E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Новости сообщества E1.RU Пользователь E1.RU Anchutka выиграла на конкурсе "Автопутешествие за мечтой" поездку в Японию

Пользователь E1.RU Anchutka выиграла на конкурсе "Автопутешествие за мечтой" поездку в Японию

Группа компаний "Автоплюс" и портал E1.RU подвели итоги конкурса, посвященного путешествиям, Уралу и авто.

Блестящей победой пользователя Anchutka завершился конкурс «Автопутешествие за мечтой», организованный Группой компаний "Автоплюс" и порталом E1.RU. Ее отчет о семейной поездке на озеро Куртугуз и водопад Шата на Toyota Land Cruiser Prado жюри признало лучшим. Теперь форумчанку ждет путешествие на двоих на 10 дней на родину авто - в Токио.

Напомним, что на участие в конкурсе "Автопутешествие за мечтой" заявилось 63 пользователя портала. Жюри отобрало 20 финалистов, которым предстояло отправиться в путешествия по интересным уголкам Урала на автомобилях пяти марок - Audi, Lexus, Toyota, Škoda и SEAT.

По итогам своих поездок финалисты писали отчеты, рассказывая о своих впечатлениях и от посещенных достопримечательностей, и от доверенного им авто. Автора самого интересного материала ждал главный приз – путешествие на родину протестированного автомобиля.

"В этом конкурсе впечатлило многое: и организованность наших форумчан, и их бойцовский дух, и нетривиальный подход к поставленной задаче. Одни превратили свое путешествие в предбрачный вояж, другие ловили брата лохнесского чудовища на озере Увильды. Эти отчеты – настольное руководство для тех, кто, не выезжая за пределы Урала, хочет сделать отдых своей семьи интересным и полезным", - говорят организаторы проекта. – "И немаловажный фактор: оценка автомобилей. Тем, кто планирует приобрести новое авто, стоит ознакомиться с отчетами пользователей. Форумчане открыто делятся полученным опытом и рассказывают об особенностях каждого автомобиля".

Отчет пользователя Anchutka стал самым ярким и душевным: дружное семейство форумчан включило в свое путешествие элемент геокэшинга - туристической игры с поиском кладов. Для тех, кто пойдет по следам их маршрута, Anchutka и ее родные оставили тайник с "настоящими сокровищами": магнитами, электронным термометром, наушниками и многими другими полезными вещами.

"По правилам игры – часть "сокровищ" вы забираете с собой, а на освободившееся место кладете что-то новое, от себя, для следующих искателей", - отмечает в своем отчете Anchutka.

Награждение победителя и чествование участников проекта состоится в следующий вторник в автосалоне "Тойота Центр Екатеринбург Запад". Участников конкурса ждут общение, вечер в теплой дружеской атмосфере и приятные подарки от организаторов конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления