...низм — это есть ... плюс чебурнетизация всей страны (кто вспомнил школьную программу, тот понял)
Гость
26 июня, 09:30
и правильно.
Гость
26 июня, 09:08
а зачем зарубежные сервисы?
Гость
26 июня, 12:25
Правильно, зачем нам зарубежные компьютеры, телефоны, автомобили, кроссовки? Ходили наши предки в лаптях, ездили на телегах, писали на берёсте - и ничего.
Видимо, к этому и возвращаемсяю
Гость
26 июня, 12:26
Да хотя бы чтобы иностранные языки изучать.
Гость
26 июня, 07:55
Опять глушистам свободного интернета стринги жмут
Гость
26 июня, 06:28
Пора походу идти газетное изданное регистрировать! А потом и бересту заготавливать
Гость
26 июня, 08:27
Надо бабок у подъезда заготавливать - самое перспективное средство массовой информации
Гость
26 июня, 04:41
раньше приезжал во вьетнам как в отсталую страну, теперь в нее возвращаюсь...
Ну и бред же придумали. Раньше хватало мощностей и все работало, сейчас у них ночью интернет отключают для безопасности и + к этому ещё и мощностей типо не хватает чтобы всегда что-то на подобии ограничений было.
Один только вопрос. А кто придумал? Источник информации то кто?
Гость
26 июня, 01:56
Более логичную сказку придумать не смогли?
Гость
26 июня, 08:22
Думаете легко изобретать новые версии? Сами попробуйте, всю голову сломаешь пока придумаешь
Гость
26 июня, 01:47
Да отрубайте уже на хрен интернет, телефон, электричество, газ, водопровод и канализацию! Раз решили возвращаться в пещеры, к "традиционным ценностям" - зачем тянуть?
Гость
26 июня, 02:43
Это всё пережитки древней высокоразвитой цивилизации, будут латать, но все равно исчерпает свой ресурс и всё.
Кстати, а ведь и развитый интернет по сути пережиток совка. Потому что у нас общедомовые территории долгое время не считались собственностью, потому интернет спокойно по крышам и подьездам тянули, всем было просто пофиг. Не то что сейчас есть мода, в каком нибудь новом жк запустят одного провайдера с оверпрайсом и все.
Гость
26 июня, 05:05
Электричество оставят чтобы телевизор работал.
Гость
26 июня, 05:20
Гость
26 июня, 05:05
Электричество оставят чтобы телевизор работал.
Радиоточки на сторбе на площади достаточно для новостей и пропаганды
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев