Там багаж на всех рейсах задержали, из Москвы самолет вовремя прилетел, багаж ждали еще 1,5 часа потом. В аэропортах давка, кучи народа, на регистрации работали 2 стойки всего, в Москве. Но аэрофлоту еще повезло - остальные вообще рейсы отменяли.
Гость
11 апреля, 19:36
Сами шастают непонятно зачем. Нисколько не жалко.
Гость
11 апреля, 19:19
Кольцово вообще запустили он уже постепенно разрушается и начинает походить на барак
Гость
11 апреля, 19:19
Ну пока не будут наказывать рублём барыг так и будет им за это НИЧЕГО.
дочка моя, товарищи, сегодня по Стамбулу уже ходит..... прилетит - расскажет про тамошний коммунизм
Гость
11 апреля, 17:24
прилетевшие из Нячанга, Хургады, Еревана и Утапао- найдите лишнее слово. Либо название стран, либо название аэропортов уже:)
Гость
11 апреля, 13:12
«Поехали обратно?» )))
Гость
11 апреля, 12:54
дома надо отдыхать а то постоянно плачити не довольны чем то
Гость
11 апреля, 13:21
Как же у Вас с русским всё запущено. ))
Гость
11 апреля, 12:20
кошку видать всю ночь драли....
Гость
11 апреля, 11:20
Самый отвратительный аэропорт, ремонт никак не могут закончить, позор
Гость
11 апреля, 12:36
Что аэропорт, что вокзал сразу готовят прибывшего к тому, что его встретит дальше. А ведь когда-то мы гордились городом. Как давно это было. Ушла эпоха безвозвратно вместе с совестью толстых функционеров в высоких кабинетах
" Здесь вам не тут " - В.С.Черномырдин . Пора привыкнуть .
Гость
11 апреля, 11:13
Вексель рулит, что вы хотели. У него ценник за услуги наверняка выше чем например в Турции, а платить не хочет. Тип чная Рассея
Гость
11 апреля, 11:04
Кошек это звезда дно1)))
Такую дичь сляпать....
Гость
11 апреля, 11:02
Из-за неподготовленной полосы рейсы из Нячанга и Хургады задержали на выдаче багажа...
Взаимосвязь 😀
Гость
11 апреля, 10:56
Еще там работники аэропорта ОПРАВЛЯЛИ пассажиров. Нужду что ли на них справляли?!
Гость
11 апреля, 11:27
Нет.
Поправляли воротнички и манжеты.
Гость
11 апреля, 10:55
Это же Россия. Не Америка не Европа не Швеция...
Гость
11 апреля, 10:54
"Зал прилета в Аэропорту Кольцевой был этой ночью переполнен, люди сидели на полу в ожидании своего багажа. Выдачу, которого, задержали по техническим причинам."
Аэропорт Кольцово. Второе предложение является продолжением первого?
Гость
11 апреля, 12:53
Прорывы за рывками в светлое будущее
Гость
11 апреля, 13:16
Гость
11 апреля, 12:53
Прорывы за рывками в светлое будущее
Не обобщай! В других городах всё норм, только Ё-бург деградирует, слишком много либерасни развелось с 90-х. )
Гость
11 апреля, 10:52
Чему вы господа удивляетесь?-это же Россия!!!
Гость
11 апреля, 10:51
Как то не жалко мне этих бедняжек, какой ужас! Они ждали багаж!!! Сидели на полу! Нам что теперь, рыдать из-за этого? Пацаны в окопах сидят, мерзнут и голодают!!
Гость
11 апреля, 10:42
Давно уже это отношение к людям как к животным, просто можно извиниться и растолковать людям что к чему, какой-то процент накала ситуации можно снять. Но нет, лучше морозит в непонимание и относиться как к ско...там, заставляя самим додумывать происходящее.
Гость
11 апреля, 10:49
Напомните, пожалуйста, а когда относились как к людям ?
А что теперь в Кольцово ,все отправления на китайском внизу написаны?
Гость
11 апреля, 10:24
Ну и конечно, голосом Каневского, Ивану умкольуовоинитоиотвнтить и не думал...
Гость
11 апреля, 10:24
Все грузчики уже директорами стали, работать некому
Гость
11 апреля, 10:23
Обычно грузчики выкидывали в зал несколько чемоданов, что уложиться во время норматива по выдаче багажа. После этого бегут к багажу с другого рейса и там выкидывают несколько сумок. Таким образом делают хорошую статистику, а багаж уже потом как-нибудь выдадут на ленту.
Теперь видимо и статистику уже не стараются сделать ))
В этой статье прекрасно все. И орфография, и пунктуация: «аэропорт» с большой буквы, «Кольцевой» вместо «Кольцово», слово «которого», выделенное с двух сторон запятыми…
Гость
11 апреля, 10:22
Поколение егэ
Гость
11 апреля, 10:41
В этом чекистском Бедламе, а точнее дурдоме, вскоре все станем такими! Умалишённый правила орфографии и пунктуации не соблюдает, а чешет как ему бес сумасшествия подскажет!
Гость
11 апреля, 10:56
Причем после точки предложение продолжается.
Гость
11 апреля, 10:15
а лавочек и стульев нет. Вы в россии
Гость
11 апреля, 10:47
И правильно! А то ночевать там будут на лавочках.
Гость
11 апреля, 10:14
Позор было выкладывать такое видео
Гость
11 апреля, 10:14
Над страной весенний ветер веет
С каждым днем все радостнее жить
И никто на свете не умеет
Лучше нас все трудности сносить!
Гость
11 апреля, 10:12
Действительно, не красиво
Гость
11 апреля, 10:46
некрасиво - слитно
Гость
11 апреля, 11:05
Гость
11 апреля, 10:46
некрасиво - слитно
Это кому как!
Гость
11 апреля, 13:15
Гость
11 апреля, 11:05
Это кому как!
Зумерам, конечно, без разницы как. ))
Гость
11 апреля, 10:11
Да привыкнуть уже пора
Гость
11 апреля, 11:47
Гость, да, либо привыкнуть и не ныть, либо в России отдыхать, поезда еще ходють!
Гость
11 апреля, 13:20
Гость
11 апреля, 11:47
Гость, да, либо привыкнуть и не ныть, либо в России отдыхать, поезда еще ходють!
И в России мест прекрасных много, но некоторых всё за бугор тянет. )
Гость
11 апреля, 14:51
Гость
11 апреля, 11:47
Гость, да, либо привыкнуть и не ныть, либо в России отдыхать, поезда еще ходють!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев