Вы верите тому, кто протаскивает в РФ те же самые вражеские изменения и подписывает те же самые антинародные законы как под копирку, что и в США и странах НАТО? Верите, что вот эти действительно друг с другом конфликтуют? Может вам тогда ещё раз включить 2 года заботы о здоровье?
Гость
18 декабря 2023, 01:18
Экономически не оправдано, когда куча здоровых граждан тупо ходит и пялится на темный финский лес или нарезает в воздухе над ним в воздухе.
Гость
17 декабря 2023, 23:51
у Путина всегда непутин виноват, так сказал бы И. Крылов
.
Гость
17 декабря 2023, 23:48
Ленин не дарил свободу Финляндии.
Это советский миф. В 1918 году Ленин направил отряды красногвардейцев для захвата власти в Финляндию. Но силы самообороны страны под руководством Маннергейма разбили и выбросили из страны захватчиков.
Гость
17 декабря 2023, 23:42
Сам загнал финов и шведов в НАТО !
Гость
17 декабря 2023, 23:41
Самокат-тим 😂
Гость
17 декабря 2023, 23:40
несколько лет назад он тоже самое говорил об Украине
Гость
17 декабря 2023, 22:51
Ой как придется концентрировать
Гость
17 декабря 2023, 21:46
Шамана Ивановича - в президенты
Гость
17 декабря 2023, 21:44
Вы что, хотите что бы НАТО стояло у наших границ ? ( В качестве довода начала ...)
Гость
17 декабря 2023, 21:30
Молодцы фины! От больного человека всего можно ждать. Что может противопоставить Финляндия с населением чуть больше 5мл. России!?
Ничего. Поэтому вступление в НАТО логичный шаг для обеспечения независимости страны. Вдруг больным людям покажется, что Финляндия - это исторические земли России!
Гость
17 декабря 2023, 21:00
Фины, русские, украинцы, немцы, поляки это все один народ, мы одна раса, мы Арийцы! У нас даже внешность одинакова, что говорит о том, что корень у нас один, мы родственные. Поэтому мы имеем права на эти земли, Российская Империя захватывала и Финляндию и Польшу. Лично я смотрю еще острее, для меня Россия от Владивостока до Америке. Честь имею! Капитан запаса танковых войск Самойлов Александр.
Гость
17 декабря 2023, 21:07
арийцев после нюрнберга перевешали, как дела?
Гость
17 декабря 2023, 21:19
Гость
17 декабря 2023, 21:07
арийцев после нюрнберга перевешали, как дела?
Причем тут Нюрнберг? Арийцы это европейские народы, почитай хотя бы Достоевского.
Гость
17 декабря 2023, 22:21
Гость
17 декабря 2023, 21:19
Причем тут Нюрнберг? Арийцы это европейские народы, почитай хотя бы Достоевского.
Может Дарью Донцову сразу? Примерно равной степени научности источники.
Гость
17 декабря 2023, 20:38
Украинцев западные господа использовали, как резиновое изделие и выбросили. Как понятно стало, что при помощи Украины навредить России не получится, так сразу все деньги для Украины закончились. Ещё и все границы Украине заблокировали. А украинцы тут ещё под каждой новостью что-то вякают.
Гость
17 декабря 2023, 20:37
30 июня 2022 года: "У России нет проблем с Финляндией и Швецией, их вступление в НАТО не создает непосредственной угрозы", - заявил президент России Владимир Путин.
Гость
17 декабря 2023, 21:55
И создается целый Округ
Гость
17 декабря 2023, 20:36
Вот сидел бы тихо мирно, но нет везде залезет, он так не любит Россию, так на нее обижен, что делает всё, что бы он исчезла или стала изгоем!
Гость
17 декабря 2023, 20:33
Это итоги капитализма и правления Путина. Все на выборы и восстановим социализм.
Гость
17 декабря 2023, 21:32
Коммуняки, хватит грабить Россию
Гость
17 декабря 2023, 20:32
Проблемы в этом мире, только к Путина, куда не влезет, везде, что-то рушится, исчезает, умирают, погибают!
Гость
17 декабря 2023, 20:09
Придётся концентрировать кремлёвских ботов... электорат задаёт вопросы
Скорее бы он уже того самого. Сколько можно еще?!?!?
Гость
17 декабря 2023, 19:43
Вот украинцы под любой темой про яйца строчат. Молчат только, что у нас можно 10 штук за 80 рублей купить, а на Украине самые дешёвые яйца, если перевести в рубли, стоят 140 рублей!
Гость
17 декабря 2023, 19:46
то, что в рф назыают дешевыми яйцами - это смесь салмонелл,гормонов роста и неэффективного пеницциллина, упакованная в каменную скорлупу
Гость
17 декабря 2023, 19:54
Гость, У большинства украинцев пенсия не больше 100 долларов. В декабре зеля денег наклянчил, что бы пенсии заплатить на Украине, а в январе если не получится денег наклянчить, то украинцы вообще без пенсий останутся.
Гость
17 декабря 2023, 19:57
Гость
17 декабря 2023, 19:46
то, что в рф назыают дешевыми яйцами - это смесь салмонелл,гормонов роста и неэффективного пеницциллина, упакованная в каменную скорлупу
Гость, Все яйца соответствуют санитарным требованиям! Это может у вас на Украине непонятно што продают!
Гость
17 декабря 2023, 19:05
Ведьма, тебя не Ольгой зовут?
Гость
17 декабря 2023, 19:25
Алиной
Гость
17 декабря 2023, 19:00
Фины скабееву с соловьевым не смотрели. По этому с мозгом все впорядке.
У бабушек наших миллионы под подушками, о чем знают украинские мошенники. И где туту бедные бабушки?
Миллионы? Хоть одну назови! Мы к ней наведаемся!
Гость
17 декабря 2023, 18:25
😉
Гость
17 декабря 2023, 17:40
Обмундировывать в гимнастёрки и вооружать трехлинейками и АК-47?
Гость
17 декабря 2023, 17:30
финики пожалеют что вступили в НАТО.
Гость
17 декабря 2023, 17:39
А что им ещё делать. Народу это не надо, правительство гадит под себя. Как впрочем и во многих европейских странах. Послетают вскоре Шольцы, Макроны Нииясте и пр.
Гость
17 декабря 2023, 18:55
однозначно пожалеют, воттки выпьют, в сауне попарятся и снова пожалеют! :)
Гость
17 декабря 2023, 20:11
Иван!!! Ты - горько пожалеешь. что не остался в Золотой Орде!
Гость
17 декабря 2023, 17:22
В Питере много жителей с финскими корнями. Многие в Икею туда ездили.
Да ладно фины спятили,вот немцы вообще жесть евроварвары обнищали даже по факту. Таможня ФРГ предупредила о конфискации рождественских подарков из России
Гость
17 декабря 2023, 18:57
Пропокон домка пешы ищо! :)
Гость
17 декабря 2023, 20:14
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хрен присылать и не хрен шастить!
Гость
17 декабря 2023, 21:32
У тебя с логикой прям беда
Гость
17 декабря 2023, 17:17
А российским военнопленным в Финляндии можно будет на убежище подавать?
а ты уверен что они будут??? Финляндия, одна из умирающих демографией стран ЕС, вся Прибалтика ... там людей 1,5 селянина. Центр Риги видел?? вот где разруха... а нам все рассказывают как там в прибалтике все прекрасно
Гость
17 декабря 2023, 16:59
чухонцам как и окраинцам пора обратно в состав России и все будет как раньше, по доброму.
Гость, идите проспитесь,финны с такими,как вы,в одном поле не сядут.
ну ты у финнов то спрашивал??? ))) болезный ,могу тебе написать, сядут и еще больше.. хотят быть в составе, только вы "за деньги-да" , всю картину до конца не понимаете)
Гость
17 декабря 2023, 18:56
Попутал ты, тогда Российская Империя была. Тогда до Берлина ненашей земли всего то 200км было! А сейчас карту посмотри и утрись.
Гость
17 декабря 2023, 16:57
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО .
— Проблем не было, теперь будут, потому что мы будем теперь создавать Ленинградский военный округ и концентрировать там определенные воинские подразделения
Пугать ежа голой опой 😂😂
Гость
17 декабря 2023, 17:01
Россия производит столько снарядов, техники и вооружений, что вся Ната не справляется с такими объёмами, достают последнее из загашников. Ещё корейцы хотят свои старые снаряды утилизировать в обмен на рисовые лепёшки. Ирану тоже надо свои дроны испытывать и совершенствовать.
Выпьем Колы за Майдан-3!!!
Гость
17 декабря 2023, 17:14
Гость
17 декабря 2023, 17:01
Россия производит столько снарядов, техники и вооружений, что вся Ната не справляется с такими объёмами, достают последнее из загашников. Ещё корейцы хотят свои старые снаряды утилизировать в обмен на рисовые лепёшки. Ирану тоже надо свои дроны испытывать и совершенствовать.
Выпьем Колы за Майдан-3!!!
у вагнеров спроси , сколько снарядов она реально производит 😂🤣
Гость
17 декабря 2023, 17:58
Гость
17 декабря 2023, 17:01
Россия производит столько снарядов, техники и вооружений, что вся Ната не справляется с такими объёмами, достают последнее из загашников. Ещё корейцы хотят свои старые снаряды утилизировать в обмен на рисовые лепёшки. Ирану тоже надо свои дроны испытывать и совершенствовать.
Выпьем Колы за Майдан-3!!!
Производители скоро закончатся. Демография в яме. Медицина на её дне.
9 января 2022г: НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года.
17 декабря 2023г.: У нас нет с НАТО никаких территориальных претензий друг к другу, нет желания испортить с ними отношения. Мы заинтересованы в развитии отношений.
Гость
17 декабря 2023, 16:57
Хорошая лапша для Нато дороже итальянского спагетти.
Гость
17 декабря 2023, 16:36
Нато и ЕС развалятся сами по себе, как когда то СССР.
Достижения
Свой среди своих