E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто После реконструкции улица Московская в Екатеринбурге значительно увеличит свою пропускную способность

После реконструкции улица Московская в Екатеринбурге значительно увеличит свою пропускную способность

В настоящий момент здесь уже открыто движение транспорта по восточной стороне участка, заключенного между улицами Малышева и Радищева

Пропускная способность улицы Московской в Екатеринбурге значительно увеличится по окончании реконструкции. В настоящий момент здесь уже открыто движение транспорта по восточной стороне участка, заключенного между улицами Малышева и Радищева. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

На восточной стороне улицы Московской за счет разделительной полосы расширена проезжая часть. Для обеспечения прочности и устойчивости дорожного полотна заменен рабочий слой грунта, а затем покрыт щебнем и новым двухслойным асфальтом. Со стороны разделительной полосы установлен новый гранитный поребрик.

В настоящее время такие же работы ведутся на западной стороне дороги. После реконструкции проезжая часть этого отрезка дороги, протяженность которого составляет 300 метров, увеличится на 4 метра, то есть еще на одну полосу движения. Таким образом, движение автотранспорта по Московской перед Малышева будет трехполосным, что значительно разгрузит перекресток.

В соответствии с распоряжением главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, работы на улице Московской будут закончены к 14 сентября. К этому времени будут также демонтированы старые и установлены новые светофоры на перекрестках, озеленена территория и устроен тротуар для пешеходов. Обязательными являются и мероприятия, связанные с потребностями инвалидов и групп населения с ограниченными возможностями передвижения в местах пересечения пешеходных путей, например, установка флажков-поручней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления