Каникулы давно пора сократить, но лучше за счёт августа, а не июня. В июне обычно бывает хорошая погода, а в августе уже осенняя погода. Чем больше дети заняты в школе, тем меньше всякой дури в голове.
Гость
5 ноября 2025, 08:27
У меня брат работал в такси. Рассказывал разные истории. Девушки - женщины зачастую предлагали различные услуги даже вместо оплаты проезда! Такие вот они. Милые дамы
Гость
5 ноября 2025, 08:26
"В России появились два новых праздника"
А День гранёного стакана, наконец, уже когда???!!!
Гость
5 ноября 2025, 08:24
Нашлась очередная «умница» …………
Гость
5 ноября 2025, 08:21
"«Каникулы у нас самые длинные в мире: три месяца наши дети гуляют летом. Это хорошо, конечно, но у родителей нет трехмесячного отпуска», — заявила омбудсмен..."
Дык у родителей и двухмесячного отпуска нету! /рукалицо/
Гость
5 ноября 2025, 08:14
А на блюхеровском мосту кого то всего лишь зажало........
Гость
5 ноября 2025, 07:45
Переводы с Европы вообще прекратились , помогали родственники как нищей пенсионерке . Теперь и это под запретом . Неслыханная жестокость санкций . Зачем семейные переводы ограничивать на малые суммы !? Здесь на пенсию не выжить так ещё и помощь запретили . Чертов Трамп .
ссильничал..... это вступил в отношения и не заплатил..... я правильно понимаю?
Гость
5 ноября 2025, 07:09
Таксист-джентельмен. Не бросил в беде.
Гость
5 ноября 2025, 06:48
внезапные крупные выводы после долгого накопления; ///
че за бред , а для чего тогда деньги копить , если не выводить накопления
Гость
5 ноября 2025, 06:37
Переводы себе делаю часто, так как оплачиваю товары на маркетплейсах именно таким способом, так устроено банковское приложение. Странно, что банки теперь контролируют все мои траты, так то это мои личные деньги. С такими правилами, скоро все перейдут на наличные платежи, к тому же интернет сейчас постоянно отключают. Удобство безналичных расчетов становится крайне сомнительным, а тотальный контроль в стране раздражающим.
Очень понравилась находчивость парня, который сдавал в ломбард её же ювелирные украшения, чтобы на эти деньги водить ее в рестораны и развлекать.
Вот это красавчик, та по-любому уже снимала видео, как нашла богатого мужчину, и готовилась продавать курсы по поиску богатых мужчин.
Семья не смогла по-тихому разойтись с женихом девушки, теперь кто угодно, кому нужно, будет знать, что у них много ценного.
Гость
5 ноября 2025, 02:15
Оставьте детей в покое!
Гость
5 ноября 2025, 00:55
Операторы такси (так делают, например, 3101010) перестали высылать сообщения с информацией о машине, называют это "оптимизацией". На самом деле это способствует совершению преступлений в такси или с использованием такси, потому что преступники знают, что не будет доказательств, определяющих конкретную машину. Это неправильно. Такое ощущение, что сейчас вообще все операторы такси стали пособниками преступников. С этим надо разбираться и принимать закон, запрещающий не присылать клиенту СМС и не сообщать в сообщениях полную информацию об автомобиле такси, с полным номером, с маркой и цветом автомобиля.
Гость
5 ноября 2025, 01:02
Заказывай в нормальных конторах где пишут какое авто и госномер вот и все
К мишкам в элитные берлоги ухоженные сугробы во дворе бесплатная парковка на льдине все удобства
Гость
5 ноября 2025, 11:38
Гость
5 ноября 2025, 00:59
К мишкам в элитные берлоги ухоженные сугробы во дворе бесплатная парковка на льдине все удобства
более пригодных для жизни территорий ведь не осталось, самая пора осваивать вечную мерзлоту многодетным семьям. Так победим🤭
Гость
4 ноября 2025, 23:24
«Каникулы у нас самые длинные в мире: три месяца наши дети гуляют летом.» Так они гуляют не только летом.🤷♀️Запретить гулять детям!!! Упалнамоченная 🤦♀️ 😩. Даёшь 5 -ю четверть!!! (уже не четверть) (((
Как он изнасиловал? То есть это же надо раздеть, вставить, и она не сопротивлялась? Никто не видел? Чушь собачья
Гость
4 ноября 2025, 23:13
Гость, а раздевать- то зачем?
Гость
4 ноября 2025, 23:42
Откуда она по твоему ранним утром домой возвращалась? И в каком состоянии была? Люди, ну где ваши мозги?!
Гость
5 ноября 2025, 00:23
Гость
4 ноября 2025, 23:42
Откуда она по твоему ранним утром домой возвращалась? И в каком состоянии была? Люди, ну где ваши мозги?!
Откуда бы ни возвращадась и в каком бы состоянии ни быда - это как-то позволяет таксисту её насиловать? В Питере такие правила? Или какой-то кодекс таксистов, что заказывающих машины до открытия метро можно?
Гость
4 ноября 2025, 23:01
Этот таксист, когда летел сюда …. у него в голове такой план сразу был?
Гость
4 ноября 2025, 22:45
Есть же еще мужчины....
Гость
4 ноября 2025, 22:37
Опять этот вброс про блок карт. Ну и кто там кого изнасиловал...
Да... Безусловно сама главность нежели вынесена в заголовок.
Гость
4 ноября 2025, 22:33
Нечем было расплатиться, как представлялось
Гость
4 ноября 2025, 22:32
Я свои же деньги откладывал копил на вкладе и теперь не смогу их снять? Совсем уже офигели? Все полностью сниму тогда буду наличкой держать идут в баню. А если действительно срочно на что то потребуются деньги мне что бегать доказывать банку что он мои же деньги мне не отдает?
Гость
4 ноября 2025, 22:39
В смысле "свои же деньги" копили вы? Деньги принадлежат не вам, если они хранятся не дома в пачках, и их нельзя посчитать собственноручно.
У меня вся семья работники торговли, никогда ничего в банк не носили.
Гость
5 ноября 2025, 00:44
Гость
4 ноября 2025, 22:39
В смысле "свои же деньги" копили вы? Деньги принадлежат не вам, если они хранятся не дома в пачках, и их нельзя посчитать собственноручно.
У меня вся семья работники торговли, никогда ничего в банк не носили.
Достижения
Свой среди своих