E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Ралли PEUGEOT/CITROEN-2007

Ралли PEUGEOT/CITROEN-2007

Компания "УралФрансАвто" и компания "Авантайм" решили провести для своих друзей и клиентов авторалли, в котором приняли участие 30 экипажей.

Одинокие прохожие, умудрившиеся оказаться в 8.00 утра около ТЦ "Дирижабль" в субботу 11 августа, были удивлены большим скоплением автомобилей марок Peugeot и Citroen.

Невиданное сборище объяснялось тем, что компания "УралФрансАвто" и компания "Авантайм" решили провести для своих друзей и клиентов авторалли, в котором приняли участие 30 экипажей. Организаторам удалось совместить все самое лучшее и интересное, что есть в таких классических дисциплинах, как штурманское ралли и GPS-ориентирование: сложный маршрут, жесткие временные рамки, слалом. А пикантности добавило то, что к гонкам допускались либо исключительно женские, либо исключительно мужские экипажи. После 9.00 "французы" начали по одному уходить со старта, радуя окружающих своей "боевой раскраской". Путь пролегал не только по Екатеринбургу: часть испытаний прошла в области. Между секциями ралли участников ждал часовой перерыв и барбекю на берегу Сысертского пруда. Подведение итогов и награждение победителей состоялось в латино-баре "Гавана".

Драйв, веселье, хорошее настроение - ралли PEUGEOT/CITROEN-2007 запомнится всем надолго.

Партнеры Ралли: банк "Сосьете Женераль Восток", журнал "Екатеринбург", страховая компания "РОСНО", компания "Уральские авиалинии", компания "GPS plus", латино-бар "Гавана", торговый город "Дирижабль".

Особо благодарим за оказанную помощь Администрацию г. Сысерть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления