Результаты отчета не согласуются с линией партии?
Пересмотреть результаты - и вся недолга!
Гость
9 ноября 2023, 19:29
скуратова упакуйте в калибратор вкупе с латыповым
Гость
9 ноября 2023, 19:28
закрыть полностью гнилые уральские линии
Гость
9 ноября 2023, 16:58
Алла Борисовна приезжала забрать бриллианты, которые начала собирать еще при Прежнем вместе с Галиной Прежневой, Зоей Федоровой, Ириной Бугримовой и другими фигурантами. Услугами хранения пользовались очень многие влиятельные люди. Цеховики, валютчики. Товарищи Алиев, Гречко, Гришин, Кунаев, Соломенцев, Тихонов, Чебриков, Черненко, Щербицкий и другие официальные лица.
Крупнейшее частное хранилище бриллиантов в СССР и на постсоветском пространстве по каким-то причинам после многих десятков лет службы просто перестало быть надежным. А ведь там могло находиться не менее ста тысяч карат. Потребовалось больше года, чтобы построить новое хранилище в другой стране.
Об этой блестящей спецоперации Аллы Борисовны еще напишут книги и снимут сериалы!
Гость
9 ноября 2023, 16:52
Неработающие на совесть комиссии. что могло послужить отмене через пять дней. Нонсенс
Выяснилось, что в том поле согласно плану должен был быть построен музей Героизма авиаторов. А летчики просто перегнали туда самолет в качестве экспоната. Все было запланировано.
Гость
9 ноября 2023, 16:14
Что не ясно?последнее сливают.
Гость
9 ноября 2023, 16:17
Скуратов не сливается?
Гость
9 ноября 2023, 15:48
Юля, можно называть тебя Хамасита?
Гость
9 ноября 2023, 22:12
Можно, но вот так: Хамасита Гюльчатаевна
Гость
9 ноября 2023, 15:44
Просто западно-сибирское управление на зарплате у школа ева, а сериал приносят много денежков.
Гость
9 ноября 2023, 15:44
молодцы парни на таких Россия держится
Гость
9 ноября 2023, 15:38
Кто то куда то занёс. 😁
Гость
9 ноября 2023, 15:38
Хотели по принципу Юсупова орден заработать. Только не расчитали ситуации
Гость
9 ноября 2023, 16:10
Осторожнее… Пуришкевич кокнул Распутина в доме Юсупова.Как раз в октябре. 106 лет назад. И тут вылез Троцкий на Броневике.
Для тех кто не понял, зрите в корень. По моему мнению, 1. Грубая ошибка пилотов это главная причина нештатной ситуации. 2. Их этому обучают, как пилотировать и как садиться нештатно. 3. Не герои, можно сказать повезло, хотя у нас звание Героя уже...(мысль сами же додумаете ;) ).Хвалите за то, что все выжили, еще раз перечитайте мой пост. Может пример не совсем удачный: официант несет вам блюдо, перед вами его роняет, хорошо что им вас не ошпарил, а вы его благодарите и аплодируете какой он виртуоз😜
"Для тех кто не понял, зрите в корень. По моему мнению, 1. Грубая ошибка пилотов это главная причина нештатной ситуации."
Т.е. не неисправность самолета главная причина? Действия пилотов привели к неисправности самолета?
Далее остальной бред даже читать не стал.
"Для тех кто не понял, зрите в корень. По моему мнению, 1. Грубая ошибка пилотов это главная причина нештатной ситуации."
Т.е. не неисправность самолета главная причина? Действия пилотов привели к неисправности самолета?
Далее остальной бред даже читать не стал.
Причиной посадки было неправильное решение пилота (-ов), а не неисправность самолета. Есть такое понятие как причинно-следственная связь.
Учитывая проблемы с лизинговыми самолетами, косяки с пилотами и постоянным освещением проблем на стойках регистрации, такое чувство, что хотят отжать бизнес и передать кому надо.
Гость
9 ноября 2023, 16:06
Ну очевидно же, что здесь заговор массонов виноват, а не жадность Скуратова.
Не удалось на летчиков всё списать. Вторая попытка.
Гость
9 ноября 2023, 15:31
Людей сохранили при нештатной ситуации и уже за одно это надо награждать!!!☹️ Если бы решения чиновников по ухудшению состояния экономики и жизни людей вот так же Скрупулезно разбирали и наказывали их, то у нас и самолеты Свои нормальные были бы. Вот с них надо разбор полетов начинать. ☹️
Гость
9 ноября 2023, 16:29
Пилоты сами создали эту ситуацию. Если бы они действовали согласно инструкции то и " геройствовать" не пришлось бы.
Гость
9 ноября 2023, 15:31
Страховку выбить надо?
Гость
9 ноября 2023, 15:29
не понимаю, почему так все против Уралов. У нас в регионе уже и так ничего не осталось, всё в Москве. Надо наоборот своих защищать, а вы ...
Самолет посадили без сильных повреждений, все люди живы. Нет, сейчас летчиков сделают во всем виноватыми и накажут. А как наказали тех горе-пилотов, что в москве людей заживо сожгли?
Гость
9 ноября 2023, 15:22
А про них просто забыли
Гость
9 ноября 2023, 15:26
Там Аэрофлот, да к тому же Суперджет. Потому и тихо всё было, и особо не мусолилось.
Достижения
Свой среди своих