E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В Екатеринбурге выберут лучшего мойщика автомобиля

В Екатеринбурге выберут лучшего мойщика автомобиля

Во вторник, 12 апреля, в Екатеринбурге пройдет городской конкурс "Лучший по профессии" в номинации "Мойщик автомобиля".

Во вторник, 12 апреля, в Екатеринбурге пройдет городской конкурс "Лучший по профессии" в номинации "Мойщик автомобиля". Проведение конкурса в настоящее время в Екатеринбурге очень актуально: город утопает в грязи, автомобили настолько грязные, что порой различить их цвет невозможно.

Конкурс "Мойщик автомобиля" в Екатеринбурге является традиционным, в нем принимают участие автомойщики со стажем не менее одного года. Как рассказалиљв городском комитете по товарному рынку, жюри будет оценивать конкурсантов по пятибалльной системе. Победителя определят по следующим критериямљ- качество и полнота работы, скорость выполнения услуги, навыки работы, форма одежды, соблюдение правил техники безопасности.

В настоящее время в Екатеринбурге работает 138 автомоек, 8љ- находится в стадии строительства, 19љ- на стадии проектирования. Активно внедряется система бесконтактной мойки. В 2004 году таких на территории города работало 11 объектов, в 2005 годуљ- будет еще 38. Конкурс пройдет в 11:30 в автосалоне по адресу Артинская, 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления