
Животное сняли на фото
Жители Свердловской области заметили дикую рысь, которая гуляла рядом с домами. Инцидент произошел в коттеджном поселке Мельница.
«Местные жители заметили, что по поселку бегает рысь. Переживаем, что залезет на чей-то участок. Не знаем, что делать», — рассказал читатель E1.RU Егор.
Полиция напоминает, что при встрече с рысью не надо подходить к животному, кормить его или пытаться привлечь внимание: если рысь почувствует угрозу, то может напасть. Не делайте резких движений, постарайтесь медленно отойти от животного, контролируйте детей и животных: убедитесь, что они не приближаются к рыси.
О встрече с диким зверем нужно тут же сообщить по единому номеру экстренных служб — 112.
Ранее рысь заметили в Арамиле. По словам местных жителей, дикое животное пробралось в один из дворов в частном секторе на улице Химиков и загрызло собаку хозяина.
Также мы рассказывали, как жителей Химмаша напугала рыжая лисица. По словам местных, она несколько раз приходила в город и даже успела загрызть двух кошек.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев