а где красота то ? какая-то лужа, ямы и степь. вы ко мне в деревню приезжайте в Нижнесергинском районе. Вот там красота.
ещё ведь с Алтаем сравнивают. 😆
Сысертским пейзажам эта степь в подмётки не годится, но отчаянный бизнесмен, любящий природу, пытается в эти болота, посередь степи, жизнь вдохнуть. А у нас в области наоборот: природную сокровищницу Урала и бажовские места под Сысертью, свердловские предприимчивые разрушители экологии, при поддержке местных властей, хотят превратить жемчужину Урала в болото, устроив свалку посередь живописнейшей природы, какую нужно ещё поискать в области. По моему – это умышленное вредительство стране и области, в частности, гражданам её. Особенно тем, кто живёт в этих местах и куда массово ездят отдыхать люди со всей области.
Жемчужина Урала это не радиоактивные земли Сысерти, а река Чусовая и места, где Угрюм-реку и пр фильмы снимали, Уральская Швейцария. Но, соглашусь, даже Сысерть симпатичнее болота на фото).
Гость
19 ноября 2024, 21:55
Ужас апокалиптичные фильмы можно снимать !
Гость
19 ноября 2024, 21:14
Какой тоскливый пейзаж! Кто туда добровольно-то поедет?
Гость
19 ноября 2024, 20:52
Можно рыбачить на мотыля, на малинку, на хлебный мякиш, на червяка. Но на стерлядь?? Вы открытие сделали
Гость
19 ноября 2024, 20:42
типичный крахобор, будку поставил и дань с местных за рыбалку собирать будет. А ёлочки маленькие до него росли, не надо рассказывать, что посадил.
Проверить его надо на уплату налогов, ищет себе мутные но прибыльные бизнесы (металлолом, разведение рыбы и т п), дальше что будет рассказывать, что ягоды и грибы он вырастил в соседнем лесу!
Все водные ресурсы общего пользования!!!
Гость
19 ноября 2024, 20:13
Дочитала статью до «Необычная природа привлекла внимание омского бизнесмена Сергея Семерича,” и сразу интерес пропал. Ох уж эти дельцы-толстосумы, везде лезут и прихатизируют народные ресурсы
"можно порыбачить на стерлядь"
Рукалицо! Ну почему вы такие отрицательно острые? Порыбачить- это провести время, половить рыбу. Порыбачить можно на удочку, спининг, донку, червя, опарыша и прочее. Что бы рыбачили на стерлядь в первый раз слышу.
Гость
19 ноября 2024, 19:54
На фотках какое-то болото и корявый подлесок...Где тут Алтай?
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Достижения
Твой первый