перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россиянам станет проще получить шенгенскую визу: главные новости 28 марта

28 марта 2024, 22:05
Гость
Гость
29 марта 2024, 13:26
да на кой она нужна эта виза. нужно отдыхать и тратить деньги на родине. все самое лучшее и близко.
Гость
29 марта 2024, 07:17
нафиг нам виза... Не поеду в эту холодную и серую Европу. Только что прилетели с Пхукета... Лучше туда...
Гость
29 марта 2024, 11:47
Лучше вообще никуда. Платить 200тр за неделю ума нет совсем.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 06:06
у меня было 2 визы, зачем мне ещё. ведь скоро тех кто там был начнут вносить в черные списки фсб. так что мотайте на ус.
Гость
29 марта 2024, 05:51
Путешествия в шенгенскую зону сейчас неоправданно дороги и бессмысленны. Лететь за сотни тысяч рублей (или с пятью пересадками), чтоб неделю просто посмотреть на обычные мегаполисы и отдать оверпрайс за еду в туристических кафе - это самообман.
Гость
29 марта 2024, 02:51
А зачем сейчас Шенген? Ждёт там кто-то что ли?
Гость
29 марта 2024, 01:46
В България нещата са по-добре. Не ви трябват преки полети към България и Европа. Не липсвате на никого тук.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта 2024, 00:50
в болгарии видать совсем дела плохи. посчитали, прослезились так сказать. а что толку в визах, если прямых рейсов нет? пустое занятие.
Гость
29 марта 2024, 07:59
Почему? У меня коллеги есть, они визу получат и полетят отдыхать через армению. Ни время ни деньги затраченные на это их не пугают.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2024, 01:34
Гость
29 марта 2024, 07:59
Почему? У меня коллеги есть, они визу получат и полетят отдыхать через армению. Ни время ни деньги затраченные на это их не пугают.
Гость, да понятно что кто очень захочет то доедет. Но я про массовый туризм.
Гость
29 марта 2024, 00:26
ЭЭЭ, МУФЛОНЫ, коммент где?
Гость
29 марта 2024, 00:23
Так террористы на машине ехали, телефонами пользовались... тоже запретить.
Гость
28 марта 2024, 23:54
значит грязь у неё в душе
20680628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 23:46
так пишут, как будь-то раньше шенген нельзя было получить 😁
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 22:46
Замануха для инаагентоф - будут аристовывать тех кто шкалит у пасольства
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 22:40
Нам не нужны ваши аусвайсы!!! Мы за родину, за президента! К чему смотреть как загнивает европа со своими 42 гендерами и мигрантами.
Гость
29 марта 2024, 04:13
Наши мигранты из Крокуса лучше?
Гость
28 марта 2024, 22:38
А Муслиму Магомаеву ещё не предлагали имя посмертно поменять? Не могли до этого пока?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2024, 22:33
Главных событий в мире сегодня четыре: Песков высказался про Телеграм, певцы решили выпустить совместный альбом, Румыния будет выдавать визы и Пугачева сделала запись в инстаграм. Да уж! Богат сегодняшний день на события!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 22:24
А чё не как на украине без виз,только на фронт?))))))
Гость
28 марта 2024, 23:53
Взрывы гремят на территории Украины. Подробности передает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ и местные власти. Так, громкие звуки раздавались в Днепре. По некоторым данным, в городе прозвучал один взрыв. Кроме того, аналогичные происшествия зафиксированы в Харькове. Очевидцы сообщают, что речь идет о минимум четырех взрывах. При этом в Киеве и еще 12 регионах Украины слышались сигналы воздушной тревоги. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, она ревет с 22:56 по московскому времени.
Гость
28 марта 2024, 23:54
Поляки покрошили солдат ВСУ на берегу Днепра. Разборки между военнослужащими ВСУ и польскими наемниками стали уже привычными — вплоть до стрельбы друг по другу. В Киеве подобные факты не афишируют, ведь вроде как «союзники», тем не менее о подобных фактах сообщают как украинские военные, так и поляки. Сейчас, как сообщает Telegram-канал «Херсонский вестник», опубликовано видео польского «волонтера», который снял скандал между четырьмя украинскими солдатами, которые готовились к отправке на левый берег Днепра в Херсонской области. В итоге двое из них странным образом погибли.
Гость
28 марта 2024, 22:19
щас боты с нЭзалежной прибегут. У них как раз ночная смена началась, будут про перемогу писать
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 22:23
Авторизуйся , 15 рублевник
Гость
28 марта 2024, 22:58
Авторизуйся , 15 рублевник
А че не в окопе? Форму надел, но на гражданке тусишь? Типичный интернет-патриот 😂😂
Гость
28 марта 2024, 23:28
А ты круглосуточно тут торчишь?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 марта 2024, 22:15
Ваня, сбрей бороду.
Гость
28 марта 2024, 22:14
Telegram становится инструментом террористов Плоско мыслите! Интернет – инструмент террористов! Вырубайте 😂😂
Гость