:34
Я умиляюсь комментариям, кто-то ведь искренне считает, что им дали срок и все. Другой вопрос, на МРОТе они сколько будут банку это платить? 2 жизни? Больше чем у них есть официально, с них взыскивать не будут. По итогу они все равно закрыли его долги, покутили, отдохнули. И мы не узнаем никогда сколько они отложили, отдали родственникам, мамам, с тех никто ничего права взыскивать не имеет.
Гость
1 июня 2023, 20:07
Гость
1 июня 2023, 18:34
Я умиляюсь комментариям, кто-то ведь искренне считает, что им дали срок и все. Другой вопрос, на МРОТе они сколько будут банку это платить? 2 жизни? Больше чем у них есть официально, с них взыскивать не будут. По итогу они все равно закрыли его долги, покутили, отдохнули. И мы не узнаем никогда сколько они отложили, отдали родственникам, мамам, с тех никто ничего права взыскивать не имеет.
Если докажут, то имеют право взыскать. Так что это ещё не конец истории. Но судя по их физиономиям, вряд ли они отложили что-то...
Гость
1 июня 2023, 20:13
Открыли на оставшиеся 10-12 лямов накопительный счёт под проценты, разделив между дальними родственниками. Или, также при помощи тех же родственников, купили недвижимость и сдают 🤷🏻♀️ выйдут, и поделят деньги налом продав квадрат, и накопившиеся остатки)
Гость
1 июня 2023, 17:58
1,5 года они уже отсидели в СИЗО до суда, остаётся 4,5 года. Через 2 года и 3 мес подадут на УДО и их выпустят за хорошее поведение. Хахаха
надо было быстро брать паспорт Зимбабве (условно) и валить туда рексом.
Гость
1 июня 2023, 20:32
Гость, 😀😀😀
Гость
1 июня 2023, 17:54
таких выпускать надо не по удо и не после отсидки срока, а после полного погашения долга. Вообще пока не погашены задолженности выпускать не надо, т.к. на гражданке ты с них ничего не поимеешь, а там они работают и идут хоть какие то выплаты.
ну если для вас 6 лет мотать это зависть, то для многих нет.
Гость
1 июня 2023, 17:51
Больше мужа зарабатывала. Красотка!
Гость
1 июня 2023, 17:51
нет слова КАССИРША в русском языке. должность КАССИР.
Гость
1 июня 2023, 18:10
Кассирка!
Гость
1 июня 2023, 18:40
Воровка, которой почему-то дали доступ к деньгам. В офис устраивается, так в трусы залезут с проверкой, а в кассу банка заходи любая, а если ещё с психическими отклонениями, то даже остатки денег проверять не будем.
cosmos555, ещё где-то +30. Так будет выглядеть когда откинетсч
Гость
1 июня 2023, 17:50
Деньги реально решают все!!! Вот к примеру: не было бы денег, не было бы преступлений. Допустим зарплату давали не деньгами бумажными а листьями, лавровыми листьями. Один лист это 100 р. В зависимости от размера листика зависит его сумма. Вор бы не пошел на риск ради листика.
ситуация даже без пояснений многое говорит о процессе организации внутреннего контроля в банке. не заметить недостачу таких средств годами - это полное фиаско руководства и филиала и банка в целом.
Гость
1 июня 2023, 18:20
а представляешь что творится со счетами клиентов
Гость
1 июня 2023, 17:43
он наших баб только дай денег... а это сама носит... вот бы мне такую....
Нормальная схема, 6 лет жизни отдать за 20 млн. (скорее всего по УДО освободят раньше)...
Некоторым полжизни надо, что б такую сумму заработать...
Надеюсь хватило ума отложить часть)
Гость
1 июня 2023, 17:49
Но немногие об этом знаю и предпочитаю брать ипотеки на 25 лет и отдыхать в кредит на 5 лет)
Гость
1 июня 2023, 17:39
20 лямов на 6 лет, нормально так. Ипотечники 2 ляма 25 лет платят)))
Гость
1 июня 2023, 17:39
"грустная история кассирши"
почему грустная? Давайте ещё посочувствуем воровке?
Справедливость же восторжествовала
Гость
1 июня 2023, 22:54
Е1 ей сочувствует, считает пострадавшей и не видит ничего плохого в краже 20 млн.
настоящая женщина должна потратить на своего мужчину больше 20 млн рублей, и это её проблема где она возьмет такие средства, чтобы побаловать своего мужчину!
Достижения
Свой среди своих