E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Заканчивается обустройство переулка Базового

Заканчивается обустройство переулка Базового

Строители завершают обустройство второй полосы движения.

Сейчас заканчиваются строительные работы на новой дороге на подступах к Сибирскому тракту, сообщилиљв пресс-службе мэрии.љљ

На объекте задействованы два асфальтоукладчика и шесть катков. Завтраљстроители планируют завершить процесс укладки асфальта и приступить к нанесению дорожной разметки на вновь построенном участке переулка Базовый. А к концу недели онљ будет полностью открыт для движения.

Напомним, что работы здесь начались летом прошлого года. Специалисты Городского Управления дорожно-строительных работ (ГУДСР) двигаясь от плотины Пивзавода в направлении Сибирского тракта, вели выноску инженерных сетей и обустройство второй полосы движения по переулку Базовый. Новая проезжая часть шириной от 11,5 до 15 метров (в зависимости от дорожного рельефа) прокладывалась в шахматном порядке. Попутно обустраивалась 2-метровая разделительная полоса иљустанавливались опоры наружного освещения.

В этом году, согласно поставленной Аркадием Чернецким задаче,љдорожники вывели обе полноценные транспортные полосы переулка Базовый к железнодорожному переезду, пересекающему срединное городское автокольцо недалеко от Сибирского тракта. Именно отсюда будет брать свое начало новая транспортная эстакада, которая в двух уровнях пройдет над Сибирским трактом, мимо концерна "Калина" в направлении улиц Вишневая, Библиотечная, Комсомольская и дублера Сибирского тракта. Ее проект уже готов. Строительство намечено наљ2009 год.

Фото из фотоальбома пользователя indizoff на портале Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления