Все новости
Все новости

«Унесла упаковку яиц, потом вернулась за сладким пирогом». На Урале обжора-лиса попала на видео

Жители сада не знают, как отвадить гостью

Запечатлеть лисицу удалось только на четвертую ночь

Поделиться

В поселке Аять жители не знают, что делать с лисой-обжорой. Она приходит из ближайшего леса, ест гусей, яйца и сладкие бабушкины пироги. Вычислить наглую гостью удалось с помощью видео. Полюбуйтесь на нее.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Яйца лиса уносит прямо с упаковкой

Видео: Марина Харитонова

— У нас прямо за забором начинается лес, — рассказала Марина Харитонова. — Несколько дней назад утром не досчитались гуся — остались только перья да кровь. Потом стали яйца из беседки пропадать. Поставили камеры. Вчера бабушка испекла нам сладкий пирог. Мы вечером посидели покушали, пирог убрали в пакет и оставили на столе. В 01:47 она пришла, забрала упаковку яиц. А в 02:28 вытащила пирог из пакета и убежала с ним в лес. Не знаем что делать, капкан ставить жалко, но и яйца жалко, и птиц.

Мы не раз рассказывали, что лисы разгуливают по Екатеринбургу. Дерзкую лису засняли в районе Сортировки. А еще одну из них заметили на Уктусе.

  • ЛАЙК17
  • СМЕХ22
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2